Forum > Потолок Пати

ПОТОЛОК ПАТИ 2017

(1/72) > >>

Alexas_s:
Потолок Пати 2017 состоится 28, 29, 30 мая 2017 года!
Место проведения:

(кликните для показа/скрытия) Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Телефон для бронирования номеров: +7 4967 12 82 12    Контактное лицо - Жанна При произнесении волшебного пароля "Потолок Пати" - плюшки )

Постарались найти место, с достаточно большим ценовым диапазоном размещения.
Можете начинать бронирование )))

Если Вас не устроят песни под гитару, костер и шашлык по вечерам в теплой компании единомышленников, относительно недалеко есть вот это: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если кто то из наших гостей решит остановиться там, постараемся организовать трансфер с утра и вечером.

Условия участия и оплаты:​
В Потолок Пати 2017 может принять участие любой коллектив или человек связанный в своей деятельности с натяжными потолками. Независимо от размеров и формы организации.
​ (кликните для показа/скрытия)Принять участие в Чемпионате можно в одной из четырех категорий:

Команда. Размер делегации не ограничен, для участия в данной категории необходимо представить команду состоящую из двух человек для участия в Чемпионате. Оплата участия в таком формате: 13 000 – командный взнос + 2000 взнос с каждого участника делегации.

Слушатель.  Данный формат предусматривает участие во всех мероприятиях проходящих в рамках чемпионата без ограничений. Стоимость участия в этой категории 13 000.

Спонсор. Участие в качестве спонсора оговаривается индивидуально.

Участник выставки-ярмарки. В третий день мероприятия состоится выставка-ярмарка отрасли. Мы приглашаем производителей материалов, комплектующих и сопутствующих товаров для натяжных потолков принять в ней участие. Вы сможете, презентовать свою продукцию, собрать контакты Вашей целевой аудитории, непосредственно  продать ее в процессе мероприятия. Участник выставки-ярмарки принимает участие один день (третий). Стоимость участия в таком формате – 10 000 с компании. В стоимость входит предоставление выстовочного места и участие одного менеджера. Дополнительный персонал оплачивается по 2000 р с человека.


*Дополнительно оплачивается проживание и участие в банкете на закрытии.
Вниманию тех кто везет на чемпионат команду!Немного о требованиях к команде. Команда должна быть готова поставить или решить любую проблему с любым видом натяжного потолка. Специалист от команды должен быть готов снять правильный замер помещения при необходимости. Команда должна не меняя состава пройти все этапы чемпионата. Команда должна быть КОМАНДОЙ )
Отдельная номинация в этом году только одна - Домашнее задание (Креативный потолок)

Fred:
Отгремело одно событие года!!!
Начинаем готовится к летней встрече  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ellvi:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумЕсли есть что предложить, захотеть посмотреть или послушать - пишите. Давайте начнем обсуждать.

--- Конец цитаты ---
Бали?

Alexas_s:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумБали?
--- Конец цитаты ---
Не, ну если по 100 тыр скинемся....

Alexas_s:
Хотим поменять кое что в формате. Пишите что бы Вы хотели узнать. Например, - очень часто спрашивают про то как работать в том же СкетчАпе и т.п. Ребят, без вашей обратной связи мероприятие будет менее интересным )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии