Телеграм чат

Автор Тема: Мобильный дешевый банковский терминал ipay(эквайринг)  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimaksp

  • Гость
Кто-нибудь пользовался? Скоро начинаю свою деятельность и думаю нужна ли такая штука?
Поднимает ли она продажи(типа удобство для клиента)?
Вот сайт проекта Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
эквайринг, предлагают много банков(мы берем 2 терминала у СберБанка)

"+" удобство клиента, часто приходится клиенту бегать снимать наличку, не надо сдавать выручку в банк
 но за все это берут от 1,8 % с вносимой суммы

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
А по поводу , дешевого устройства, не думаю что каждый клиент имея банковскую карту, даст ее и пин код для какого-то непонятного устройства, обычный терминал не вызывает опасения

dimaksp

  • Гость
Ну у вас терминал стоит в офисе как я понимаю? И сколько стоит такое удовольствие? только процент от выручки?
Меня то интересует как раз именно мобильный терминал

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну у вас терминал стоит в офисе как я понимаю? И сколько стоит такое удовольствие? только процент от выручки?
Меня то интересует как раз именно мобильный терминал
Именно переносной(как мини касса) аренда бесплатная, только от 1,8% за внесенную сумму

dimaksp

  • Гость
можете ссылочку дать на это оборудование? получается оно требует регистрации и сразу чек печатает?

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
можете ссылочку дать на это оборудование? получается оно требует регистрации и сразу чек печатает?
Почти каждый банк сейчас эти устройства выдает своим клиентам(у них даже план есть по внедрению их в массы) бесплатно, требуется пакет доков, договор аренды, ну и естественно длжно быть либо ИП либо ООО (внутри его сим-ка стоит и через инет идет зачисление-списание денег)

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
А у нас в казакстане в обезаловку сделали ип в течения года должны установить эти апараты