Forum > Работа с газовым оборудованием

Композитные баллоны litesafe - трескаются по дну!

<< < (2/10) > >>

Иван 123:
Модные нынче люди стали,с композитом почти все-типо безопасная установка,а если бы вели статистику композита-железа стало бы понятно к примеру- что из ста миллионнов метал баллонов 10 взорвалось,а композита 3 загорелось, из 50ти тысяч.  Мое мнение как инженера что баллон 27литров метал самый безопасный при поверке раз в 6месяцев и при исправном оборудовании.

Валентин_71:
Народ,уж простите лаптю,что мимо темы...Объясните убогому,как карму изменять?Сколько лет на форуме,и так и не понял :unknown:

Иван 123:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумНарод,уж простите лаптю,что мимо темы...Объясните убогому,как карму изменять?Сколько лет на форуме,и так и не понял :unknown:

--- Конец цитаты ---
Под фото пальцы-зеленый +лайк,красный минус

Валентин_71:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумГости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумНарод,уж простите лаптю,что мимо темы...Объясните убогому,как карму изменять?Сколько лет на форуме,и так и не понял :unknown:

--- Конец цитаты ---
Под фото пальцы-зеленый +лайк,красный минус

--- Конец цитаты ---
от спасибо :)ни разу себя не чувствовал на столько слепошарым  ;D ;D

Fred:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумМодные нынче люди стали,с композитом почти все-типо безопасная установка,а если бы вели статистику композита-железа стало бы понятно к примеру- что из ста миллионнов метал баллонов 10 взорвалось,а композита 3 загорелось, из 50ти тысяч.  Мое мнение как инженера что баллон 27литров метал самый безопасный при поверке раз в 6месяцев и при исправном оборудовании.

--- Конец цитаты ---
Как точно сказано. Использовать металл и проходить проверку :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии