Телеграм чат

Автор Тема: Прошусь на обучение-работу в Москву  (Прочитано 5524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MonterАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Доброго всем здоровья!  :)
Вот и моя очередь повествовать.
Итак по порядку.
Угораздило меня уехать на ПМЖ в теплую, но далекую от России страну, где по сей день живу и работаю (в профиле город «от фонаря» был там когда то проездом).
Занимаюсь отделкой, в том числе и потолками из ГКЛ.
И вот задумал я в этой далекой стране заняться установкой НП, да не тут то было))) Оказалось, что не в этой стране, ни в соседних ближайших странах подобной технологии нет. И стал я думать о том, чтобы снарядить отправку из поднебесной контейнера со всем необходимым да и развернутся так сказать по полной))) Однако в процессе все более глубокого теоретического изучения всех вопросов, мысли и нарисованная картинка стали запутываться. Пришел к тому, что отложил решение отправки из поднебесной… Озаботился перспективой сотрудничества с Российским крупным производителем, на стадии переговоров снова решил отложить.
Много нюансов между которыми, читая теорию, трудно определится. Разные системы, разные материалы, станки и т.п., а для успешного старта необходимо многое учесть. Как минимум освоить азы.
В процессе собирания информации по просторам интернета, наткнулся на данный ресурс (дай всем здоровья!). И все посты к которым открыт доступ изучаются мной так сказать в захлеб от топик стартера и до последнего поста. И в связи с этим, еще больше мысли и картинки путаются)))
И вроде бы моя темя абсолютно не нова. Прочел о всех стартах в Европе и т.д. И на Филиппинах есть подобные желающие))).
Пришел я вот к чему… Есть четкое понимание необходимости запуска, проведены расчеты (на основании доступных теоретических данных) и рассчитан бизнес-план с учетом местных реалий, ведется работа по поиску необходимых помещений. Но все это теория. Практики ноль!
И вот именно с этим я к Вам уважаемые форумчане.
Вопрос такой - хочется мне напросится в компанию г.Москвы на временную работу, замерщиком, монтажником, и далее по списку… Узреть так сказать весь технологический процесс от А до Я и пообщаться лично по всем вопросам комплектующих и материалов.
Почему в Москву – есть где жить. Да еще и 8 форум собирается, с интересом прослушаю всю программу (если работодатель отпустит)))
Почему именно на работу – так как с нуля наверное за неделю (курсов) не освоить, а в процессе монтажа будет эффективней. Предполагается период обучения-работы с середины января и по апрель (помнится мне в России до середины января не работают)))
Необходимый конечный результат – получение минимальных знаний (технологических) для запуска производства и установки (качественно) НП гарпунной, и штапиковой системы. Закупка необходимых материалов и оборудования, отправка контейнера в пункт назначения.
Посмотрел сайты о работе Москвы - монтажники вроде треба)))
В одном посте трудно все проговорить много букв.  О стране специально не написал, как то непривычно на большой, незнакомой публике явки сдавать)))
О себе: русский 34 года, две «общественные вышки», инструмент в руках держать умею, и т.д. вот только регистрации в России давно нет))) Зато какая заинтересованность… готов за знаниями океаны перелететь!
Возьмете на работу?
Кто, что думает?  :drinks:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 18:39:27 от Александр62 »

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
  :)Не буду долго разглагольствовать. В отличии от других компаний Вы сможете получить полный курс обучения (от станка до монтажа) и комплектовки (от станка до колец). :yes:
 :unknown:Правда это нке Москва... :nea:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 12:09:12 от Виталий »

Оффлайн MonterАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Спасибо. Буду иметь ввиду.

Оффлайн MonterАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Может не в том разделе тему создал. Перенесите если что к новичкам, в вопросы запуска новых производств.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может не в том разделе тему создал. Перенесите если что к новичкам, в вопросы запуска новых производств.

Если Вы хотите устроиться на работу, то раздел правильный
Просто время выбрали не правильное. В эти месяцы своих сокращают из-за незанятости.. а тут временно чужих набирать..
Возможно кто-то и откликнется. Но шанс очень маленький.

Оффлайн MonterАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
А где кнопки редактирования сообщения?

Оффлайн Баек

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
    • Губкин
    • Россия
    • Награды
Полный пакет из вышесказанного организую,находимся на 600км. ближе к югу,да и пробок нет.

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Если Москва не принципиально, пишите в личку. Лишние руки не помешают. (Унас какрас рабочая жара стоит.) Работаем как правило не с серидины, а с 3-5 января. 4 вида станков, обучу налюбом.

Оффлайн MonterАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Полный пакет организую.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работаем как правило не с середины, а с 3-5 января

Благодарю за приглашения! Обязательно буду их учитывать. На сегодня думаю как верно поступить...
 
Респект за "работаем не с середины"))) я бы и в декабре полетел так тож Россия-Матушка там новый год... праздники)))  :drinks:

Думаю...

отдельная тема - теплее "кроссовок" то нет ничего. Вот представляю выхожу из аэропорта в трусах и "кроссовках" в декабре и говорю таксисту в махазин Por favor)))  ;D

Оффлайн MonterАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Москва не принципиально. Хорошо в Москве то, что есть где остановиться и весь "период обучения" жить в "домашней обстановке". Однако думаю для одного себя и снять могу чего.
Все варианты буду рассматривать.
От себя гарантирую полную трудовую самоотдачу!