Forum > Потолок Пати

Потолок Пати 2018

<< < (14/14)

Alexas_s:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумВроде бы на Пати должны были презентоваться "комплекты для установки внутренних углов" - флакончик с жидкостью плюс скотч. Это добро уже можно где-либо приобрести?

--- Конец цитаты ---

Ну как всегда))) У нас например ) manager@potoloksp.ru
Объединены: 06 Июнь 2018, 12:44:45Отзыв от ребят с Латвии.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хедж:
Здравствуйте товарищи-коллеги.
 Хотел было уже отложить написание отзыва на завтра, но вспомнил о, до сих пор не выпитой, бутылки пива от Натальи "АДАСТРА". Ну и понял, нельзя откладывать на завтра то, что можно выпить сегодня. 
Для меня Пати, это место где я получаю эмоции, новые знания, иногда взрыва мозга ))))), общение с людьми близкими по духу, коллегами.   Место выбрано замечательное, есть с чем сравнить.  Что сразу привлекло внимание в зале где проходили мастер классы? Конечно стенд Адастры Декомат и не потому что там стоял холодильник с пивом ))) - оформление было красивым и сказочным.  :good: 
Мне мероприятие очень понравилось. Были не большие просчёты со звуком, некий диссонанс картинки и комментариев из кабинки мастер классов. За то звук совпадал с видео на экране, и видно, и слышно. И, как ранее отмечал Виталий Вержиковский, на банкете было прохладно.   
  Жаль, что домашнее задание не было воплощено в полной мере, это минус конечно. Идея понятна, но хотелось бы видеть! ))  Отмечу замечательный футбольный мяч-стадион и световой круг с балками, ребята молодцы.
Первый и второй день, да и третий тоже проходили в постоянном цейтноте, прям драйв такой и время пролетело, как пуля. Катастрофически не хватало времени для бригадных и индивидуальных монтажей.
  На семинары второго дня я, к сожалению, не попал так как ориентировался на программу опубликованную на странице Пати, но не читал изменения напечатанные на буклете-программе. Хотелось бы послушать Виталия, Юлию и всех спикеров, кто делился знаниями в этот день. Жаль, подвела меня невнимательность.
Тем кто не посещал Потолок Пати, рекомендую это сделать незамедлительно, уже планируйте выезд на следующий год, освобождайте в своём графике от трёх дней и более!!!! 
  Огромное спасибо организаторам мероприятия: Парсек и Эплай. Всё на уровне!!!  :good: :good: Спасибо всем спонсорам, участникам выставки-ярмарки. Так же спасибо ребятам проводившим мастер классы, потрудились на славу, молодцы. Всем, кто готовил, собирал, разбирал кабинки участникам. :drinks:
  Всем проводившим семинары огромное спасибо. Кого не назвал, извините, но и Вам спасибо.
  Да, кстати, 5 + молодцы!!!! Заслуженная победа.   
    Выразил своё мнение, будет оно полезно или нет, не знаю. Всем успехов!!!! До встречи. Спасибо за внимание.

Alexas_s:
А вот и первый коротенький видос:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Объединены: 02 Июль 2018, 22:45:17Ребят, готовы фотографии с Пати )

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Alexas_s:
А вот и видеоотзыв о Потолок Пати 2018 от наших друзей из г.Новосибирск )
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

андрей1978:
 :good: :good: :good:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии