Телеграм чат

Автор Тема: ..."про ЛЮДЕЙ!!!!..и уродов"  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БиКвадратАвтор темы

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
..."про ЛЮДЕЙ!!!!..и уродов"
« : 25 Декабрь 2016, 18:48:04 »
так случилось!сегодня!вот именно сегодня!!..моя дочь родилась в этот день,-в этот светлый день!она родилась в один день вместе с бабушкой моей жены(это символ!-потому как родилась в 7 месяцев-так сильно желала быть свободной от материнского бремени! Назвали Анастасией(Воскресшая)   Бабушка Маруся-просто удивительный человек(сколько она всего в жизни пережила!!-мы убогие! даже части тех страданий не испытали...наверно по-хорошему и не надо этих страданий...!?
           ...я вообще о чём?...Сколько дней в моей жизни?,Сколько дней в жизни моих соотечественников?,Сколько дней(десятелетий)жизни моей РОДИНЫ становятся трагическими?... очень боюсь что это станет нормой, Боже упаси!
       скольких сегодня СВЕТЛЫХ ЛЮДЕЙ Господь "прибрал"к себе!..ХАЛИЛОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ГЛИНКА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА(доктор ЛИЗА),и ещё ДЕВЯНОСТО СВЕТЛЫХ ДУШ!!!
   совсем не хочется о бесах(к очень большому сожалению они есть).....Пожалуйста!!!очень прошу! ничего не говорите!Пожалуйста мракобесы помолчите!!!!помолчите совсем чуть-чуть! Пусть АНГЕЛЫ просто в тишине побудут!....
   P.S.  всегда почему-то думал,что дерьмо из человека выходит самым естественным образом,АН нет!-словесный понос-подчас для некоторых такая же естественная нужда