Телеграм чат

Автор Тема: Учёт комплектующих  (Прочитано 17996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #50 : 30 Май 2015, 20:10:53 »
У меня дома тканевые натянутые с фотопечатью, честно заказанные в своей фирме и не одного самореза не ворованные не надо всех в воровстве винить.

Оффлайн сергей лида

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 8
    • лида
    • беларусь
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #51 : 30 Май 2015, 20:14:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня дома тканевые натянутые с фотопечатью, честно заказанные в своей фирме и не одного самореза не ворованные не надо всех в воровстве винить.
Фото в студию

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #52 : 30 Май 2015, 20:20:06 »
Альберт кольца наверное по штучно покупаешь и саморезы по граммам покупаешь.  Багет миллиметрами монтажникам отмеряешь! Я таким диллерам уже тоннами всего перевозил. Смотришь на них действительно саморез ржавый не могут купить!

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #53 : 30 Май 2015, 20:21:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вы только ржавые гвозди и покупаете денег не хватает, а вы хоть раз могли его прикрутить чтоб заказчику понравилось либо деньги можете только свои считать сэкономленные.
Както ты палку то перегибаешь.. Если тебя в фирме твоей не устраивает чото то действуй - флаг тебе в руки. А злобу на своего работодателя не надо на всех проецировать..

П.С. Шепни хоть по секрету(можно в Л.С.) на какую контору бузишь..


Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #54 : 30 Май 2015, 20:33:00 »
Я еще раз говорю меня в своей фирме все очень устраивает вы даже не догадываетесь как я с руководством в отличном отношении, меня не устаивает что в этой ветке монтажников назвали ворами! Я доходчиво обьяснил!!!!!!!!!!

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #55 : 30 Май 2015, 20:43:52 »
А то что многие  не могут ржавый гвоздь купить как мне в мой адрес сказали , так это вы зря не зная человека! А так наша фирма самая сильная в ивановской области  и зарплата достойная  и что нам монтажникам надо мы с руководством об этом спокойно договариваемся и нет у нас воровства потому что мы находим общий язык!

Оффлайн faderous

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
    • Кемерово
    • Россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #56 : 30 Май 2015, 20:44:25 »
Монтажники разные бывают, есть и "воры", есть хорошие ребята, у меня одна бригада все остатки приносит и сдает мне все, но когда идут на другой покупают у меня всю расходку, по ценам по которым я покупаю, т.е. По ооптовым

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #57 : 30 Май 2015, 20:46:52 »
ЧЕГО ТЕБЕ ШЕПНУТЬ! ПРЯМО МОГУ ШЕПНУТЬ НО ТОЛЬКО СИЧНО Я, ТЫ И МОЕ РУКОВОДСТВО

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #58 : 30 Май 2015, 20:47:32 »
ЛИЧНО ИЗВИНЯЮСЬ

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #59 : 30 Май 2015, 20:48:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я еще раз говорю меня в своей фирме все очень устраивает вы даже не догадываетесь как я с руководством в отличном отношении, меня не устаивает что в этой ветке монтажников назвали ворами! Я доходчиво обьяснил!!!!!!!!!!
Ну и что что назвали,назвали потому что так и есть-и это вполне обоснованно,возможно не все воруют,пять саморезов взять с работы-это не воровство, только при чем тут отношение твое с руководством?? Но от лица всех принесу свои извинения:
УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МОНТАЖНИКИ,НЕ ВЗЯВШИЕ НИЧЕГО И НИКОГДА БЕЗ СПРОСА,НИ РАЗУ НЕ ПРИСВОИВШИЕ СЕБЕ ЧУЖОГО-приношу свои извинения от лица всех участников данного форума за обобщение в воровстве -из числа всех монтажников которых мы по халатности своей смели всех под одну гребенку.

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #60 : 30 Май 2015, 20:58:23 »
GF- ты кто, что за Фирма давно хотел спросить, да и возможность подвернулась? Если конечно не секрет? Я о себе многое и о нашей фирме сказал глупо не догадаться! Раскрывай Карты!

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #61 : 30 Май 2015, 21:08:52 »
Дружище иван пере домной не надо извиняться я не баба! Я всего лишь монтажник! Я щас веду беседу с Gf  он хочет выяснить кто я, щас он все выяснить и вам все расскажет! Я здесь новенький и честно не хочу не с кем конфликтовать! Вы здесь как сказать деды! я просто сюда забрел узнать как делаеться звездное небо, за 10 лет работы извиняюсь не было возможности научиться. Остальное все для меня грубо скажу пока мелочи!

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #62 : 30 Май 2015, 21:10:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
GF- ты кто, что за Фирма давно хотел спросить, да и возможность подвернулась? Если конечно не секрет? Я о себе многое и о нашей фирме сказал глупо не догадаться! Раскрывай Карты!
Я просто сасм себе ИП.. 5 лет назад ушёл из НПО. После чего многому здесь(на этом форуме и своём горбу) научился. Работаю потихоньку.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я щас веду беседу с Gf  он хочет выяснить кто я, щас он все выяснить и вам все расскажет!
Да мне интересно просто, со некоторыми Ивановскими коллегами поддерживаю связь и сотрудничество.

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #63 : 30 Май 2015, 21:19:28 »
Ребята я уже написал а что то не отображается , может не так пишу извиняйте! В личке не с кем  переписываться не буду, только в прямом эфире чтобы не было сомнений да и скрывать мне нечего.

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #64 : 30 Май 2015, 21:22:23 »
GF: я не баба. СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО Я РАБОТАЮ В МАКСВЕКЕ! Это Сила  :good: Давай поспорим если я неправ!

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #65 : 30 Май 2015, 21:24:49 »
знаешь Евгения?

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #66 : 30 Май 2015, 21:26:32 »
Скажи название своей фирмы и все узнают кто ты! Не бойся!

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #67 : 30 Май 2015, 21:30:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я просто сюда забрел узнать как делаеться звездное небо, за 10 лет работы извиняюсь не было возможности научиться. Остальное все для меня грубо скажу пока мелочи!

Сюда люди заходят не только узнать,но и с людьми пообщаться,поделиться так сказать опытом,с коллегами познакомиться. не знаю как ты смотришь но здесь я всех за коллег считаю,в городе своем большинство фирм или монтажников знаю,общаюсь.
для меня тут тоже много тем которые я в 2008 году уже перешагивал,есть и такие которые читаю на одном дыхании,но суть не в том-не надо переть буром и кого то в чем то упрекать,слова которые говорю я имеют подтверждение, а вот тебя не пойму-то ты в одной теме пишешь что зал ставите за 1000 на двоих,то тут начинаешь рассказывать что зарабатываешь нормально. А как звездное небо делать-в ютюбе посмотри-если голова шарит поймешь,ничего сложного,со светооптикой продавцы волокон подскажут как выбирать и как распределять-считать.

Оффлайн Ghony36

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Репутация: 53
  • Ghony36
    • Воронеж
    • Россия
    • МИР ПОТОЛКОВ И К
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #68 : 30 Май 2015, 21:31:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажи название своей фирмы и все узнают кто ты! Не бойся!
Вам же он ответил, кто он ... Или паспортные данные нужны ?

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #69 : 30 Май 2015, 21:40:44 »
GF: ушол так иди своей дорогой, че ты лезешь в чужой базар! В данное время нет сильным в натяжных потолках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн andro2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -2
    • иваново
    • россия
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #70 : 30 Май 2015, 21:45:20 »
Я извиняюсь но у меня нет ответа ! Не имеет значения что и за что я истанавливаю

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #71 : 30 Май 2015, 21:48:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
GF: я не баба. СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО Я РАБОТАЮ В МАКСВЕКЕ! Это Сила  :good: Давай поспорим если я неправ!
"Я вот думаю что сила в правде. У кого правда - тот и сильней©")))
Да никто не наезжает и не принуждает тебя.  Тут территория позитива и дружбы - кто может,всегда поможет нет лучших и худших. Так что добро пожаловать на форум. А спорить есть смысл только, если спор конструктивный. Максвек "сила" только если это масса умноженная на ускорение))
 Видел много ваших обьектов, до которых даже при особом желании не докопаться. Видел и хреновенькие потолки. Много бригад, много монтажей. Я не конкурирую с Максвеком у меня другие работы и другие клиенты, мы не пересекаемся в рекламе. Я вообще из любопытства спросил, плохо говоритьпро коллег не люблю и стараюсь этого не делать..
За своей печатью ездил както, захватил и максвеку(просили заодно ваш заказ передать), лично принёс. Так что не буде ругаться , мы же не БАБЫ)

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #72 : 30 Май 2015, 21:49:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
GF: ушол так иди своей дорогой, че ты лезешь в чужой базар! В данное время нет сильным в натяжных потолках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ты похоже болеешь шизофренией. или пьяный. хочешь пообщаться -пиши в личку,хочешь счетчик сообщений намотать-листай форум-делись знаниями,голосовалки есть опять же. нормально веди себя в общем. земля круглая,шарик маленький

Оффлайн сергей лида

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 8
    • лида
    • беларусь
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #73 : 30 Май 2015, 21:54:45 »
Суббота вечер человек перебрал наверно немного,вот и понесло его,завтра проспится Диме в личку извиняться будет(я надеюсь).

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Учёт комплектующих
« Ответ #74 : 30 Май 2015, 21:58:02 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Суббота вечер человек перебрал наверно немного,вот и понесло его,завтра проспится Диме в личку извиняться будет(я надеюсь).
День города у нас сегодня. А на улице ливень, настроение видимо людям портит. А извиняться совершеноо не за что человеку. Просто непонятно какую мысль он донести хочет и до кого.