Forum > Временный архив

ВАГО опт и розница

(1/3) > >>

smooke:
Добрый день.

БЫСТРОЗАЖИМНАЯ КЛЕМНАЯ КОЛОДКА со склада в г.Чебоксары

2-ух контактная
от 100шт до 200шт - 7,5 руб.
от 201шт до 500шт - 7 руб
от 501шт до 1000шт - 6,5 руб
от 1000шт до 5000шт - 6 руб
от 5000шт- 5,5 руб

3-ех контактная
от 100шт до 200шт - 11 руб
от 201шт до 500шт - 10,5 руб
от 501шт до 1000шт - 10руб
от 1001шт до 5000шт - 9,5 руб
от 5001шт - 9руб

Коробка 100 шт. минимальная отгрузка кратно коробке.

Отправка в любой регион ТК.

Подробности в личку, в теме и по телефону 8905-344-42-54 звонки,смс,вайбер,ватсап

Евгений Кононенко:
Это оригинальные WAGO или реплики?

smooke:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумЭто оригинальные WAGO или реплики?

--- Конец цитаты ---

Оригинальные стоят других денег  ;)
Но эти тоже отличного качества, работаем ими уже более чем год,  нареканий нет полностью ушли от клемных колодок. 

Евгений Кононенко:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумОригинальные стоят других денег 
--- Конец цитаты ---
Я по этому и спросил :-)
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумНо эти тоже отличного качества, работаем ими уже более чем год,  нареканий нет полностью ушли от клеммных колодок.
--- Конец цитаты ---
Я знаком с этой продукцией и у меня к её качеству тоже нет вопросов, но для себя точно знаю что это другие изделия.
Как минимум используются разные материалы для контактов. Не могу однозначно сказать какие из них лучше, но то что они разные это факт.

smooke:
Не могу однозначно сказать какие из них лучше, но то что они разные это факт.
[/quote]

Я думаю лучше оригинальных нет,  цена там совсем не вкусная, но тем не менее эти Ваги надёжнее само крепление, особенно для тех кто работает с одножильным кабелем ввг и его производными

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии