Телеграм чат

Автор Тема: CeilingDraw Программа 3D проектирования НП  (Прочитано 20863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория И.

  • Поставщики
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 5
  • K-texnik
    • Кострома
    • Россия
    • k-texnik.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите ,а почему антивирус ругается ,что файл заражен вирусом: Win/Hedo ????

не могу запустить эту чудо прогу, так, как антивирус сразу все почикал...

Сталкивались с этим один раз, на тот момент решили просто временным отключением антивируса.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите ,а почему антивирус ругается ,что файл заражен вирусом: Win/Hedo ????

не могу запустить эту чудо прогу, так, как антивирус сразу все почикал...

Сталкивались с этим один раз, на тот момент решили просто временным отключением антивируса.
Да, это действительно хороший совет, ничего не скажешь... А вы не пробовали просто вирусы туда не заряжать? Не проще будет?
У меня айтишники ноги из того места, где спина кончается выдернут, если я им скажу, что мне нужно антивирус отключить...
Достаточно, что каждые 10 дней ддос атаку отпираем и серваки лежат... Спасибо конкуренции из Белоруссии...
Давайте что нить по взрослому посоветуйте.

Оффлайн Евгений КононенкоАвтор темы

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, это действительно хороший совет, ничего не скажешь... А вы не пробовали просто вирусы туда не заряжать? Не проще будет?
У меня айтишники ноги из того места, где спина кончается выдернут, если я им скажу, что мне нужно антивирус отключить...
Достаточно, что каждые 10 дней ддос атаку отпираем и серваки лежат... Спасибо конкуренции из Белоруссии...
Давайте что нить по взрослому посоветуйте.
Уважаемый Tom.
Наша программа не заряжена вирусами и не надо выдвигать такие обвинения и даже предположения!!! Уже несколько десятков человек пользуются нашим проектом и только в одном случае антивирус "ругался", ваш случай второй.
Все антивирусы имеют свои настройки и специфику работы.
Вот некоторые "взрослые" советы:
- Какая у вас антивирусная программа?
- Есть ли у вас права администратора вашего компьютера или вы работаете под пользовательскими?
- Не пробовали просить помощи у ваших айтишников?

С уважением, Евгений.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот некоторые "взрослые" советы:
- Какая у вас антивирусная программа?
- Есть ли у вас права администратора вашего компьютера или вы работаете под пользовательскими?
- Не пробовали просить помощи у ваших айтишников?

С уважением, Евгений.
даааа, самое галвное потенциального клиента кинуть в раздел неадеквата...

- Какая у вас антивирусная программа? на одном компе AVG , на втором AVAST
- Есть ли у вас права администратора вашего компьютера или вы работаете под пользовательскими? а какое это имеет значение? не допускаю мысль, что мне нужно отклучить антивирус, он для этого и стоит, чтобы меня защищать, зачем мне его отключать? Даже временно? Не понимаю...
- Не пробовали просить помощи у ваших айтишников? а какой помощи? отключить антивирус? действительно полезный совет! Уважаемый Евгений, к сожалению у нас не все так просто как бы казалось, я хотел проверить Вашу программу ,чтобы предложить сотрудничество, перевести ее на польский и предлагать нашим клиентам, есть спрос, но видимо Вам проще обижать заказчика, чем разбираться в проблеме.

Ответ от меня (по совместительству айтишинка): при компиляции проги выкините модули ,которые слизаны целиком из интернета, будете уверены, что прога будет работать во всем мире, а не только в российском пространстве...

Если есть желание выйти за совок - милости просим! есть несколько проектов, которые переведены на другие языки и отлично рабатают (я лично переводил), так, что можем работать или можем доказывать кто выше писает.

В такой сборке Ваша прога не имеет шансов на продажу в ЕС. тут нет возможности написать заказчику: на время установки отключите антивирус
уверяю, в таком случае НИКТО его не отключит (может за исключением русский иммигрантов)...

давайте жить дружно!

Оффлайн Евгений КононенкоАвтор темы

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
давайте жить дружно!
По всей видимости каждый из нас с настороженностью относится к словам собеседника и считает их в какой то мере обвинительными и обидными...

Я не хочу продолжать бесполезную перебранку и рассуждения, а то можно до всякого договориться.

  Ваш вопрос мне понятен и мы его порешаем. Как только найдётся техническое решение, предоставим вам информацию.


Оффлайн Anastasiya

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- Какая у вас антивирусная программа? на одном компе AVG , на втором AVAST

после обновления аваста перестали запускаться потолочные программы, не грузит и все. Попробуйте отключить функцию DeepSceen в нем,эта функция блокирует приложения которые не имеют цифровой сертификат разработчика