Телеграм чат

Автор Тема: Лечебные курорты и санатории на море.  (Прочитано 9076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

an8

  • Гость
Хочу родителей отправить на лечебный отдых в сторону моря, подскажите куда лучше, желательно с ссылками. Сам рылся в поисковиках, предложений полно, а где лучше не знаю.  :drinks:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 22:01:47 от an8 »

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Если лечебный, то лучше к нам на воды.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если лечебный, то лучше к нам на воды.
Я в первую очередь смотрел сайт вашего курорта, но там в основном заболевания ЖКТ лечат, а сосудистые нет. Или я не там смотрел?  :drinks:

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Сообщи город и направление лечения - поищу нужный санаторий, встречу и сопровожу.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сообщи город и направление лечения - поищу нужный санаторий, встречу и сопровожу.
Город любой, сердечно-сосудистые заболевания. Спасибо  :drinks:

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Сердечно-сосудистые - это, наверно, Кисловодск- отличный город, красивый и солнечный

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сердечно-сосудистые - это, наверно, Кисловодск- отличный город, красивый и солнечный
Спасибо Тимур, точно в Кисловодске много санаториев этой направленности, дам на выбор родителям, если выберут что-нибудь, то свяжусь с тобой.  :drinks:

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Сейчас поискал в яндексе - почти все санатории лечат лечебно-сосудистые заболевания, надо определиться в предпочтениях сервиса, т.к. почти все санатории находятся в непосредственной близости от лечебного парка.
- напиши какие поеду посмотрю - забронирую

Оффлайн Клён

Санатории у моря практически все предлагают процедуры для лечения заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистых. Даже ортопедические по основному профилю и гинекологические имеют медицинскую базу для лечения разных заболеваний.