Телеграм чат

Автор Тема: Viber  (Прочитано 3188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alekshАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Viber
« : 13 Февраль 2017, 15:03:29 »
Работник в орене начал жаловаться, что по Вайберу от одного абонента приходит сообщение, но он не может ответить, нет панели для ответа. было это в среду, так же у меня на Краснодарском Вайбере в это же время, я пишу товарищу, стоит статус "доставлено", звоню через час, что не читаешь, от него ответ, ни чего нету, я от него получаю, и отвечаю, он мои не видит сообщения. Перешли с ним на Ватсап, в пятницу, открываю Вайбер, он чист)))) все чаты удалились. Открываю список контактов, выбираю контакт, жму, говорит абонент не подключен к Вайберу, и так все контакты. Перезагружаю тел, не помогло, сношу Вайбер, качаю с сайта, ставлю, приходит код активации в СМС, автоматом встает в поле, жму, не верный код. Жму кнопку звонка, автоответчик говорит код, но 2 последние цифры другие, ввожу, не верный код. написал в тех поддержку, пришло сообщение, что я забанен за спам, но меня разбанили, и если ещё раз такое повториться то номер забанят по жизненно. Пробую активировать, таже самая хрень, не верный код.

С какого перепугу я спамер? Если я им может раза 2-3 в неделю пользуюсь? так пару сообщений разным людям. Или говноконтора этот Вайбер? Или это санкции буржуйские такие?
Нашел старый тел, на нем стоял Вайбер, старой версии, все он встал, а на новом смартфоне ни как. Значит номер не забанен.

Может у кого было такое?

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Re: Viber
« Ответ #1 : 13 Февраль 2017, 15:42:43 »
Так же было в субботу на дилерском сотовом телефоне, несколько заказов не смогли принять. Помогло связаться с техподдержкой вайбера и разбанили нас.  Но начали пропагандировать среди дилеров телеграмм и ватсап на всякий случай

Оффлайн dimkas

Re: Viber
« Ответ #2 : 13 Февраль 2017, 16:43:43 »
Так же банили. Находит что-то на Вайбер.

Оффлайн pro100 Серёга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
    • Кузбасс
    • Россия-Матушка
    • Награды
Re: Viber
« Ответ #3 : 13 Февраль 2017, 19:52:13 »
Наверняка проделки русских хакеров... :shok:

Оффлайн Алексей-87

Re: Viber
« Ответ #4 : 13 Февраль 2017, 19:59:42 »
А ватсапп по мне туповат. Долго иногда доходят сообщения и по 30-40 минут.

Оффлайн alekshАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Re: Viber
« Ответ #5 : 13 Февраль 2017, 21:26:33 »
Все, вопрос решен, спасибо 4PDA, качнул у них версию 5.1.1.42 и все заработало. Там в первом сообщении под сполером

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн diubel11-21

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
  • gorinich21
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Re: Viber
« Ответ #6 : 14 Февраль 2017, 10:09:03 »
Одесса,вчера таже чехарда, отсылаю приходит сообщение получателю а при открытии пишет файл не найден,после обеда все заработало
 :good: