Телеграм чат

Автор Тема: Развод клиентов  (Прочитано 12104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем Каража

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 7
    • Ульяновск
    • Россия
    • Награды
Re: Развод клиентов
« Ответ #150 : 14 Август 2016, 15:30:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я думаю, сразу видно по приезду технолога на объекте примерную причину порыва потолка,
Конечно видно!И окна на балконе,которые оконщики тоскали для застекления его днём ранее.Но клиент упёрся,говорит- это ваш потолок бракованный,меняйте.Конечно менять полотно ему никто не будет,но осадок неприятный остаётся.
ваш потолок - до подписания акта, а после - это его потолок)
личная судебная практика показывает, что и после подписания акта - его потолок еще два года по закону как бы наш...пусть даже и он им пользуется. Пока не будет четких ГОСТ или каких либо законов о натяжных потолках, только экспертизы нам в помощь в крайних случаях. Причем которые ссылаться будут на что попало, потому как гостов, снип и так далее по потолкам нет.

Подскажите, а на какие нормы ссылался суд? Я о том что два года потолок "еще как бы наш"...

Оффлайн Алексей 70

Re: Развод клиентов
« Ответ #151 : 14 Август 2016, 19:29:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Под инпластом подпишусь. Это самая дырявая контора в городе, в регионе и в России. Их клиенты слюной брызжат когда речь о ней заходит. Давно с ними не пересекался, но один случай особо запомнился. Одним клиентам не повезло заказать у них окно. Как обычно, через 3 месяца наконец-то приехали монтажники ставить. Старое окно выломали, а новое не встает, как я понял оно по высоте больше. Дом панельный. Предложили раздолбить плиту, но там батарея помешала. Фирма еще накидала идей: клиенту самостоятельно перенести опустить батарею, потом раздолбят плиту, вставят окно или подождать согласно мутному договору еще месяц другой на изготовление нового окна. Пока туда сюда, люди прожили с полиэтиленом на окнах 2-3 недели пока в другой норм фирме выполняли их мегасрочный заказ. На тот момент судились с ними. Потолки кстати тоже ставят "загляденье". По з/п кидают сильно, в рекламах ни слова правды, материалы самые дешевые, по ушам ездят получше випа. Не дай бог с ними связаться. После них клиентура очень разочарованна всеми фирмами вообще.





У меня было знакомство с заказчиками ИНПЛАСТА: Бабушка заказала у них потолки, первый взнос 500 рублей, подписали договор (естественно она его не читала) . Замерщик сказал что монтаж через неделю........ Проходит месяц, ей уже нужно платить взнос по рассрочке, а потолков нет! Она звонит на фирму и говорит что платить ничего не будет, пока потолки не поставят. Девочка менеджер ответила что это ее право, но по договору : если нет взноса - выполнение договора приостанавливается до 100% оплаты, и начисляются всякие штрафы, пени, %, короче с февраля по октябрь она стала должна ИНПЛАСТУ 86000.............. .
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 11:10:00 от АЛИК »

Оффлайн dimkas

Re: Развод клиентов
« Ответ #152 : 15 Август 2016, 12:30:17 »
Инпласт у нас умеет зарабатывать))
Недавно на адресе клиентка у них двери заказала. Меня торопила быстрее потолки прийти делать, т.к. они закончат вот вот, а я то уже понимаю что раньше первого снега можно о себе и не напоминать.