Телеграм чат

Автор Тема: новая программа расчета и раскроя потолков Alteza-CHelper  (Прочитано 15330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Виталий, твой диалог с Альтезой напомнил мне мой диалог с Элконом, да и ситуация с одним поставщиком оборудования схожа.  ;)
История повторяется...

Альтеза, Вы поймите, что здесь не Белорусь, где Ваша фирма является монополистом на рынке потолков, здесь ситуация несколько иная, и тут Вам, чтобы что-то продать, придется подстраиваться под местную специфику и пожелания потенциальных клиентов. В противном случае антиреклама Вам обеспечена.

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Alteza,

Цитировать
ну раз пошла такая критика -больше беспокоить не буду.Про 1с н посмотрим конечно .Но по моему вы одни в ней  и работаете .Интересно как вы увязываете ее с SPB? Наверное все ручками да ручками...Ч тото я ни в САРОСе ни в Фотуне не видел привязок к бухгалтерии .Так ведь нет смысла делать .Вы и эту прогу не потянете,как и другие -так с 1с она будет еще дороже Желаю удачи в раздербанивании чужих программ больше не о чем

Нда, точно на русском языке читать не умеет. Или не хочет.
Я говорю, что прога меня заинтерессовала - что хочу знать цену - а он опять своё бла-бла-бла... что я его прогу критикую.

Товарисч менеджер, не нужно путать кампот с щами.
Есть графическая прога - она строит потолки и выводит чертёж для цеха.
Есть бухгалтерская прога - которая всё считает и помогает сдать всевозможные отчёты.

А Вы пытаетесь сделать сборную солянку и всучить её, как супер -пупер прогу. А на все просьбы сделать хорошую прогу по раскрою и продавать её по реальной цене - говорите, что мы все до Вас ещё недоросли.

Зочёт Вам в антирекламе своей фирмы.  :good:

PS: в 1С работают все, ну или почти все фирмы в России. И Сарос и Фортуна и все остальные. Если Вы про это не знаете - это не значит, что это так, как этого Вы хотите.  ;)

Цитировать
будет обязательно будет ...Оставляю Ваш форум до модернизации нашей программы до обещанного уровня.Скоро надеюсь показать Вам.что такое настоящая программа.Особенно буду рад показать потолок в полосочку с чертежами раскроя.
Ну вот, опять цену не назвал... Что за стойкое желание неназывать цену за свой продукт. Что в ноябре, что сейчас.
Как можно что-то продать не называя цены?  :unknown:

Надеюсь, что следующий заход на наш форум будет более удачным. Сделают нормальную прогу по реальной цене, с нормальной демкой. И сразу назовут свою цену за базу и за дилерскую версию.
Ну чес слово, даже жалко своё потраченное время на все эти бесполезные разговоры.

такое впечатление создается,что вы по русски не понимаете.Я вам про Фому вы мне про Ерему.Сказал же,что программа не продается,а сдается в аренду.Продать-значит сдать все исходники ,а потом вы будете рассказывать что вы ее сами написали ,да еще поковыряетесь в ней основательно.Если примочки к построениям и раскрою не интересуют- сделаем без них,будет дешевле,но все равно будет только в аренду и только в аренду.А не нравиться -пишите программу сами и морочьте людям головы.Встретимся на вашем форуме попоздже-я вам кое,что покажу и тогда будете думать......

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Alteza,
Цитировать
Сказал же,что программа не продается,а сдается в аренду.Продать-значит сдать все исходники ,а потом вы будете рассказывать что вы ее сами написали ,да еще поковыряетесь в ней основательно.Если примочки к построениям и раскрою не интересуют- сделаем без них,будет дешевле,но все равно будет только в аренду и только в аренду.

??????
СКОЛЬКО СТОИТ 
  ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

В аренду или как, цена какая?

PS: ещё раз беспочвенно оскорбите- ипишник навечно будет в баннне. Я никогда ни у кого ничего не воровал и не собираюсь этого делать. Тем более проги.   >:(
Людям больше доверять нужно.  ;)
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 07:28:50 от Виталий »

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Alteza,
Цитировать
Сказал же,что программа не продается,а сдается в аренду.Продать-значит сдать все исходники ,а потом вы будете рассказывать что вы ее сами написали ,да еще поковыряетесь в ней основательно.Если примочки к построениям и раскрою не интересуют- сделаем без них,будет дешевле,но все равно будет только в аренду и только в аренду.

СКОЛЬКО СТОИТ ??????   ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

В аренду или как, цена какая?

PS: ещё раз беспочвенно оскорбите- ипишник навечно будет в баннне. Я никогда ни у кого ничего не воровал и не собираюсь этого делать. Тем более проги.   >:(
отвечу поздже

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
          Зайдите по ссылки Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум, люди смонтировали 300кв.м, при помощи клиновой системы, которую Вы не заслужино критикуйте...
Я тут подумал -это сколько-же труда...Даже негры в африке так не работают.Нужно было в книгу Гинеса,что-ли?Гарпунный натянули бы в 5раз быстрее

Оффлайн Killer-XXX

Alteza
Виталий вас много раз предупреждал. Даже я себе не позволяю так строчить новые темы. Это что, раздел для вашей рекламы? Обновленная, переделанная, да хоть какая, пишите в этой теме. А то я и эту снесу.  >:(

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Alteza
Виталий вас много раз предупреждал. Даже я себе не позволяю так строчить новые темы. Это что, раздел для вашей рекламы? Обновленная, переделанная, да хоть какая, пишите в этой теме. А то я и эту снесу.  >:(
Я не нарошно эту темку нужно поместить в раздел о нашей проге.Просто хотел ,чтобы -заметили Извиняюсь больше не повториться!

kokamcn

  • Гость
прочитал...  ;D
Жестоко нападаете товарищи...
Знаю Altezu  :bye:
На мой взгляд данная компания требует достойного уважения, очень организованные и предприимчивые люди. Сам из РБ. Работаю в сфере строительства, честно сказать впервые столкнулся и до сих пор продолжаю сотрудничать с этой замечательной фирмой. Очень высокий уровень работы с клиентами и дилерами.
Что касается самой программы.
ПО началу должного внимания ей не уделил, мне удобней было рисовать в других графических редакторах  :blush:
Но потом все понравилось. Единственный минус ИМХО, это русский алфавит(выбор надо было сделать).

Кто то там говорил про монополистов.
Хочу заверить, что в минске достаточно производителей, даже те кто на много раньше начал работать в данном направлении, но на фоне всех их Alteza выглядит достойным лидером.
Мне кажется, что после знакомства с ними, врядли бы кто то разговаривал в таком тоне, а тихонько сидели бы и думали, как хорошо что нету их в Раше, а то бы 100% пришлось бы вам ребята менять либо взгляд на работу, либо само направление в бизнесе.

P.S. ДУмаю что еще через годик, каждый кто хоть как то имел дело в потолками в РБ, будет знать брэнд "ALTEZA".

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Cocaine,
Ну вообще то, в этой теме разговор о программе раскроя, а не о фирме ALTEZA, ну да ладно. Это хорошо, что хоть кто-то с форума выбрал программу, которая стоит половина стоимости станка ТВЧ...

Что по поводу самой фирмы - "ALTEZA" - никто на них не нападает.
Знаю их уже давно. Так получилось, что когда был в гостях в Москве, пару лет назад, мы разминулись с их руководством буквально на пару часов. А вечером к ним на встречу в ресторан ехать - у меня уже сил не было. Вот только поэтому в реале пока что не знакомы. Знаю, какое оборудование у них стоит, какие усовершенствования на этом оборудование сделаны и т.д.

Но на этом форуме представитель фирмы "ALTEZA" зарекомендовал себя не как грамотный в техническом плане производитель, готовый бескорыстно помочь новичкам, а как менегер, у которого одна цель - впендюрить свою прогу.
Возможно со временем всё изменится.... возможно.

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Вышла несколько доработанная версия программы ALTEZA-C-Helper(версия 57) Добавлены -удобство ввода последнего угла(достаточно ввести номер последней точки) и несколько доп функций в построении доп форм.(срезать угол и строить прямоугольники можно от разных сторон) Теперь программа может работать и  на разных языках ввода точек.(алфавит набивается самостоятельно).Можно даже Китайский.Это первый шаг к трансформации проги к разным языкам.Несколько изменился интерфейс страницы с построением.Он стал более удобным и понятным. Остальное лучше попробовать.И самая приятная новость -в ближайшее время будет выпущена коробочная версия,имеющаяя только блок раскроя и для дилеров с построением (без раскроя).Больше ничего лишнего .Стоимость программы  в комплекте будет ориентировочно 300 $.    Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Assol74

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
  • Производство и монтаж натяжных потолков.
    • Челябинск
    • Россия
    • Ассоль
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышла несколько доработанная версия программы ALTEZA-C-Helper(версия 57).Больше ничего лишнего .Стоимость программы  в комплекте будет ориентировочно 300 $.    www.alteza.by/binaries/Setup_Alteza_Demo_1_0_57.exe
Наступил 2010 год, что можете предложить???
И где всё-таки демку получить???

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышла несколько доработанная версия программы ALTEZA-C-Helper(версия 57).Больше ничего лишнего .Стоимость программы  в комплекте будет ориентировочно 300 $.    www.alteza.by/binaries/Setup_Alteza_Demo_1_0_57.exe
Наступил 2010 год, что можете предложить???
И где всё-таки демку получить???
Да изменения конечно есть.Добавились некоторые доп построения(прямоугольник внутри с поворотом,достройка сторон для многоуровневых),поворот фигуры при построении.Работа с разными алфавитами.Построен ие примитивных фигур-путем 2-х замеров(прямоугольник,ромб,овал) круга-по радиусу ,либо длине дуги.Демку с раскроем выложить не можем-только построения .Демка постоянно обновляется на сайте.Последняя версия-77.

Оффлайн Assol74

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
  • Производство и монтаж натяжных потолков.
    • Челябинск
    • Россия
    • Ассоль
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Демку с раскроем выложить не можем-только построения .Демка постоянно обновляется на сайте.Последняя версия-77.
Вот что написано на сайте при переходе по ссылке:

К сожалению, запрашиваемый документ отсутствует на сервере
Возможно, Вы неправильно набрали адрес, либо такого документа не было на данном сайте, либо документ был удален. Если Вы считаете, что эта ошибка вызвана проблемами на сервере, обратитесь в нашу службу поддержки — help@extmedia.com. Пожалуйста, постарайтесь описать проблему как можно подробнее.

Оффлайн РОССТРОМ

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
    • Новороссийск Краснодарский край
    • Награды
 :) Ссылку на ваш сайт еще раз , Пожалуйста сюда : ros0888@yandex.ru
 :)