Телеграм чат

Автор Тема: Офисная техника и софт  (Прочитано 8920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Офисная техника и софт
« : 28 Октябрь 2008, 08:43:13 »
Насчёт компов, софта, сети у меня вопросов пока не было.

На данный момент столкнулся с телефонной проблемой.
Четыре номера и четыре линии уже не хватает для всего отдела продаж.
Покупка новых линий вряд ли существенно поможет.

Расскажите, кто в теме, про Мини АТС и прочие телефонные примбабасы.


Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 08:57:51 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Насчёт компов, софта, сети у меня вопросов пока не было.

На данный момент столкнулся с телефонной проблемой.
Четыре номера и четыре линии уже не хватает для всего отдела продаж.
Покупка новых линий вряд ли существенно поможет.

Расскажите, кто в теме, про Мини АТС и прочие телефонные примбабасы.



не знаю может чем поможет,у нас есть такая связь называется сити ,типа сотового но с городским номером,оплачиваем 1000 рублей в месяц(если считать вашими деньгами) и болтай сколько хочеш,дальность действия как у сотового по всему городу

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2008, 09:09:04 »
ерик,
Цитировать
у нас есть такая связь называется сити ,типа сотового но с городским номером,оплачиваем 1000 рублей в месяц(если считать вашими деньгами) и болтай сколько хочеш,дальность действия как у сотового по всему городу
И у нас такая имеется.

У меня другая задача - поставить какой-нибудь софт или аппарат, чтобы линии перераспределялись.
А то у каждого менеджера по 3 телефона на столах стоят. жуть просто.  :)

Ну и опрять-же можно ли сделать, чтобы кучу входящих звонков одновременно - на один номер. (Наподобие - "Многоканального")

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2008, 23:20:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ерик,
Цитировать
у нас есть такая связь называется сити ,типа сотового но с городским номером,оплачиваем 1000 рублей в месяц(если считать вашими деньгами) и болтай сколько хочеш,дальность действия как у сотового по всему городу
И у нас такая имеется.

У меня другая задача - поставить какой-нибудь софт или аппарат, чтобы линии перераспределялись.
А то у каждого менеджера по 3 телефона на столах стоят. жуть просто.  :)

Ну и опрять-же можно ли сделать, чтобы кучу входящих звонков одновременно - на один номер. (Наподобие - "Многоканального")

Виталий если я правильно понял,например  в не которых компаниях  так,два гудка потом голос ; здравствуйте компания такая то ,если вы знаете внутренний номер абонента наберите его в тональном режиме,если факс цифру 2,если еше кого то ,то цифру 3 ,если сами не знаете кого дождитесь ответа секретаря  :mocking:  ,по моему удобно ,у меня хороший знакомый в ауди центре работает в отделе запчастей,набираю номер зная что мне нужен он ,не слушаю приятный голос сразу набираю  внутренний номер 131 ,если ни кого не знаеш можно дождатся ответа секретаря и попрасить соеденить с кем надо ,или ето тоже не то  :)

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2008, 07:01:13 »
Цитировать
Виталий если я правильно понял,например  в не которых компаниях  так,два гудка потом голос ; здравствуйте компания такая то ,если вы знаете внутренний номер абонента наберите его в тональном режиме,если факс цифру 2,если еше кого то ,то цифру 3 ,если сами не знаете кого дождитесь ответа секретаря    ,по моему удобно ,у меня хороший знакомый в ауди центре работает в отделе запчастей,набираю номер зная что мне нужен он ,не слушаю приятный голос сразу набираю  внутренний номер 131 ,если ни кого не знаеш можно дождатся ответа секретаря и попрасить соеденить с кем надо ,или ето тоже не то


Угу, всё правильно.
Именно так и хочу.
Только ещё бывает, что можно входящих звонков принимать только столько, сколько линий. А можно ещё и больше. Фих знает - от чего это зависит. От связи или аппаратуры...
Будет время - заеду куда-нибудь в профильную фирму - пообщаемся

yudov

  • Гость
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2008, 18:28:38 »
 я тут для себя скайп открыл. Прикольная штука и общение безплатно хоть с кем(если он в сети)

preslax

  • Гость
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2008, 13:21:34 »
Связь через Скайп немного не то для переговоров в офисе...сигнал тормозится

Andr

  • Гость
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2008, 13:31:04 »
freecall.  :)

Оффлайн Равиль

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Нижний Тагил
    • Награды
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2008, 13:48:44 »
 Виталий, тел аппарат МЭЛТ (программируемый) позволяет создать тел. сеть на 10 аппаратв макс. при одной входящей линии. Стоимость одного аппарата что-то около 1000-1200 руб. производство Россия.  у меня дома такой же. если надо могу раздел с описанием устройства сети  сбросить на мыло.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2008, 15:47:26 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, тел аппарат МЭЛТ (программируемый) позволяет создать тел. сеть на 10 аппаратв макс. при одной входящей линии. Стоимость одного аппарата что-то около 1000-1200 руб. производство Россия.  у меня дома такой же. если надо могу раздел с описанием устройства сети  сбросить на мыло.

Буду благодарен.
Потому как остались вопросы:
На входящие можно ли завести несколько линий и т.д.  :)

Оффлайн Равиль

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Нижний Тагил
    • Награды
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2008, 17:08:24 »
 Чуть позже. Доберусь до дома, отсканирую и скину.

yudov

  • Гость
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2008, 22:23:54 »
Сегодня полетел главный комп т.е. жесткий менеджера, а там вся база ,1с, и многое другое..... отвез парням ...жимичат

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2008, 00:07:02 »
интересно с такими штуками сталкивался кто нибуть,если работает обычный телефон с несколькоми симками так как они пишут ,это же вещь ,да еще за такую цену,и не надо по два -три телефона с собой таскать . вот ссылка  Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


1. Комплект Multi SIM - Super SIM на 16 номеров      
При помощи комплекта Multi SIM - Super SIM - на 16 номеров Вы сможете использовать одновременно в одном телефоне 16 разных SIM карт!
Переключение между номерами осуществляется через дополнительное меню Multi Sim карты.

Также Вы можете использовать несколько телефонов с одним номером (актуально для безлимитных тарифов).

В комплект Super SIM 16 входит USB программатор, Multi SIM карта и диск с программным обеспечением.

USB программатор (USB Reader / Writer) из комплекта используется как для считывания оригинальных SIM карт, так и для записи полученных номеров на Multi SIM карты.

Кроме того, USB программатор (USB Reader / Writer) можно использовать для загрузки на компьютер, редактирования и сохранения контактов из телефонной книги и SMS.

Функция работы с телефонной книгой и SMS поддерживается как для MultiSIM карт, так и для обычных SIM-карт.

Поэтому Вы легко сможете перенести телефонную книгу с оригинальных карт на MultiSIM карту, а также делать резервную копию контактов из телефонной книжки.

Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию на Все наши товары 6 месяцев.

Наши клиенты могут рассчитывать на профессиональную и оперативную техническую поддержку.

Вы можете прочитать ответы на часто задаваемые вопросы в разделе FAQ

Для просмотра технических характеристик кликните по ссылке подробнее.
      
 Цена: 850 руб.
 

 2. Multi SIM карта - S-Mobile - 2 + 6 номеров - обрезной.   

При помощи мультисим-карты S-Mobile Вы можете совместить любые две SIM-карты,
например, МЕГАФОН или ТЕLE2, и 6 отсканированных номеров!

Основное отличие мультисим-карты S-Mobile от других мультисим-карт и адаптеров на 2 SIM-карты заключается в том, что наравне с возможностью "запоминания" 6 отсканированных карт он способен добавить к ним две несканируемые SIM-карты.

Теперь вы можете объединить в своём телефоне карты всех крупных операторов, работающих в вашем регионе, и переключаться между номерами при помощи меню, не меняя карты и не выключая телефон!

Основное назначение S-Mobile в оперативном объединении нескольких сканируемых и несканируемых карт в одну, а также он позволяет оперативно добавлять карты через меню телефона.
Переключение между номерами S-Mobile осуществляется через дополнительное меню MultiSIM-карты.
Эмуляция двух линий позволяет запрограммировать телефон на самостоятельное переключение между несколькими номерами.
IP Функция, возможность упрощения звонков по картам IP телефонии без самостоятельного ввода длинных номеров и кодов — телефон сделает это за вас.
Поддерживает любые GSM SIM-карты, независимо от технического стандарта изготовления.
Встроенная записная книжка на 250 номеров
Дополнительная память на 50 SMS
10 защищенных паролем записей (для хранения заметок)
Ручной ввод SIM-карт через меню телефона
Скрытая область для хранения SMS
Лучшая на сегодня совместимость с телефонами и SIM-картами
Также Вы можете использовать несколько телефонов с одним номером (актуально для безлимитных тарифов).
Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию на все наши товары 6 месяцев.

Наши клиенты могут рассчитывать на профессиональную и оперативную техническую поддержку.

Вы можете прочитать "Вопросы и ответы по MultiSIM-картам" в разделе FAQ

Для просмотра технических характеристик S-Mobile на 8 номеров кликните по ссылке подробнее.
      
 Цена: 400 руб.
 


Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Офисная техника и софт
« Ответ #13 : 02 Февраль 2009, 13:13:49 »
Мини АТС в офисе поставили.
Теперь возник ещё один вопрос: с помощью какой проги можно записать разговор по телефону?

(Для аналитики конкурентов. Записывать, как именно и что именно говорят, когда "раскручивают" клиента)

Оффлайн VitaliyOs

Re: Офисная техника и софт
« Ответ #14 : 02 Февраль 2009, 14:15:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мини АТС в офисе поставили.
Теперь возник ещё один вопрос: с помощью какой проги можно записать разговор по телефону?

(Для аналитики конкурентов. Записывать, как именно и что именно говорят, когда "раскручивают" клиента)


Я вот эту штуку поставил себе Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум очень удобно.

Оффлайн frida

Re: Офисная техника и софт
« Ответ #15 : 02 Февраль 2009, 14:46:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мини АТС в офисе поставили.
Теперь возник ещё один вопрос: с помощью какой проги можно записать разговор по телефону?

(Для аналитики конкурентов. Записывать, как именно и что именно говорят, когда "раскручивают" клиента)


Рекомендую эту систему Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Давно пользуемся. Очень довольны.