Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Сколько в свернутом состоянии может пролежать потолок?  (Прочитано 34065 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

AndryBr

  • Гость
Здравствуйте.
У меня произошла такая ситуация, у клиентов сдвинулись сроки на 1 месяц. Полотна уже произведены и лежат упакованные. Не повлияет ли этот месяц на качество и внешний вид полотен? Может их развесить где-нибудь? Заранее спасибо.

Оффлайн Ден.М.

У меня полотно свернутое с марта......... по сентябрь пролежало и ничего!!!! :good: Думали что замины будут, а их не было. (полотно лакфоль 1,8м.)

Оффлайн Roman.ls

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 5
    • Новотроицк
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте.
У меня произошла такая ситуация, у клиентов сдвинулись сроки на 1 месяц. Полотна уже произведены и лежат упакованные. Не повлияет ли этот месяц на качество и внешний вид полотен? Может их развесить где-нибудь? Заранее спасибо.
У меня глянец задерживался на пару недель,дооолго и тщательно глянцевать пришлось.С матом в этом плане проще мне кажется.Тоже было дело,залёживался недельки на три с лишним и нормуль.

AndryBr

  • Гость
Спасибо, Денис, успокоил  :yahoo:

AndryBr

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте.
У меня произошла такая ситуация, у клиентов сдвинулись сроки на 1 месяц. Полотна уже произведены и лежат упакованные. Не повлияет ли этот месяц на качество и внешний вид полотен? Может их развесить где-нибудь? Заранее спасибо.
У меня глянец задерживался на пару недель,дооолго и тщательно глянцевать пришлось.С матом в этом плане проще мне кажется.Тоже было дело,залёживался недельки на три с лишним и нормуль.

В смысле "глянцевать"?

Оффлайн Ден.М.

"Глянцевать"- это подвесить на прищепки/крокодилы(кто как их называет) полотно и как бы мести по нему потоком горячего воздуха из пушки, пока пленка не станет "парИть" в потоке воздуха. вот. вроде так.....

Оффлайн Ден.М.

PS: вот такие движения, только вместо трусов пушкой :flag_of_truce:
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

AndryBr

  • Гость
век живи, век учись...теперь буду знать, как это называется)))

Оффлайн Roman.ls

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 5
    • Новотроицк
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
век живи, век учись...теперь буду знать, как это называется)))
Думаю с такими сроками без заминов не обойдётся.Будешь тянуть не скромничай,грей хорошенько.Что за полотно?

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
много зависит от того как сложен потолок,может и за три дня слежатся что ни че не поможет,а может и пол года и все нормально,ну и от фактуры тоже зависит

Оффлайн Александр13

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 1
  • Продажа,монтаж натяжных потолков
    • Мариуполь
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
PS: вот такие движения, только вместо трусов пушкой :flag_of_truce:
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  Вот это объяснил,  доходчивей не бывает!!! ;D ;D

AndryBr

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
век живи, век учись...теперь буду знать, как это называется)))
Думаю с такими сроками без заминов не обойдётся.Будешь тянуть не скромничай,грей хорошенько.Что за полотно?
там несколько полотен, в основном германия лакфоль глянец и мат...

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
век живи, век учись...теперь буду знать, как это называется)))
Думаю с такими сроками без заминов не обойдётся.Будешь тянуть не скромничай,грей хорошенько.Что за полотно?
там несколько полотен, в основном германия лакфоль глянец и мат...
мат просто разогрей хорошо,а глянец глянцуй.

Оффлайн ValentoS

Лежало полотно 10 месяцев  50 м2. заломы остались практически такие же как и обычно, что было потом не знаю, так как монтаж в другом городе был.

Оффлайн d0wn

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Награды
Потолок лежал ГОД.22м2. Его и кидали и бросали и клали на него другие потолки.При установке замятостей было не на много больше , чем при месячном лежании. Хотя заказчик был предупрежден и ожидал худшего.

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Цитировать
мат просто разогрей хорошо,а глянец глянцуй.

скрее наоборот , мат придется ГЛЯНЦЕВАТЬ, а глянец греть и МАТЕРИТЬ. ;D

Оффлайн СТУДИЯфазаРФ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
  • диллер
    • Ейск
    • Россия
    • Награды
Российское полотно пролежало 5 месяцев ,обращались бережно ,находилось в отапливаемом помещении.Натянулос ь без замечаний,как будто вчера с раскроя принесли. :good:

Оффлайн artmat

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 10
    • Ставрополь
    • Россия
    • artmat
    • Награды
года три назад заказал потолок франция в саросе ,пролежал пока сделал ремонт 3 месяца в коробке ,поставил ,отглянцевал все без вопросов .Но это полотно было франция .

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
года три назад заказал потолок франция в саросе ,пролежал пока сделал ремонт 3 месяца в коробке ,поставил ,отглянцевал все без вопросов .Но это полотно было франция .
так и щас франция 3.2 по 450р глянцуется отлично ;D

Оффлайн ali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • кизляр
    • россия
    • Награды
Смотря как сложат и при какой температуре хранить...

Оффлайн artmat

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 10
    • Ставрополь
    • Россия
    • artmat
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
года три назад заказал потолок франция в саросе ,пролежал пока сделал ремонт 3 месяца в коробке ,поставил ,отглянцевал все без вопросов .Но это полотно было франция .
так и щас франция 3.2 по 450р глянцуется отлично ;D

такую францию мы ставим по 350р...

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Я бы не стал так говорить, что настоящая франция 3.2 метра отлично глянцуется, от цвета так сказать и партии настоящей китайской франции зависит многое, у меня сложилось впечатление, что синяя пленочка - г-но еще то, глянцуй не глянцуй, в светлом помещении проблемы при сдаче, я недавно  такое полотно ставил в темное помещение, ну не айс, а ему было дня три от огарпунивания. Белое полотно, 501, 307 глянец, если полежит ничего страшного - цвета насыщеннее и темнее, только себе или в тренировочных целях, если клиенту - то при сдаче могут возникнуть проблемы,  придется клиента как говорит мой знакомый  намазать, но это уже другая история.

Оффлайн Горислав

я вот попал сегодня....заказал квадратный метр фотопечати(картину в подарок), сделал рамку, развернул полотно, а там оно....полотно в машине лежало неделю, погода последние дни очень жаркая была, фотопечать слиплась....короче закосячил подарок :( и новый сделать не успею....11-го Д.Р. уже.

Оффлайн Montajnik

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я бы не стал так говорить, что настоящая франция 3.2 метра отлично глянцуется, от цвета так сказать и партии настоящей китайской франции зависит многое, у меня сложилось впечатление, что синяя пленочка - г-но еще то, глянцуй не глянцуй, в светлом помещении проблемы при сдаче, я недавно  такое полотно ставил в темное помещение, ну не айс, а ему было дня три от огарпунивания. Белое полотно, 501, 307 глянец, если полежит ничего страшного - цвета насыщеннее и темнее, только себе или в тренировочных целях, если клиенту - то при сдаче могут возникнуть проблемы,  придется клиента как говорит мой знакомый  намазать, но это уже другая история.

Да согласен, у нас тоже бывают залежи с готовыми потолками - все зависит конкретно от партии/производителя - пока не развернешь не угадаешь

Оффлайн lexus

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Репутация: 4
  • Фотопечать 320см
    • Белая Калитва
    • Россия
    • Студия потолков
    • Награды
 Один раз приехал на замер, а у клиента багет накручен и потолок лежит. Говорит другие ребята ставили 1,5 года назад потолки во всём доме, а этот не успели (не знаю причин). И слёзно просит поставить этот потолок. Клиента я предупредил, что ответственности за полотно нести не буду (шутка ли 1,5 года в недостроеннои доме). На удивление белый мат стал идеально и дыр с заломами в нём не было.