Телеграм чат

Автор Тема: Исчерпывающая инструкция по работе с газовым оборудованием!  (Прочитано 10260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Canata_akaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Умный, добрый, справедливый.
    • Рудный
    • Казахстан
    • Награды
Сегодня я звонил в нашу городскую газовую службу, хотел поинтересоваться где можно пройти обучение и инструктаж по работе с газовым оборудованием, и мне сказали что по этому вопросу мне нужно обратиться в областной город.
Позвонил в нашу столицу области в учебный центр там мне сказали что не проводят обучение с газом пропан.

Про полимерно-композитные взрывобезопасные баллоны вообще никто ничего не слышал.

Я в шоке если честно. Особенно все это печально учытывая что наш областной город имеет численность населения в 300 000 человек.
Собственно  из за этого решил создать тему в которой мы могли бы размещать все необходимые документы с обучающей инструкцией по работе с газовым оборудованием и конкретно с пропаном который мы используем при монтаже натяжных потолков.

Ребята я перфекционист(в хорошем смысле этого слова), я хочу знать все о работе с газовым оборудованием которое используется при монтаже натяжных потолков и хочу быть лучшим в этом деле!

У кого есть необходимая информация по этой тематике может скидывать ее в этой теме.
Конкретно меня интересует следующее:
1. Как работать с газовым оборудованием?
2. Какие меры предосторожности нужно соблюдать?
3. Правила и техника безопасности с газовым оборудованием.
4. Инструкции по эксплуатации газового оборудования.
5. Советы и рекомендации по работе с газовым оборудованием.

Другими словами вся необходимая техническая документация для успешной и главное безопасной работы с газовым оборудованием при монтаже натяжных потолков!

Оффлайн skylinerus

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Репутация: 12
  • SKYLINE натяжные потолки в Краснодаре
    • Краснодар
    • Россия
    • SKYLINE - натяжные потолки в Краснодаре
    • Награды
Такая тема уже есть на форуме, поищите, там всё описано понятно и доходчиво. Не вижу смысла создавать одни и те же темы.