Forum > Работа с газовым оборудованием

Полимерно-композитные баллоны.

(1/21) > >>

arina:
Посмотрите, какие письма по всей москве начали рассылать под видом мчс, якобы от
ГУ МЧС России по г. Москве

ул. Тверская, дом 8/2, г. Москва,125009
факс: (495) 609-09-89, (495) 624-89-53
но с мыла мейлру :) mos.mchs@mail.ru

kamisar:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумПосмотрите, какие письма по всей москве начали рассылать под видом мчс, якобы от
ГУ МЧС России по г. Москве

ул. Тверская, дом 8/2, г. Москва,125009
факс: (495) 609-09-89, (495) 624-89-53
но с мыла мейлру :) mos.mchs@mail.ru

--- Конец цитаты ---

а тел. к МЧС принадлежат??(проверить по справочной) если да - то позвонить и узнать есть ли такое предписание, в противном случае заявление к ним что кто-то подделывает предписания.. уголовно-наказуемо

arina:
Я не знаю как телефоны, наверняка мчс, но мыло явно левое, причем ведь фирму не пиарят, купить там-то и там-то, так что концов не найти.

dimkas:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумЯ не знаю как телефоны, наверняка мчс, но мыло явно левое, причем ведь фирму не пиарят, купить там-то и там-то, так что концов не найти.

--- Конец цитаты ---
Так ведь самый главный оптовик один же. Через своих дилеров и увеличит продажи.

Вот круть-то будет, если на сайтах потолочников начнут выкладываться эти письма от МЧС и рядом рекламная зазываловка, что вот только у них есть евробаллоны и безопасные монтажи ;D

Виталий:
Фигня какая то.. Они в принципе не имеет право давать такие предписания!  Желанием одного инспектора отменить все сертификаты и паспорта.
Страна дебилов..  >:(

Телефоны соответствуют  дежурной части
Емайл такой есть в дежурной части.. только без точки. Может и с точкой у кого то имеется.
Складывается впечатление, что не липа.
На месте Москвичей я бы позвонил в дежурную часть и уточнил информацию.

В Саратовском МЧС про это предписание никто ничего не знает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии