Телеграм чат

Автор Тема: Оборудование для производства багета. Китай.  (Прочитано 10736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
Здравствуйте, Уважаемые господа!

Мы занимаемся поставками оборудования из Китая. На данный момент сложился стабильный спрос на оборудование для производства профиля для натяжного потолка - БАГЕТ, ГАРПУН, ВСТАВКА. Для расширения Вашего бизнеса предлагаю интересное, быстро окупаемое решение. Занимаемая площадь производства 15*5 м.(без учёта склада), потребление эл-ва 20 кВт (минимум), обслуживает линию 1-2 человека, работа круглосуточно, производительность от 25 кг/ч.  Стоимость данного оборудования зависит от производительности, и типа профиля. В общем, всё зависит от Ваших потребностей. Доставка до Вас, пуско-наладка, обучение. Фото и видео можно посмотреть в группе: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум При желании, вышлю подробное коммерческое предложение на эл. почту.

Видео здесь: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Фото здесь: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Уважаемые господа!

Мы занимаемся поставками оборудования из Китая. На данный момент сложился стабильный спрос на оборудование для производства профиля для натяжного потолка - БАГЕТ, ГАРПУН, ВСТАВКА. Для расширения Вашего бизнеса предлагаю интересное, быстро окупаемое решение. Занимаемая площадь производства 15*5 м.(без учёта склада), потребление эл-ва 20 кВт (минимум), обслуживает линию 1-2 человека, работа круглосуточно, производительность от 25 кг/ч.  Стоимость данного оборудования зависит от производительности, и типа профиля. В общем, всё зависит от Ваших потребностей. Доставка до Вас, пуско-наладка, обучение. Фото и видео можно посмотреть в группе: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум При желании, вышлю подробное коммерческое предложение на эл. почту.

Видео здесь: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Фото здесь: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сообщите пожалуйста стоимости линии.

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
Здравствуйте, Александр. Стоимость 2 линий на 3 вида профиля, производительность по 85 000 м. каждого вида в месяц (одна багет, вторая гарпун и вставка)+чиллер+дробилка, с доставкой до Вас+пусконаладка и обучение, всё это вместе 2 250 000руб, комплектация свободная. Только гарпун 25 кг/час - без чиллера и дробилки - 700 000 руб. Если интересно отправлю подробное коммерческое предложение, с разбивкой цен по позициям.

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Александр. Стоимость 2 линий на 3 вида профиля, производительность по 85 000 м. каждого вида в месяц (одна багет, вторая гарпун и вставка)+чиллер+дробилка, с доставкой до Вас+пусконаладка и обучение, всё это вместе 2 250 000руб, комплектация свободная. Только гарпун 25 кг/час - без чиллера и дробилки - 700 000 руб. Если интересно отправлю подробное коммерческое предложение, с разбивкой цен по позициям.
Вышлите пож. предложение в личку.

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Александр. Стоимость 2 линий на 3 вида профиля, производительность по 85 000 м. каждого вида в месяц (одна багет, вторая гарпун и вставка)+чиллер+дробилка, с доставкой до Вас+пусконаладка и обучение, всё это вместе 2 250 000руб, комплектация свободная. Только гарпун 25 кг/час - без чиллера и дробилки - 700 000 руб. Если интересно отправлю подробное коммерческое предложение, с разбивкой цен по позициям.
Вышлите пож. предложение в личку.
Извините. Лучше на почту.  info@sofito.ru

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Уважаемые господа!

Мы занимаемся поставками оборудования из Китая. На данный момент сложился стабильный спрос на оборудование для производства профиля для натяжного потолка - БАГЕТ, ГАРПУН, ВСТАВКА. Для расширения Вашего бизнеса предлагаю интересное, быстро окупаемое решение. Занимаемая площадь производства 15*5 м.(без учёта склада), потребление эл-ва 20 кВт (минимум), обслуживает линию 1-2 человека, работа круглосуточно, производительность от 25 кг/ч.  Стоимость данного оборудования зависит от производительности, и типа профиля. В общем, всё зависит от Ваших потребностей. Доставка до Вас, пуско-наладка, обучение. Фото и видео можно посмотреть в группе: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум При желании, вышлю подробное коммерческое предложение на эл. почту.

Видео здесь: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Фото здесь: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
отправьте пожалуста подробное коммерческое предложение, с разбивкой цен по позициям.на адрес     nova-st@bk.ru

Оффлайн mr297

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 2
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
И мне всю инфу на rp34@ya.ru

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
Спасибо, за проявленный интерес, завтра всем отправлю информацию.

past

  • Гость
здравствуйте!и мне можно :)

past

  • Гость
лучше на past87@gmail.com

Оффлайн Дмитрий Стоянов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Новочеркасск Ростовская обл.
    • Россия
    • www.positiv-servis.ru
    • Награды
и сюда 100stan@mail.ru

Оффлайн НебоЛэнд

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: -1
  • Производство Натяжных потолков
    • Новосибирск
    • Россия
    • Натяжные потолки НебоЛэнд
    • Награды
и нам neboland@neboland.ru

Оффлайн DEfre

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 11
  • Производитель, фотопечать 320см
    • Алматы
    • Казахстан
    • Награды
Будьте  добры сюда defredesign@mail.ru

Радомир

  • Гость
Можно мне продублировать.Coce d76@rambler.ru

Оффлайн Алексей38

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Подобное уже было. Пора сюда выкладывать.

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подобное уже было. Пора сюда выкладывать.

Вот 2 варианта:

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
Писал в другой теме, думаю и здесь будет интересно:

Требование к помещению - мин 12 м. на 7 м. только производство без учёта склада, потребление эл-ва 35-40 кВт, обслуживает два человека, производительность 85 000 - 100 000 м в месяц по каждому профилю мин. при круглосуточной работе (с учётом всех остановок, перенастроек, ППР). Окупаемость при 100% загрузке 3 меяца. Это информация по двум одношнековым линиям. Если есть какие то вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Писал в другой теме, думаю и здесь будет интересно:

Требование к помещению - мин 12 м. на 7 м. только производство без учёта склада, потребление эл-ва 35-40 кВт, обслуживает два человека, производительность 85 000 - 100 000 м в месяц по каждому профилю мин. при круглосуточной работе (с учётом всех остановок, перенастроек, ППР). Окупаемость при 100% загрузке 3 меяца. Это информация по двум одношнековым линиям. Если есть какие то вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Уважаемый АзияПласт. Не вводите людей в заблуждение окупаемостью в 3 месяца. Я понимаю, что здесь форум по потолкам, а не по переработке полимеров, но и здесь есть люди которые понимают в переработке. Понятно, что Вам нужно продать, Вы на этом зарабатываете, но так откровенно дезинформировать не стоит. Просто может запросто найтись несколько человек которые клюнут на это, а это обман. Вы хоть пишите, что "не является публичной оффертой", и т. д.   

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Писал в другой теме, думаю и здесь будет интересно:

Требование к помещению - мин 12 м. на 7 м. только производство без учёта склада, потребление эл-ва 35-40 кВт, обслуживает два человека, производительность 85 000 - 100 000 м в месяц по каждому профилю мин. при круглосуточной работе (с учётом всех остановок, перенастроек, ППР). Окупаемость при 100% загрузке 3 меяца. Это информация по двум одношнековым линиям. Если есть какие то вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Уважаемый АзияПласт. Не вводите людей в заблуждение окупаемостью в 3 месяца. Я понимаю, что здесь форум по потолкам, а не по переработке полимеров, но и здесь есть люди которые понимают в переработке. Понятно, что Вам нужно продать, Вы на этом зарабатываете, но так откровенно дезинформировать не стоит. Просто может запросто найтись несколько человек которые клюнут на это, а это обман. Вы хоть пишите, что "не является публичной оффертой", и т. д.

Уважаемый, ПластСтер, очень интересно послушать Ваши доводы, почему это не так? А то я уже "так откровенно дезинформирую", может действительно не стоит, вы хоть мне откровенно поведайте :). В обмане меня уже обвиняете, аргументы в студию :shok:

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый, ПластСтер, очень интересно послушать Ваши доводы, почему это не так? А то я уже "так откровенно дезинформирую", может действительно не стоит, вы хоть мне откровенно поведайте

АзияПласт, это ваше утверждение, что линия окупается за 3 месяца,  так что и расчеты  в подтверждение этой радужной картинки хочется видеть ваши.
А то бывает, «Думал в окопе, очнулся штык в жопе»

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
я не собираюсь не перед кем оправдываться, а вот обвинять в преднамеренной лжи, это по меньшей мере не корректно, давайте будем уважать друг друга.  :) Знаете после этого, любые доводы выглядят как оправдание. У меня нет цели продать любой ценой...

P.S. : Кому необходимо можно посчитать, кол-во метров умноженное на прибыль(стоимость минус себестоимость)

Оффлайн Сергей ЧибиркинАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • ООО "АзияПласт"-Полимерное оборудование.
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • АзияПласт
    • Награды
Пересчитал ещё пару раз окупаемость, получилось 92 рабочих дня-20 часов в сутки, при 100% загрузке производственных мощностей. У кого не так??? прошу разъяснить мож и правда со "штыком" что не так ;D

Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Добрый день, Сергей.
Окупаемость 92 дня - супер. Пришлите мне ваш расчёт, может возьму парочку линий.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день, Сергей.
Окупаемость 92 дня - супер. Пришлите мне ваш расчёт, может возьму парочку линий.
Полная загрузка - выше написано 100 км. в месяц. Т.е. Я так понимаю, что это 100 км. продать надо. И это каждой позиции (опять же как написано выше)