Forum > Развитие
Плагиат у коллег. Морально этическая сторона.
an8:
А с какой нужды тебе что-то копировать? Голодаете? ;D Придумай круче акцию. Я считаю, что копирование оправданно для догоняющих, а не лидеров, ибо паровоз по рельсам не обогнать.
tire:
Если они работают в другом регионе, у вас у каждого свои клиенты, то в это ситуации ничего страшного,
Если вы первые не используете новую акцию, через некоторое время ее используют другие фирмы, ваши конкуренты в вашем регионе и будут первыми. Так что если акция вам нравится используете ее и она понравится вашим клиентам.
Евгений Кононенко:
Ведь можно взять за основу принцым акции которая вам понравилась и разработать свою.
Получится своё, а результат достигните тот же.
kamisar:
Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форумперенятие успешного опыта,
--- Конец цитаты ---
Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форумкопирование оправданно для догоняющих, а не лидеров,
--- Конец цитаты ---
Совершенно верно замечено
очень много примеров:
1. Цена "под ключ" (кто сделал первым уже не выяснить)
2. Сумма за определенное помещение, определенных размеров
3. Подарки(всевозможные : светильники, гардины, бесплатные метры)
4. Дисконт Новоселам, Молодоженам, Новорожденным, Ветеранам, Пенсионерам
ну и конечно же Огромные Скидки - ВСЕГДА и для ВСЕХ
Alexas_s:
Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форумА с какой нужды тебе что-то копировать? Голодаете? ;D Придумай круче акцию. Я считаю, что копирование оправданно для догоняющих, а не лидеров, ибо паровоз по рельсам не обогнать.
--- Конец цитаты ---
Да блин изящно ))))) Прям завидно что не я придумал )))
Навигация