Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Как убрать клиента на время монтажа.  (Прочитано 17833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
А удостоверение "с доступом" у нас с собой - вот, пожалуйста!  :yes:

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
А если серьёзно, наши монтажники просто не работают при посторонних:
- нам по ТБ нельзя работать при не имеющих допуск.
Все с пониманием относятся.

Оффлайн A.l.e.x.e.yАвтор темы

У нас пониманием туго  :)

Оффлайн Антон Даценко

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 36
  • доктор не профессия, доктор - это призвание
    • Серпухов
    • Россия
    • Награды
А пущай смотрит. Если не нравится это, то работая "случайно" создать максимум некомфортные условия для просмотра, чтоб понимание включилось

Оффлайн Валентин_71

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 4
  • Нас не возможно сбить с пути. Нам по*ую,куда идти.
    • тула
    • россия
    • Награды
у меня раз тетенька такая на объекте бесячая была.все пыталась и совет дать,и помочь...короче реально усложняла работу.ну я ей и шибанул при развороте багетом по голове,причем сделал это специально не слабо.после этого конечно извинился,с оговоркой,что я не раз предупреждал о том,что не стоит мешать людям работать.тетеньку как ветром сдуло

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас пониманием туго  :)
Бывает, но на покупку респиратора среагировал ;D "Шо, опять растраты :shok:" ))))),та я лучше в щелку посмотрю"  :mocking:

Оффлайн Nafanya

Устройте "предварительный прогрев помещения" и на редукторе трешку накрутить) да перед мор... лицом пушкой пару раз махнуть))) сам сбежит, проверено! Нашу баню немногие вывозят)))

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
с такими проблемами не сталкиваемся, клиента замерщик сразу предупреждает что при выполнении работ присутствовать нельзя,ТБ и внутренний регламент,если интересно-ютюб смотри,если интересно как у него будем делать-видео снимем и пришлем. правда есть монтажники которым ровно-стоят у них над душой или нет,но те дотошные профи-им лишь бы разговорами не отвлекали и под ногами не путались-косяков за ними не выявить.а бить клиента и палить пушкой-нельзя. ИМХО

Aleks Fartovyi

  • Гость
Начинаешь орать : "Внимание, работа с газом, у окон не стоять, дышать через раз" >:( Как ветром сдувает ;D

Оффлайн George Grant

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Йошкар-Ола
    • РФ
    • Награды
Доброго времени суток.

Вчера работали с напарником, хозяин квартиры весь день стоял и наблюдал как мы работаем.
Человек он неплохой и кофе с чаем предложил, но работали мы как то не так.
Без крепких слов и юмора было невесело. Раз лишь отметил, что одна стена г-но,
хозяин сразу напрягся. Потом я работал молча. Напарник тоже молчал.
После натяжки я ушел в зал точки на сизы ставить, а напарник клеил кольца в спальне.
Первый раз за пять лет мой товарищ приклеил кольцо на 5 см. в стороне от закладной.
Потом локально нагревали полотно и тянули. Долго растягивали полотно, но кольцо подтащили к закладной.
Как вывод, если хозяин квартиры не уходит, то работать нужно не быстро и все перепроверять.
Когда кто то стоит над душой очень легко накосячить.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток.

Вчера работали с напарником, хозяин квартиры весь день стоял и наблюдал как мы работаем.
Человек он неплохой и кофе с чаем предложил, но работали мы как то не так.
Без крепких слов и юмора было невесело. Раз лишь отметил, что одна стена г-но,
хозяин сразу напрягся. Потом я работал молча. Напарник тоже молчал.
После натяжки я ушел в зал точки на сизы ставить, а напарник клеил кольца в спальне.
Первый раз за пять лет мой товарищ приклеил кольцо на 5 см. в стороне от закладной.
Потом локально нагревали полотно и тянули. Долго растягивали полотно, но кольцо подтащили к закладной.
Как вывод, если хозяин квартиры не уходит, то работать нужно не быстро и все перепроверять.
Когда кто то стоит над душой очень легко накосячить.
Редко, но попадаются такие. Тут первый вариант работать как всегда - и с юмором и с привычными оборотами речи(иногда включаем чёрный юмор), жёстко но клиент тоже начинает себя чувствовать не в своей тарелке(и как правило он сваливает), а нас наоборот это расслабляет до обычного "рабочего" уровня ;D. Если же не  помогает - реально замедлиться и сосредоточиться на ответственных операциях. Меня обычно не напрягают клиенты, которые наблюдают за работой, т.к. я абсолютно уверен в том что делаю, если за это взялся. Наоборот говорю им - "если что непонятно спрашивайте, с удовольствием всё расскажу" так и клиент понимает, что я абсолютно спокоен и знаю что делаю, и я получаю немного морального превосходства)

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Я это называю получить приз зрительских симпатии ;D

Оффлайн moonspell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • мостовская
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток.

Вчера работали с напарником, хозяин квартиры весь день стоял и наблюдал как мы работаем.
Человек он неплохой и кофе с чаем предложил, но работали мы как то не так.
Без крепких слов и юмора было невесело. Раз лишь отметил, что одна стена г-но,
хозяин сразу напрягся. Потом я работал молча. Напарник тоже молчал.
После натяжки я ушел в зал точки на сизы ставить, а напарник клеил кольца в спальне.
Первый раз за пять лет мой товарищ приклеил кольцо на 5 см. в стороне от закладной.
Потом локально нагревали полотно и тянули. Долго растягивали полотно, но кольцо подтащили к закладной.
Как вывод, если хозяин квартиры не уходит, то работать нужно не быстро и все перепроверять.
Когда кто то стоит над душой очень легко накосячить.
это получается у вас в первый раз за 5 лет кто то стоял над душой...как то по разному это можно интерпретировать .

Оффлайн Евген

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Над каждым полом свой потолок.
    • Новоуральск
    • Россия
    • Награды
Редко такие попадаются. Ну уж если хотят слушать перфоратор и греться от пушки, то пожалуйста, не жалко. Работаем в штатном режиме, с музычкой, разговорами о бабах, рыбалке, футболе, и т.п. Минут через 10 им надоедает. ;D

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну уж если хотят слушать перфоратор и греться от пушки, то пожалуйста, не жалко. Работаем в
если ни слова о работе, то уходят