Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Лопнуло оконное стекло(((  (Прочитано 9611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor-everest

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Everest, Только лучшие Натяжные Потолки
    • Донецк
    • Украина
    • Если Натяжные Потолки- то только Everest)))
    • Награды
Re: Лопнуло оконное стекло(((
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2015, 00:32:06 »
Всем  привет. У меня было подобное. Ставил потолок, все натянул, осталась труба.Я ее прогрел и тут БААААх, стекло. Клиент орет на меня, мол я его от пушки нагрел, словно автогеном. Долго объяснял, потом приложили уровень и правило-вся рама восьмеркой и под штапиком на другой створке тоже трещины. Окно до меня установили за неделю. Ух, обошhttp://www.rss-potolki.ru/forum/Smileys/big_standart/grin.gifлось. Но по-началу подумал попал Я)))) ;D ;D ;D ;D

Aleks Fartovyi

  • Гость
Re: Лопнуло оконное стекло(((
« Ответ #26 : 13 Январь 2017, 12:47:01 »
Клиенту не обьяснишь :'( мы стараемся менять за свой счет. Правильно было сказано, клиент должен быть доволен...

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Re: Лопнуло оконное стекло(((
« Ответ #27 : 13 Январь 2017, 22:00:20 »
У меня тоже как-то раз лопнул стеклопакет, трещинка сантиметров 10 от края, клиент не поверил про нагрев и орал, что это я стекло чем-то ударил. В принципе мне не важно из-за чего лопнуло, я пакет заменил за свой счёт, но у клиента осадок видимо остался - когда я приехал ему вставку устанавливать после поклейки обой, то он даже на порог не пустил, забрал моток вставки и сказал, что сам поставит.
С тех пор при натяжке оставляю окна приоткрытыми, чтоб выравнивалась температура за и перед стеклом.