Forum > Комплектующие от ПластСтер

Комплектующие от ООО "ПластСтер"

(1/5) > >>

ПластСтер:
ООО "ПластСтер" - производственное предприятие, работающее на рынке производства изделий из пластмасс с 2003 года. Ассортимент выпускаемой нами продукции, на сегодняшний
день, перевалил уже за 200 наименований, которые используются совершенно в разных областях, начиная от товаров народного потребления и заканчивая комплектацией железных дорог. Собственная производственная база, позволяющая проводить работы от конструирования и изготовления оснастки до организации сборки многокомпонентных изделий, позволяет удовлетворить потребности самых разнообразных заказчиков.
С 2010 года, в перечень нашей продукции, была включена тематика комплектующих для натяжных потолков, ассортимент которых неуклонно растёт с каждым годом. Более детально ознакомиться с нашей продукцией, по теме натяжных потолков,  можно на сайте Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Условия доставки и оплаты, обсуждаются с каждым клиентом индивидуально, с постоянными клиентами работаем с рассрочкой платежа. Имеем филиал в городе Екатеринбурге, с полным ассортиментом выпускаемой нами продукции. Это крайне удобно для Уральского региона, т.к. максимально снижается как срок доставки, так и стоимость.
Как говорится: МИЛОСТИ ПРОСИМ!

    Телефоны:
    8 (927) 315-03-04
    8 (3473) 33-68-52

    E-mail отдела продаж:
    sterplast@mail.ru

А.Б.:
Можно ваш прайс. У вас ящик переполнен.

Sergo06:
Брали кольца в данной опганизации. Оформление заказа оперативно. Но продукция пришла с браком. Кольца свыше 150 плохого качества.

ПластСтер:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумБрали кольца в данной опганизации. ... Кольца свыше 150 плохого качества.
--- Конец цитаты ---

А можно поподробнее? Если что, давайте в личку или на почту. Если есть проблема, её нужно решить. Что именно не устраивает в качестве: размер, цвет, внешний вид, геометрия, ещё что то?

ПластСтер:
В связи с наступлением Весны, а так же в связи с наметившейся тенденцией роста рынка, компания ПластСтер объявляет о снижении цен на самые ходовые размеры термоколец. Подробности на нашем сайте: ПЛАСТПРОДАЖИ.РФ Там же новые свежие фото и ассортимент. Желаем Всем удачных покупок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии