Телеграм чат

Автор Тема: программа для андроид по построению потолков  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sasha07

  • Гость
я юзаю иконию таб а200 в маркете нашел прогу для оконщиков  но нам не подходит ..............а вот эту для потолков (Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум ) еще не тэстил только утановил,позже отпишусь..........м ожет кто уже работал с ней?..пока только проверяю

Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Данная программа является нашей разработкой.
Но к моему большому сожалению мы вынуждены было остановить её разработку и распространение.
Нехватка программистов в нашем городе и нежелание программистов работать привело к закрытию данного проекта, как минимум в данное время.

Рекомендую всем сейчас использовать Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Sasha07

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данная программа является нашей разработкой.
Но к моему большому сожалению мы вынуждены было остановить её разработку и распространение.
Нехватка программистов в нашем городе и нежелание программистов работать привело к закрытию данного проекта, как минимум в данное время.

Рекомендую всем сейчас использовать Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

я и не говорю что это моя прога...
по старой программе- проще с листом замера...это мое мнение. так-как поставить точки и обозначить вход проще на листке.,во вторых дэмо можно наверно сделать пробный период на несколько дней в полной версии люди протэстят и кому надо тот купит(я бы купил если проверил на практике),потому-что так не понятно как она работает,дальше после установки появляются три значка программы на 1 ставим точки и обозначаем вход--какая площадь не известно так-как это дэмо >:( ,2 значок просто где и как купить , 3 значок адрес,телефон,обход,люстра.гардина...вообщем как-то так

Sasha07

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данная программа является нашей разработкой.
Но к моему большому сожалению мы вынуждены было остановить её разработку и распространение.
Нехватка программистов в нашем городе и нежелание программистов работать привело к закрытию данного проекта, как минимум в данное время.

Рекомендую всем сейчас использовать Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

к вам ни каких претензий  :drinks: вам лично от меня большое спасибо за работу и побольше таких разработок......... .........

Sasha07

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данная программа является нашей разработкой.
Но к моему большому сожалению мы вынуждены было остановить её разработку и распространение.
Нехватка программистов в нашем городе и нежелание программистов работать привело к закрытию данного проекта, как минимум в данное время.

Рекомендую всем сейчас использовать Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

к вам ни каких претензий  :drinks: вам лично от меня большое спасибо за работу и побольше таких разработок......... .........

ваша прога прикольная :good: :good: :good: :good: :good: по вопросу приобретения  в личке свяжемся, сгоняю сам на замеры и протэстю  :good:                               

Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
EasyCeiling - не наша программа. Её разработчик Владимир, он присутствует на форуме под ником  BOB4uK

Тема по программе EasyCeiling: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BOB4uK

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Репутация: 19
  • Программа для раскроя натяжных потолков
    • Тюмень
    • Россия
    • Программа для раскроя НП
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я и не говорю что это моя прога...
по старой программе- проще с листом замера...это мое мнение. так-как поставить точки и обозначить вход проще на листке.,во вторых дэмо можно наверно сделать пробный период на несколько дней в полной версии люди протэстят и кому надо тот купит(я бы купил если проверил на практике),потому-что так не понятно как она работает,дальше после установки появляются три значка программы на 1 ставим точки и обозначаем вход--какая площадь не известно так-как это дэмо >:( ,2 значок просто где и как купить , 3 значок адрес,телефон,обход,люстра.гардина...вообщем как-то так


У вас самая первая демка, на сайте есть НОВАЯ демка версия 1.1, там устанавливается один ярлык...
В группе Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум в разделе документы есть ИНСТРУКЦИЯ по работе с программой для Андроид...

Sasha07

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я и не говорю что это моя прога...
по старой программе- проще с листом замера...это мое мнение. так-как поставить точки и обозначить вход проще на листке.,во вторых дэмо можно наверно сделать пробный период на несколько дней в полной версии люди протэстят и кому надо тот купит(я бы купил если проверил на практике),потому-что так не понятно как она работает,дальше после установки появляются три значка программы на 1 ставим точки и обозначаем вход--какая площадь не известно так-как это дэмо >:( ,2 значок просто где и как купить , 3 значок адрес,телефон,обход,люстра.гардина...вообщем как-то так


У вас самая первая демка, на сайте есть НОВАЯ демка версия 1.1, там устанавливается один ярлык...
В группе Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум в разделе документы есть ИНСТРУКЦИЯ по работе с программой для Андроид...

Спасибо установил проверил....сейчас только надо активировать и в путь .с прогой повезло так-как у нас с ней многие работают........... . :yahoo:спасибо Владимиру за работу :good: :good: :good: