Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: TechCealing  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkasАвтор темы

TechCealing
« : 11 Июнь 2012, 17:50:09 »
Чаще всего на монтажах использую данную пленку. Замечаний к ней нету, нравится сатин, белый лак. Запаха после нормального прогрева практически не остается, клиенты не жаловались. Судя по сертификатам пленка производства Германии, ширина от 2 метров. Кто что про нее знает, были ли рекламации? Вот сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум . НЕ РЕКЛАМА!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: TechCealing
« Ответ #1 : 11 Июнь 2012, 18:47:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чаще всего на монтажах использую данную пленку. Замечаний к ней нету, нравится сатин, белый лак. Запаха после нормального прогрева практически не остается, клиенты не жаловались. Судя по сертификатам пленка производства Германии, ширина от 2 метров. Кто что про нее знает, были ли рекламации? Вот сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум . НЕ РЕКЛАМА!

Самый обычный Китай, который сертифицирован через Германскую компанию.
Если пытаются обмануть таким примитивным способом, то работать с такими поставщиками не стоит.

Оффлайн arina

Re: TechCealing
« Ответ #2 : 11 Июнь 2012, 22:01:13 »
Уже было где-то про эту чудо-пленку, давно.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: TechCealing
« Ответ #3 : 11 Июнь 2012, 22:08:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уже было где-то про эту чудо-пленку, давно.
периодически тема всплывает, в разных разделах.
Но если в сертификате написано, что ширина плёнки до 3.2м и эта плёнка - производства Германии. то сразу всё становится понятно.

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
Re: TechCealing
« Ответ #4 : 12 Июнь 2012, 12:27:42 »
И в сертификате указана толщина 120-300 микрон - мне казалось что все пленки для НП 18-20 микрон.(поправьте если я не прав)

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: TechCealing
« Ответ #5 : 12 Июнь 2012, 12:41:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И в сертификате указана толщина 120-300 микрон - мне казалось что все пленки для НП 18-20 микрон.(поправьте если я не прав)
Толщина лаков в пределах 0.145 - 0.170 мм.
Максимальная толщина мата доходит до 0.22 (отдельные партии в разное время шириной 270 см от ПОНГС или 500 см от MSD)
Все, что толще - это уже тяжелые декоративные пленки.

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Re: TechCealing
« Ответ #6 : 12 Июнь 2012, 21:08:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чаще всего на монтажах использую данную пленку. Замечаний к ней нету, нравится сатин, белый лак. Запаха после нормального прогрева практически не остается, клиенты не жаловались. Судя по сертификатам пленка производства Германии, ширина от 2 метров. Кто что про нее знает, были ли рекламации? Вот сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум . НЕ РЕКЛАМА!


Тоже работаем с этой плёнкой.
Если клиент спрашивает, чьё производство? Говорю, что сертификаты германские, плёнка производится там-же где и вся остальная (улыбка на лице, конечно Китай), дальше говорю, что качество хорошее, и почти нет запаха (а так оно и есть, ПОНГС пахнет сильнее).
Люди не дураки и понимают, что всё, что продаётся у нас в стране, производится в Китае.
У меня есть подозрение, что скоро китайцы научатся делать нефть и газ. И нам-же их будут впаривать, как Германские.  :mocking: ;D ;D :drinks:

Оффлайн dimkasАвтор темы

Re: TechCealing
« Ответ #7 : 12 Июнь 2012, 21:24:05 »
Меня очень сильно интересует качество отражения этой пленки от саровского ренолита? И ренолит ли у них вовсе? Хочется попробовать, но думаю будет только плата за бренд.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: TechCealing
« Ответ #8 : 12 Июнь 2012, 21:38:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Меня очень сильно интересует качество отражения этой пленки от саровского ренолита? И ренолит ли у них вовсе? Хочется попробовать, но думаю будет только плата за бренд.
Вопрос можно перефразировать так: Китай в одном месте лучше, чем в другом месте?
Конечно одиночные партии могут быть в одном месте лучше, чем в другом. Но не факт, что это повторится.
Несколько лет назад мы пробовали покупать Ренолит в Саросе. Нам не повезло... Возможно сейчас ситуация изменилась. Не в курсе. Мы больше не рисковали.