Телеграм чат

Автор Тема: Фирмы, которые открываются в разных городах или продают франшизы  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
резерв
(будет аналитика, без рекламы, по всем фирмам, которых знаю и пронализировал)

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
В Москве известна вот эта фирма: "потолочкин" ?
 Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

начинают открываться в регионах
что про них известно ?
Сайт видел. В одном из городов скоро познакомлюсь и попытаюсь узнать как можно больше информации
Кто знает и сталкивался и сможет рассказать о их стратегии развития, маркетинге, мотивации персонала и т.д. ?

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В Москве известна вот эта фирма: "потолочкин" ?
 Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

начинают открываться в регионах
что про них известно ?
Сайт видел. В одном из городов скоро познакомлюсь и попытаюсь узнать как можно больше информации
Кто знает и сталкивался и сможет рассказать о их стратегии развития, маркетинге, мотивации персонала и т.д. ?
 

Хорошие ребята. Их трое. Один из них Руслан .У нас монтажником работал какое то время.  второй учредитель как раз сайтами и занимается и продвижением в интернете. Третьего не знаю. ... Недавно открыли производство в Красногорске . В Питере  монтажные бригады кажется около года. А где они еще открылись? Давно с ними не общалась.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В Москве известна вот эта фирма: "потолочкин" ?
 Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

начинают открываться в регионах
что про них известно ?
Сайт видел. В одном из городов скоро познакомлюсь и попытаюсь узнать как можно больше информации
Кто знает и сталкивался и сможет рассказать о их стратегии развития, маркетинге, мотивации персонала и т.д. ?
 

Хорошие ребята. Их трое. Один из них Руслан .У нас монтажником работал какое то время.  второй учредитель как раз сайтами и занимается и продвижением в интернете. Третьего не знаю. ... Недавно открыли производство в Красногорске . В Питере  монтажные бригады кажется около года. А где они еще открылись? Давно с ними не общалась.


Мне понравилось, как они себя позиционируют
Если есть с ними связь, узнайте пожалуйста, в Новосибирске они открылись или по франшизе кому то отдали (продали)
Я буду на следующей неделе в Новосибирске, попробую их там найти и посмотреть, что и как . Ну просто, интересна эта технология, по которой они открываются

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Ща напишу в ватцап ему. Он правда наверное только в обед ответит  ;D

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ща напишу в ватцап ему. Он правда наверное только в обед ответит  ;D


Да в принципе, не обязательно. Просто интересно. Похоже на начало, как я тут описал :
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я наверное сам с ними познакомлюсь в Новгороде, на следующей недели :)

Оффлайн gorinich

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
    • Киров
    • Россия
    • Награды
Вот ещё фирма Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум У нас в городе открылись недавно, монтажников своих нет, все монтажи отдают диким бригадам. Заказов не особо много, но есть стабильно. Вся фирма, точнее её филиал у нас в городе состоит из замерщика, он же менеджер, легкового автомобиля, рулетки лазерной, каталога фактур, лазерного принтера и печати, ну и сотовый телефон. Позиционируют себя как федеральная сеть. 

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот ещё фирма Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум У нас в городе открылись недавно, монтажников своих нет, все монтажи отдают диким бригадам. Заказов не особо много, но есть стабильно. Вся фирма, точнее её филиал у нас в городе состоит из замерщика, он же менеджер, легкового автомобиля, рулетки лазерной, каталога фактур, лазерного принтера и печати, ну и сотовый телефон. Позиционируют себя как федеральная сеть.


на самом деле все просто. Есть некий Сева.  Который занимается сайтами продвижением и тд.  Он сидит в Москве. Ищет из других городов монтажника грамотного. которому отдает замеры и тот ведет объект

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Понятно, одно из разновидностей "федеральной сети" в последнее время.
Много получал предложений от специалистов ВКонтакте, ЯнДиректе, СЕО и т.д.  Пока что их расценки очень сильно завышены