Телеграм чат

Автор Тема: ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ ПРОДАЖИ ЦВЕТНЫХ ПЛЕНОК НА ОТРЕЗ  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Меня зовут Александр. Я руководитель компании Софито. Нашей компании 9 лет. Имеем большое производство площадью 700м2, современный парк оборудования, инновационные товары, обученный для производства и продаж персонал. О рынке натяжных потолков знаем многое. Есть рабочая дилерская база.
Предложение.
Коллаборация.
Рынок натяжных потолков проживает очень интересное и время и это время сподвигает для совместных проектов  развития вместе с опытными людьми.
Уже доказано, что если есть ассортимент, то есть и продажи. Но одного ассортимента мало. Нужны люди и хороший маркетинг. Согласны?
Суть.
На наших людских, складских базах организовать продажу большого ассортимента цветных и других материалов на отрез.
Все расходы по аренде склада и офиса, персоналу, маркетингу логистики отправки клиентам и тп. за мой счет.
Со стороны партнера организация и поддержание ассортимента и наличие на складе цветных и эксклюзивных материалов. Прибыль считаем с продажи м2. Программа для учета 1с, все видно до мелочей. Все прозрачно и доступ в программу в любое время с любой точки мира.
Готов пообщаться на эту тему.
Да! Еще момент! Мы находимся не в Москве и это огромный плюс. Мы находимся в г. Электросталь - это узел развязки Московской области, Владимирской, Яровславской области, ну кончено Москва всего в 40км и наши машины каждый день там.
Пишите в личку или на почту alex@sofito.ru

Оффлайн Дмитрий Цепа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Комсамольск на амуре
    • Россия
    • Награды
Через вас станки твч можно приобрести желательно 2п.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Через вас станки твч можно приобрести желательно 2п.

А зачем через посредника?

Есть фирмы, кто поставляет из Китая. Фолие ПВХ и ХоллСервис - с обучением сразу
Или СварПласт

Это по Китайским двух постовым


Оффлайн Дмитрий Цепа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Комсамольск на амуре
    • Россия
    • Награды

Оффлайн Дмитрий Цепа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Комсамольск на амуре
    • Россия
    • Награды
Александр доброго времени суток, не могу с вами связаться по электронке, перезвоните мне по поводу вашего материала. 9098879234

Объединены: 04 Февраль 2021, 03:58:47
По материалу как с вами связаться? 9098879234
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2021, 03:58:47 от Дмитрий Цепа »