Телеграм чат

Автор Тема: Взрыв в Перми  (Прочитано 5623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серго

Re: Взрыв в Перми
« Ответ #25 : 30 Март 2012, 14:59:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Жалко парня но головой думать надо .мы шланг (10 метровый )всегда в подьезд или на улицу выносим
И как зимой у вас балон на улице себя чувствует? Не думаю, что газ отлично подаётся.
Можно выносить балон на балкон (если он остеклён, это для зимы, летом это не важно). И даже если будет взрыв, то эти стекла будут срабатывать как воздушный клапан и взрыв пойдет не в квартиру, а на улицу, с минимумом разрушений и последствий (стекло, а  при сильном взрыве элементы рамы, возможно и сам балон, что реже- полетят на улицу. Дай бог чтобы внизу никого не было). На неостекленном балконе взрыв сразу будет направлен на улицу.
При балоне в помещении (в подъезде) разрушений будет гораздо больше, почти как в квартире.
Даже если балкон не застеклён, стёкла оконные полетят в квартиру а не на улицу! на улицу они полетят, только если баллон будет в квартире.


Балконные стёкла и рамы полететь в квартиру не могут ни как. Физически невозможно. В квартиру могут полететь, только стёкла комнатного окна. Но в любом случае основная волна будет на улицу. Это не я придумал. Это жизнь показала. Еще до появления натяжных потолков были взрывы газовых балонов (дачники оставляли, в квартирах и на балконах). Так же неоднократно были взрывы канистр с бензином на балконах. Всё это было именно с такими результатами, о которых я сказал.