Телеграм чат

Автор Тема: 2 апреля  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
2 апреля
« : 03 Апрель 2012, 10:04:28 »
В пристройке к 14-этажному жилому дому № 2171 по улице Бориса Богаткова в Октябрьском районе вечером в понедельник взорвался баллон с газом - пострадали три человека. Следственные органы устанавливают обстоятельства ЧП. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК России, по предварительным данным, взрыв произошел в связи с нарушениями правил эксплуатации бытового газового оборудования.В подсобном помещении вахтера взорвался газовый баллон емкостью 5 литров. В ожоговый центр Областной клинической больницы доставлены трое пострадавших женщин: вахтер, получившая ожоги 100 процентов кожных покровов тела, и две уборщицы с ожогами 70 и 50 процентов тела.Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области, был полностью ликвидирован в 21.50 по местному времени. Угрозы разрушения здания нет.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: 2 апреля
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 10:55:33 »
Все взрывается и лампочки и колеса  на днях фура пришла  переднее колесо взорвалось  и самолеты падают,  зачем на форуме этот негатив тем более несвязанный с бизнесом НП сплошная хроника происшествий НТВ. Еще баллоны с углекислым газом взрываются  тоже для кучи можно добавить к НП.. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 2 апреля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 10:59:18 »
 затем что рана или позна ,  требования к баллонам и эксплуатации ужесточат, может запретят ченить или тиап того...

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: 2 апреля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 11:20:52 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
затем что рана или позна ,  требования к баллонам и эксплуатации ужесточат, может запретят ченить или тиап того...
В Африке дети умирают от голода, Артем ну че за бред, где причина, где следствие.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 2 апреля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 12:31:20 »
Кирилл, Вы в чем то безусловно правы, но, мне кажется что полезно мониторить случаи взрывов БАЛЛОНОВ с газом. Как, что, почему, из-за чего..... Я думаю люди эксплуатирующие реактивные самолеты отслеживают и проблемы с винтовыми. Ну вот как то так.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: 2 апреля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2012, 13:33:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кирилл, Вы в чем то безусловно правы, но, мне кажется что полезно мониторить случаи взрывов БАЛЛОНОВ с газом. Как, что, почему, из-за чего..... Я думаю люди эксплуатирующие реактивные самолеты отслеживают и проблемы с винтовыми. Ну вот как то так.
Пример не совсем корректный  в зависимости от мониторинга, а точнее упоминаемости в СМИ вы будете просчитывать риски падения или подъема рынка ПВХ потолков  или тканевых в перспективе.