Телеграм чат

Автор Тема: Оклейка подъездов  (Прочитано 6062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Оклейка подъездов
« : 17 Сентябрь 2013, 07:32:21 »
По моему где то на форуме это уже обсуждалось, не нашел, поэтому и открыл тему.
Вопрос в следующем - наклеивая объявление на подъезд или дверь дома ведь по любому  что то нарушается. Вот мне и интересно - что?
Если просто включать логику - возможно "вандализм", ну и с учетом что стены, двери и т.п. принадлежать ТСЖ - "Порча чужого имущества"
Кто нибудь вопросом владеет?

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2013, 07:39:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моему где то на форуме это уже обсуждалось, не нашел, поэтому и открыл тему.
Вопрос в следующем - наклеивая объявление на подъезд или дверь дома ведь по любому  что то нарушается. Вот мне и интересно - что?
Если просто включать логику - возможно "вандализм", ну и с учетом что стены, двери и т.п. принадлежать ТСЖ - "Порча чужого имущества"
Кто нибудь вопросом владеет?
Александр, тебе то это надо??? вот кто клеит пусть голову и греет, придут за ними или нет...
Или решил конкурентов убрать ;)

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2013, 07:42:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моему где то на форуме это уже обсуждалось, не нашел, поэтому и открыл тему.
Вопрос в следующем - наклеивая объявление на подъезд или дверь дома ведь по любому  что то нарушается. Вот мне и интересно - что?
Если просто включать логику - возможно "вандализм", ну и с учетом что стены, двери и т.п. принадлежать ТСЖ - "Порча чужого имущества"
Кто нибудь вопросом владеет?
Александр, тебе то это надо??? вот кто клеит пусть голову и греет, придут за ними или нет...
Или решил конкурентов убрать ;)
Надпись на заборе - это не конкуренты. Просто меня лично забодали. Новый дом, а двери уже пипец....  Пока просто звоним по объявам предлагая больше так не делать. Вот и появилась мысль, сделать самоклейку типа "Вниманию расклейщиков объявлений. Наклеив свою хрень на эту дверь, Вы нарушаете......  бла бла бла...  Вам за это грозит....  " Ну как то так.

Оффлайн nic

Re: Оклейка подъездов
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2013, 09:33:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моему где то на форуме это уже обсуждалось, не нашел, поэтому и открыл тему.
Вопрос в следующем - наклеивая объявление на подъезд или дверь дома ведь по любому  что то нарушается. Вот мне и интересно - что?
Если просто включать логику - возможно "вандализм", ну и с учетом что стены, двери и т.п. принадлежать ТСЖ - "Порча чужого имущества"
Кто нибудь вопросом владеет?
Вопросом этим не владею, но поставить домофон или видеодомофон на входной двери подъезда, возле подъезда- установить доску для объявлений. В нашем доме так сделали, то остались только самоклейки провайдеров, которые оставляют на своем оборудовании.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2013, 09:51:41 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопросом этим не владею, но поставить домофон или видеодомофон на входной двери подъезда, возле подъезда- установить доску для объявлений. В нашем доме так сделали, то остались только самоклейки провайдеров, которые оставляют на своем оборудовании.

Не работает в условиях среднерусской возвышенности.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2013, 12:58:28 »
Нужно заклеить дверь дескором, все будет само отклеиваться и падать.  Завтра спрошу у пацана, который  у меня или со мной работает, он бывший участковый, что и как.
Вроде практики привлечения за это не очень я не слышал - в целом это нарушение законодательства о рекламе, то есть привлекают статье по КоАП, но норма должна быть бланкетной или ссылочной. Но в любом случае можно и нужно зафиксировать факт налейки  и фейс клейщика.
Что более действенно - теоретически - повесить милую табличку - господа  клейщики рекламы - улыбнитесь вас снимает скрытая камера программы розыгрыш, после того как вы приклеите объявление - вы будете облиты водой. Ну и пару раз облить - шарик с водой под ноги, можно просто так.

Оффлайн яков82

Re: Оклейка подъездов
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2013, 16:47:52 »
Не знаю..у нас почти на всех домах висят специальные рекламные щиты,за исключением некоторых новостроек. Туда все и лепят.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2013, 16:50:02 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не знаю..у нас почти на всех домах висят специальные рекламные щиты,за исключением некоторых новостроек. Туда все и лепят.
Ну видимо в районе моего дома слепых пофигистов расклейщиков слишком много)))

Оффлайн uzbek52

Re: Оклейка подъездов
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2013, 19:45:39 »
В Подмосковье с ЭТИМ бороться бесполезно.
Можно только пытаться.
А вообще нарушается закон о рекламе.Карательные меры указаны в КоАПе.

Оффлайн серго

Re: Оклейка подъездов
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2013, 20:54:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопросом этим не владею, но поставить домофон или видеодомофон на входной двери подъезда, возле подъезда- установить доску для объявлений. В нашем доме так сделали, то остались только самоклейки провайдеров, которые оставляют на своем оборудовании.

Не работает в условиях среднерусской возвышенности.

У нас работает. На среднерусской возвышенности. :)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2013, 20:58:45 »
на лоб бы приклеила этим раслейщикам. задолбали

Оффлайн сергей лида

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 8
    • лида
    • беларусь
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #11 : 05 Январь 2014, 14:51:55 »
Если в листовке услуги связаные с замером,вызывать замерщика и убедительно просить его больше так не делать,я думаю 10-15 раз (сообща с соседями) достаточно чтобы задуматься.Если телефон и адрес,наклейть на дверь офиса просьбу о недопущении подобных действий.Мои листовки разбрасывают в почтовые ящики,в планах сделать на дверные ручки.

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #12 : 05 Январь 2014, 15:12:03 »
У нас была конфликтная ситуация только с печатями - налепили печатей с нашими телефонами (и не только с нашими) в городе в котором мы не работаем (совсем не работаем так как далековато) - звонят люди - спрашивают - Потолки ставите??? Отвечаем да ставим!!! они - а тогда почему у меня весь домофон вашими печатями облеплен??? Мы никогда не ставили печати (да клеились в 2008-2009г. но печати не ставили!!!спрашиваем А вы где находитесь - они там то там - Мы говорим что не работаем в вашем городе даже за доп плату)!!!пугают с заявлениями судом и прочими наказаниями (но мы то правда не печатали). Съездили посмотрели - да телефоны наши (2 наших и еще два не наших). Звонили около месяца поливая нас грязью - подъезды на самом деле залепили от души (какие то не нормальные)!!! Грешим на происки конкурентов - больше не на что))).

Оффлайн imo-vite

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #13 : 17 Январь 2014, 00:26:33 »
Был забавный случай. В одинцово клеели объявления, в итоге тсж включили автодозвон на номера с объявлений с угрозами и обещанием кар и мук, решилось все просто номер занесен в черный список.
Ничего не будет за расклеевание, но просто это бесполезный вид рекламы. У людей уже слепота на подобное.

Оффлайн дядя Вася

Re: Оклейка подъездов
« Ответ #14 : 17 Январь 2014, 11:58:44 »
прочитал и понял, возмущаются только те в которых фирмы и производства :'(
не знаю как Вы я прошёл это клеил и клеили. :yes:
другой вопрос клеят на двери (есть не хорошо но и не смерть )
когда я жил СПБ начинал свою деятельность, реклама в газете дорого а кушать надо, приходилось столбы подъезды обклеивать  у себя дома повесил доску обьяв (за свои деньги)
По себе знаю, что Вас бесят КОНКУРЕНТЫ (у меня в подъезде да ты че ) только не надо говорить нет я это прошел.
Скажите как поднять маленький бизнес (услуги) без (доп денег) только так столбы и подъезды, если кто знает напишите может кто то и воспользуется 
 
 Вы говорите правительство малый бизнес не поддерживает, прочитайте выше высказывания и все понятно  :bye:
 не судите сообщение строго

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #15 : 17 Январь 2014, 12:45:05 »
Бесят люди замирающие всё и вся своими объявлениями, а не конкуренты. И на окнах по леснице и в лифте и на окнах внизу и на доске объявлений пять штук.
 В итоге если потребуется та услуга что они предлагают, то эта контора будет в конце списка, если не исключена из него...

Оффлайн дядя Вася

Re: Оклейка подъездов
« Ответ #16 : 17 Январь 2014, 13:07:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Бесят люди замирающие всё и вся своими объявлениями, а не конкуренты. И на окнах по леснице и в лифте и на окнах внизу и на доске объявлений пять штук.
 В итоге если потребуется та услуга что они предлагают, то эта контора будет в конце списка, если не исключена из него...
Олег Вы процент людей который не позвонит.
а тех кто звонит больше
как то я вспомнил в Питере, по таким обьявам в подьезде был заказ и  под моим руководством были сделаны магазины "ДИАНАСПОРТ"
"КНАУФ" три магазина и заметьте люди звонили так сказать (милионеры) как то так :good:

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Оклейка подъездов
« Ответ #17 : 17 Январь 2014, 18:35:06 »
Я согласен на счёт миллионеров. У нас зачастую, крупные и денежные объекты, выпрыгивают из объявлений в бесплатных газетах. ;D. Они по тому и миллионеры, что умеют деньги считать. :)

Оффлайн Олег Федоров

Re: Оклейка подъездов
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2014, 11:12:58 »
высокий уровень рекламного шума.