Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: пушка  (Прочитано 9129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел ЮдниковАвтор темы

пушка
« : 16 Ноябрь 2018, 19:58:04 »
пацаны такой вопрос подскажите на пушке мастер пропал напор, первое что в голову пришло либо редуктор, либо жаклёр, поменял редуктор ничё не изменилось, прочистил жаклёр всё также....подумал балон, перецепил к другому - также, посоветовался с пацанами, сказали там где ты заправляешься бывает газ низкоконцентрирован ный, заправился в другом месте - всё также, сижу репу чешу не знаю чё такое, разобрал всё, прочистил все трубки, ничё не поменялось, думаю электромагнитный датчик больше уже нечему просто....открутил посмотрел всё норм.......в чём проблема уже просто ума не приложу......подска жите пожалуйста

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Re: пушка
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2018, 20:43:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
пацаны такой вопрос подскажите на пушке мастер пропал напор, первое что в голову пришло либо редуктор, либо жаклёр, поменял редуктор ничё не изменилось, прочистил жаклёр всё также....подумал балон, перецепил к другому - также, посоветовался с пацанами, сказали там где ты заправляешься бывает газ низкоконцентрирован ный, заправился в другом месте - всё также, сижу репу чешу не знаю чё такое, разобрал всё, прочистил все трубки, ничё не поменялось, думаю электромагнитный датчик больше уже нечему просто....открутил посмотрел всё норм.......в чём проблема уже просто ума не приложу......подска жите пожалуйста
Сдай в мастерскую,здесь нет специалистов по ремонту пушек.

Оффлайн Александр андрееч

Re: пушка
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2018, 18:24:39 »
Также беда, нашёл причину?

Оффлайн Aleksey

Re: пушка
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2018, 19:52:28 »
Кнопка подачи газа на пушке не заедает?

Оффлайн RZ

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 1
    • Кривой Рог
    • Украина
    • Награды
Re: пушка
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2018, 22:56:45 »
Тоже было, что значительно уменьшилась по неизвестным мне причинам интенсивность работы пушки Мастер 30квт. Чтоб грела, как раньше при давлениие 1.5 атм приходилось накручивать 2.5 - тогда только был слышен характерный звук(гул, сильный уэтер)максимального режима сжигания газа, в общем стала слабо дуть. В устройстве пушки не понимаю особо.Просто разбирал, что разбирается, фоткал,чтоб собрать обратно, чистил ватками и спиртом. Помню были там отложения чёрные на входах медных,возможно, трубочек и других соединиений, через которые газ движется. Хотя мне показалось сомнительным, что так существенно упала мощность, ведь нагара этого чёрного не так уж и много было относительно диаметра газопровода. Собрал. Греет нормально, приблизительно, как и раньше до внезапной потери мощности. Работаю 1.5-2 атм давление.