Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Где можно взять фото натяжных потолков?  (Прочитано 26675 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
В Польше обязательно иметь разрешение того, кто фотографировал, я уже на форуме об этом писал.
Поэтому все просят фотки, некоторые требуют указывать источник, другие - нет.

Но обычно, если на сайте нет оговорки ,что использование материалов только с разрешения, то качают и ставят у себя с обязательной оговоркой типа: фот взято из сайта - xxxxx.yy тогда если даже кто то найдет свои фотки у других, может всего не всего попросить их убрать, а если кто то поставит сворованные материалы и не укажет источника, тогда прямиком в суд идут, суммы исков не маленькие, но реально больше 15-20 тысяч злотых не платят (это 150-200 тыс рублей).


Оффлайн strike_nt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Нижний Тагил
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
лучшие фотки это свои!!!

Это однозначно точно!! Приятно показать свою работу, в которую вложил кучу времени и душу.

Совершенно с вами согласен. Но пока работал "на дядю" - не задавался фотками своих работ. А теперь нужны =). Конечно, портфолио пополняется постепенно - но не так много уникальных работ. Так что... приходится просить=)))

Огромное Вам спасибо за ссылку!!! честно "слизал" пару фоток)

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
лучшие фотки это свои!!!
К чему пустое, человек просит, значит нет своих. Такая категричность провоцирует людей на воровство. Будто сам сразу свои показывал.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
лучшие фотки это свои!!!

Это однозначно точно!! Приятно показать свою работу, в которую вложил кучу времени и душу.

Совершенно с вами согласен. Но пока работал "на дядю" - не задавался фотками своих работ. А теперь нужны =). Конечно, портфолио пополняется постепенно - но не так много уникальных работ. Так что... приходится просить=)))

Огромное Вам спасибо за ссылку!!! честно "слизал" пару фоток)

да пожалуйста! кстати какие фотки более заинтересовали? интересен проффесиональный взгляд со стороны

Оффлайн strike_nt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Нижний Тагил
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
лучшие фотки это свои!!!

Это однозначно точно!! Приятно показать свою работу, в которую вложил кучу времени и душу.

Совершенно с вами согласен. Но пока работал "на дядю" - не задавался фотками своих работ. А теперь нужны =). Конечно, портфолио пополняется постепенно - но не так много уникальных работ. Так что... приходится просить=)))

Огромное Вам спасибо за ссылку!!! честно "слизал" пару фоток)

да пожалуйста! кстати какие фотки более заинтересовали? интересен проффесиональный взгляд со стороны

Наиболее заинтересовали фото кристаллов в потолке - к стыду своему, ни разу в жизни их не монтировал. И сразу возникла мысль - если часть хрусталика остается за полотном - будет ли он играть цветами ночью, при включенной светодиодной подсветке (смонтированы за полотном) и на каких цветах? - может был подобный опыт?

Оффлайн strike_nt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Нижний Тагил
    • Россия
    • Награды
И понравилась идея на белый потолок - черный нащельник ставить. Обязательно предложу клиенту)

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
что такое нащельник?

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что такое нащельник?
вставка от Готики

Оффлайн Яр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Самара
    • Россия
    • Награды
Здравствуйте. Можно ли распечатать фотографии из фотогалереи сайта для демонстрации клиентам?

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Коллеги,доброго вечера Вам,мы сейчас разрабатываем каталог,и очень нужны фото нп хорошего качества.Свои есть,но фотографируют мои ребята как обычно,либо мыльницей,либо телефоном,не подходит для полиграфии. Подайте,кто сколько сможет :sorry: мое мыло xenamoon@mail.ru! Заранее благодарю! :hi:

Оффлайн ВасилисА

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 2
  • Производство и продажа
    • Краснодарский край, Краснодар
    • РФ
    • Награды
 Да, хорошая идея, сделать единую базу "примеров" существующих потолков, сейчас у многих она существует в виде каталогов крупных производителей. Но вот, как быть с эксклюзивностью, с так называемой "фишкой" которая есть у каждой организации, по мимо качественного монтажа и материала?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги,доброго вечера Вам,мы сейчас разрабатываем каталог,и очень нужны фото нп хорошего качества.Свои есть,но фотографируют мои ребята как обычно,либо мыльницей,либо телефоном,не подходит для полиграфии. Подайте,кто сколько сможет :sorry: мое мыло xenamoon@mail.ru! Заранее благодарю! :hi:
  В вашем городе, я думаю, явно есть те, кто крупнее и опытнее, а они, как правило, вместе с каталогами образцов материалов, продают и каталоги образцов готовых "произведений". Вот знаю, в Москве Сарос щедрый на это дело, если с ним работаешь и сохраняешь хорошие отношения.) Как то так...

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Уже не раз встречал клиентов которые смеются мне в лицо когда я показываю им для примера чужие фото уровневых потолков "полиграфического качества"..типа этоже не такие как ты делають,а фихмы кхутые(там же боги шести,а порой и восьмирукие работают ;D ).А на более менее хорошие телефонные фотки реагируют наоборот с огромным доверием и уважением(ещо если меня или хотяб стремянку видно то вообще все вопросы отпадают).После таких своих фоток мне люди приводили очень хороших клиентов..

Оффлайн ВасилисА

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 2
  • Производство и продажа
    • Краснодарский край, Краснодар
    • РФ
    • Награды
   Тут вопрос, в доверии клиента продающей/монтирующей организации. У нас оч.часто в офисе первое, что они делают - ищут в каталогах, то что им по вкусу( при чем 99,9% по собственной инициативе), а после (база собственных фото позволяет) показываем из собственных работ похожее.
   XENA, если получу разрешение руководства, то сбросим, но что Вы с ними будите делать когда клиент спросит, а что это за цвет или фактура?

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Ребята,спасибо,кто откликнулся или еще раздумывает :)

"В вашем городе, я думаю, явно есть те, кто крупнее и опытнее, а они, как правило, вместе с каталогами образцов материалов, продают и каталоги образцов готовых "произведений". Вот знаю, в Москве Сарос щедрый на это дело, если с ним работаешь и сохраняешь хорошие отношения.) Как то так..."

Василис ,в моем городе,да и в Автономной Республике Крым,на сколько мне известно,нет такой практики,как в Москве!Есть у нас и так называемый "ЛжеСарос",который далек от того ,что находится в Москве)))Многие здесь знают эту историю....И откуда такая уверенность в суждениях,Вы меня знаете? :)Речь шла о фото в каталог образцов,вариантов использования в интерьерах.Цель этого каталога не выдавать чужие работы за свои,ни в коем случае! :yes: А он создается для облегчения работы прорабов,дизайнеров,дилеров и т.д. Не всегда человек может продемонстрировать в электронном виде материал.
Когда будет разработан дизайнерами каталог,я с радостью поделюсь трудами с жаждующими ;D
Что касается смеха в лицо,за 3 года работы ни один клиент не выразил такого неуважения ко мне как к продавцу,может все зависит от подачи "блюда" ;) Мы садимся с клиентом и долго и нудно выбираем варианты,как из наших работ,так и из чужих,меня могут спросить,а можете так? Мой ответ всегда :"Легко!"Так и учились сначала ;D
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Тут вопрос, в доверии клиента продающей/монтирующей организации. У нас оч.часто в офисе первое, что они делают - ищут в каталогах, то что им по вкусу( при чем 99,9% по собственной инициативе), а после (база собственных фото позволяет) показываем из собственных работ похожее.
   XENA, если получу разрешение руководства, то сбросим, но что Вы с ними будите делать когда клиент спросит, а что это за цвет или фактура?
Что касаемо доверия,70% моих нынешних клиентов срабатывают по "сарафанке"
Цвет,я уже на глаз определяю + -))))а фактура,неужели у вас есть что-то особенное,не как у всех?Мне наоборот интересно посмотреть,может что-то новенькое увижу,нужно расти ;)
Спасибо,за интерес к данному вопросу и желание помочь.

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Ой,пока писала,Василис,превратился в Василису ;D

Оффлайн ВасилисА

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 2
  • Производство и продажа
    • Краснодарский край, Краснодар
    • РФ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ой,пока писала,Василис,превратился в Василису ;D
  :)  новогоднее волшебство)...

 xena, Вы, несколько, иначе истолковали мой вариант ответа), имелось ввиду, что все отпраляемые фото надо будет подписать и откомментировать, ведь металлики, стоуны, жемчуги, бархат, золотые искры, фотопечати, гольф и пр.сложные структуры, на фото выглядят иначе, чем кусочки материалов в каталоге образцов ( нужно  время... и одобрение руководства к действию)
С наилучшими пожеланиями в новом году!
ВасилисА.

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Да поистине волшебные дни)Одни превращения ;) ВасилисА,я истолковала как поняла,если чем то обидела,извините :) С нетерпением буду ждать одобрения Вашего руководства  :)И спасибо за отзывчивость,просто я не думала.что будет столько слов.

Оффлайн Fred1976

Гугл вам поможет

Оффлайн akyzina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • салават
    • россия
    • Награды
Будьте добры выслать какие-нибудь фотки, только открыли офис , клиенты просят фотографии.Своих фоток очень мало.
 eruslanova.a@mail.ru

Оффлайн яков82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Будьте добры выслать какие-нибудь фотки, только открыли офис , клиенты просят фотографии.Своих фоток очень мало.
 eruslanova.a@mail.ru


В интернет. И здесь поюзай...

Оффлайн Дмитрий ZG

Здравствуйте! Создаю сайт, очень нужны фотографии (которые будут называться не "наши работы", а примерно так "возможные варианты установки НП"), сам нахожусь в Европе, т.е. с Вами никакой конкуренции (хотя я думаю, Вас это меньше всего пугает), кто чем может, помогите пожалуйста dyk-0206@ya.ru
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2020, 20:48:58 от Дмитрий ZG »

tj93

  • Гость
доброго если еще актуально, так же попросил бы фотографий на почту dklimov@pochta.ru или в личку правда не знаю работает она у меня или нет

Оффлайн Артем Каража

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 7
    • Ульяновск
    • Россия
    • Награды
Ребят поделитесь плз фотками швов на потолках... Начал искать у себя и ничего приемлемого качества не нашёл.

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
 Артем, Вам на почту выслала. Парочку нашла из старинных работ. Сейчас швы на полотнах- это уже винтаж)))))