Телеграм чат

Автор Тема: "дикие бригады"  (Прочитано 14960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #300 : 19 Март 2013, 17:50:44 »
Карточки физических лиц пока не просматривали, но ситуация меняется, на данный момент - опер может посмотреть карточный счет физика , прибегнув к помощи ранее уволившегося товарища, который работает в службе  безопасности банка, это реально - просто нужны друг другу. Движение по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доступно налоговым органам и сотрудникам управления по налоговым преступлениям, вместе с тем процедура доступа к счетам меняется в стороны расширения  доступа правоохранителей. Когда я писал, что всем типа некогда и есть чем заняться - это конечно правда, но есть и другая правда. в связи с последними событиями в бюджете  наметились большие выпадающие доходы. В своем спиче Силуанов, а это министр финансов сообщил, что  никаких мер. кроме ужесточения конт рольных мероприятий со стороны фискальных органов с привлечением правоохранительных органов не запланировано.  проверять будут - лично я за такие проверки, это доступно - пиши как говорится рапорт, сходи к   сотрудникам на потребительском рынке, административку точно сделают на  диких пацанах - вопрос только в людях, кто имеет баз по дилерам за прошлые периоды. Например выгодно нагнуть дилеров без регистрации ИП перебежавших в соседний регион за потолками, там дешевле, например их сливают, у них паникеа, на этом фоне  например Кировские напряглись, а я могу часть потолков брать у них, там дешевле чем самому заморачиваться ;D
Последствия я просчитать не могу, но точно знаю ментов как то надо простимулировать на этот подвиг.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #301 : 19 Март 2013, 18:01:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сажать? Производители предлагают дилерам свои условия:оплата-наличные,на карту,на счет как частное лицо.Налоговая говорит вмененка и тяни сколько хочешь.Информации нет,может он кому-то нужен этот бардак?А налоги я плачу.

ну как Вам сказать..
Ждите вызова в налоговую инспекцию.. И копите деньги на откуп..
Карточки в данный момент все прослеживаются и финансовые операции (на определённые суммы в месяц) по карточкам все передаются  в налоговую..
Не посадят... но денег возьмут много.. и конечно пригрозят и тюрьмой. Но реально, конечно не посадят.. сумма "финансовых махинаций" не дотягивает до "уголовки"
В Украине чуть по другому...

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #302 : 19 Март 2013, 18:11:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сажать? Производители предлагают дилерам свои условия:оплата-наличные,на карту,на счет как частное лицо.Налоговая говорит вмененка и тяни сколько хочешь.Информации нет,может он кому-то нужен этот бардак?А налоги я плачу.

ну как Вам сказать..
Ждите вызова в налоговую инспекцию.. И копите деньги на откуп..
Карточки в данный момент все прослеживаются и финансовые операции (на определённые суммы в месяц) по карточкам все передаются  в налоговую..
Не посадят... но денег возьмут много.. и конечно пригрозят и тюрьмой. Но реально, конечно не посадят.. сумма "финансовых махинаций" не дотягивает до "уголовки"
В Украине чуть по другому...

Как я понял - разговор про Волгоградскую фирму
Что происходит на Украине -  не знаю.. ну если честно - тут и своих тараканов хватает  ;)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #303 : 19 Март 2013, 19:15:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Карточки физических лиц пока не просматривали, но ситуация меняется, на данный момент - опер может посмотреть карточный счет физика , прибегнув к помощи ранее уволившегося товарища, который работает в службе  безопасности банка, это реально - просто нужны друг другу.
Не знаю "внутреннюю кухню". Но знаю последствия.  Если карточка открыта на частное лицо,  которому принадлежит ИП  или ООО и через эту карточку прогоняются большие суммы денежных средств, то об этом становится известно некоторым "проверяющим лицам".
Но не все банки предоставляют такую информацию в "органы". УралСиб и Сбербанк - точно предоставляют.
И в последствие пытаются "вызвать на собеседование"  ;D

Оффлайн Дмитрий Ч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Херсон
    • Украина
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #304 : 19 Март 2013, 20:23:32 »
Компания KЁRK-Краснодар на региональном уровне в Ростовской обл. принимает платежи на карточку и это только те с кем я работал лично.Поступали еще предложения.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #305 : 19 Март 2013, 21:20:02 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Компания KЁRK-Краснодар на региональном уровне в Ростовской обл. принимает платежи на карточку и это только те с кем я работал лично.Поступали еще предложения.

Мне Вас реально жаль.. работаете совсем подпольно..
Вот поэтому таких предпринимателей и называют "дикими бригадами"

Sasha07

  • Гость
Re: "дикие бригады"
« Ответ #306 : 19 Март 2013, 21:47:08 »
 :good: :good:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну конечно во всем виноваты дикие бригады. Только вот дикие мастера работают на себя и ставят сами. Если балон рванет то сам и погибнет. А вот в конторах где монтажники работают на дядю да дядя еще и плохо платит и жалеет деньги на инструмент, вот тут стоит задуматься. А то что кто то открыл ИП или ООО то грамаотнее и ответственее от этого он не стал.

Взрывы ГБО в сил их безграмотности и неопытности, бред сумасшедшего, а если ты открыл ИП или ООО то ты конечно опытен и грамотен.

Не надо заноситься и ставить себя выше других.
Идиотов везде хватает.

+++ :good: :good: :good:

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #307 : 11 Апрель 2013, 12:56:58 »
Не от организации все зависит,и не от частника-все зависит от личного отношения монтажника будь то работник фирмы либо "дикарь". да и заправка баллона зависит только от лица который контролирует и оплачивает заправку.