Телеграм чат

Автор Тема: а когда празднуется день потолочника ???  (Прочитано 14672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это день рождения форума. День потолочника относится к дню строителя, ибо профессия смежная, а вот день натяжных потолков надо искать, как сказал Виталий, это будет правильнее всего, а иначе самоназначенная дата ничего в себе не будет нести кроме повода.
Я как автор темы, поддерживаю предложение, считаю что форум очень полезен и принципиально многое дает каждому из присутствующих здесь, практически  на базе этого форума создана некая ассоциация, многие благодаря форуму занимаются этой тематикой, некоторые успешны. ;)
Если голосовать то ясогласен. Второй вопрос, а когда форум то родился? :unknown:

Родителям форума  :hi:
С вас дата праздника ;D
Пора уже шота решать, де там родители ?.. :yahoo:
 В моём офисе все хотят празновать профессиональный праздник, а не просто выполнять свою функцию и пить раз в год с бракоделами-строителями.
 Дату в студию !

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
День рождения форума:
2007-03-31
По статистике можно увидеть.. Даже как то раз праздновались   :drinks:

А день потолчника всё таки - это первый установленный потолок в 1969 году.
А вот какого числа - не знаю. Можно попытаться уточнить в родоначальников. Но сомневаюсь, что они и сами знают.. хотя...
Может Барисол в фейсбуке есть? Пристать там к ним.. пусть ищут дату  ;D

Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А день потолчника всё таки - это первый установленный потолок в 1969 году.
Отличная мысль.
Это будет настоящий день потолочника!
Осталось только дату выяснить...

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это день рождения форума. День потолочника относится к дню строителя, ибо профессия смежная, а вот день натяжных потолков надо искать, как сказал Виталий, это будет правильнее всего, а иначе самоназначенная дата ничего в себе не будет нести кроме повода.
Я как автор темы, поддерживаю предложение, считаю что форум очень полезен и принципиально многое дает каждому из присутствующих здесь, практически  на базе этого форума создана некая ассоциация, многие благодаря форуму занимаются этой тематикой, некоторые успешны. ;)
Если голосовать то ясогласен. Второй вопрос, а когда форум то родился? :unknown:

Родителям форума  :hi:
С вас дата праздника ;D
Константин, Вы меня не так поняли. Я цитировал сообщение Сергея (Blitz) и имел ввиду то о чем он писал и есть день рождения форума, а не день натяжного потолочника. Я как раз поддержал мысль Виталия о поиске настоящей даты появления натяжных потолков. Это будет правильно.

Оффлайн titan82

Я так понял что скоро действительно появится наш настоящий професиональный праздник, благодаря форуму, ждем назначения даты.

Оффлайн константин;Автор темы

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
 
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Константин, Вы меня не так поняли. Я цитировал сообщение Сергея (Blitz) и имел ввиду то о чем он писал и есть день рождения форума, а не день натяжного потолочника. Я как раз поддержал мысль Виталия о поиске настоящей даты появления натяжных потолков. Это будет правильно.
Вы хотите сказать, что  лет сорок мы пропустили, печень такое не простит :'( :'( :'(. Я то сам не пью, но мнение работников сформировано принципиально и четко.

Оффлайн Горислав

вот народ, всё вам праздники подавай ;D

откройте церковный календарь, там они день, через день и на дню по три штуки)) это если кому без повода веселиться не хочется...

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Константин, Вы меня не так поняли. Я цитировал сообщение Сергея (Blitz) и имел ввиду то о чем он писал и есть день рождения форума, а не день натяжного потолочника. Я как раз поддержал мысль Виталия о поиске настоящей даты появления натяжных потолков. Это будет правильно.
Вы хотите сказать, что  лет сорок мы пропустили, печень такое не простит :'( :'( :'(. Я то сам не пью, но мнение работников сформировано принципиально и четко.
Да в том то и дело, что высосанное вряд ли приживется.