Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Транслюцидный (светопропускающий) материал.  (Прочитано 45135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Потолки нс полупрозрачном 

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем здравствуйте! Нужен совет. Собираемся сделать потолок с за потолочной подсветкой. Полотно с фотопечатью. Рисунок сам темный, море и дельфины, но очень красивый. Попробовали сделать печать на транслюциде. Вообще ужас получился - море аж черно-синее, дельфины слились с морем, одна светлая голова видна. Печатники наши говорят такой результат получается на транслюциде.  Потолок для релаксации нужен. Лежишь в ванне, как на дне океана, смотришь в потолок, а от туда будто солнечный свет исходит. Получится такой вариант, если печать будет на белом лаке или надо 3Д потолок делать? Как думаете?

А в чем проблема не пойму напечатать на транслюсиде?   Какая картинка?  Пришлите на почту. Или в личку. Мы вам цветопробу сделаем.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Темная заливка транслюцид

Оффлайн Компания ФаворитLUX

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
    • Караганда
    • Казахстан
    • Награды
Наталья, я и сама не могу понять почему на транслюциде получилась такая ерунда. Я ожидала вполне нормальный вариант. У меня нет самого изображения, он у печатников наших. Есть образец в телефоне. Если возможно, могу на вацап выслать. Я вот думаю, может дело в изображении, но сама картинка красиво смотрится, а на печати черти что((((

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наталья, я и сама не могу понять почему на транслюциде получилась такая ерунда. Я ожидала вполне нормальный вариант. У меня нет самого изображения, он у печатников наших. Есть образец в телефоне. Если возможно, могу на вацап выслать. Я вот думаю, может дело в изображении, но сама картинка красиво смотрится, а на печати черти что((((

Должно быть так. Какой исходник такая и печать. Ватцап 89295706535  но нужен исходник. Его надо на почту отправить. Adastra75@mail.ru
Ну или пришлите сейчас что есть. Поищем сами ичхрдник.