Телеграм чат

Автор Тема: Раскрутка групп в ВК  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гречишкин ДмитрийАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Нашел интересный бесплатный инструмент для раскрутки группы в ВК. С помощью него можно быстро добавить людей в группу, правда это не целевая аудитория, но в группу в которой 1000 человек, целевая аудитория будет вступать гораздо охотнее, чем в группу, где 20 человек. Также там можно накручивать лайки и репосты, что существенно увеличивает конверсию от акционных предложений.
Сервис работает на условиях взаимопомощи. Вы добавляетесь в друзья или сообщества, ставите лайки или делаете репосты и за это вам начисляются балы. Накопленные балы вы тратите на накрутку необходимого контента или друзей и подписчиков. Есть возможность купить балы по очень демократичным ценам.
Ссылка на сервис Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ЗЫ: Чтобы не спамить свой основной ВК, я сделал отдельный аккаунт и работаю с него в другом браузере.
ЗЫ2: Просьба регистрироваться по моей ссылке, для вас разницы нет, а мне доп. плюшки  :drinks:

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #1 : 19 Май 2016, 13:16:45 »
Аккуратнее с этим ресурсом - очень плохие отзывы.

Дурдом полнейший! Создал задание, баллы сняли, в оборот так и не пустили! Я уж не говорю а дизайне и функционале сайта. Там, к сожалению, всё на низчайшем уровне! Хуже некуда.


Нашел сайт, снебес ру называется, дизайн понравился, легкость в обращении тоже ничего, регистрироваться не надо, поэтому приступил к работе с ним, не почитав отзывов на других сайтах(что зря, пишут много о хитрых делах)....заработал себе баллов, создал задание, чтобы потратить их по назначению, а меня взяли и выкинули без объяснения причин, коих не должно быть, спасибо админам....хорошо работаете, мелочные людишки... никаких ботов не использую во время работы с сайтом, правила впрочитаны и понятны, нарушений никаких не допускал. Также могу для наглядности примера приложить скрин в общем такая у меня беда случилась с этим сервисом. Крайне не рекоменду пользоваться этим чудо сайтом. как я понимаю не бывает ничего бесплатного))) просто зашел на сайт))) просто получилось пролайкать людей, просто взяли да выкинули, причем с такими комментариями(отличная работа, никогда не увидимся, галочки всякие) прям душу раздирает)))) Впрочем пишу для того, кто еще не успел воспользоваться услугами данного сайта и еще не успел вложить своих честно заработанных денег. После бана решил почитать отзывы, пишут что после вложения денег в их "сервис" баллы куда-то исчезают, якобы накрутка прошла, а на самом деле ничего не произошло...так остаются с носом)) в общем не рекомендую это вам

Оффлайн Гречишкин ДмитрийАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #2 : 19 Май 2016, 21:49:15 »
Пока работает, правда денег еще туда не вносил. Но надоело бесплатно набивать лайки другим, поэтому все таки попробую положить 1000 руб и посмотрю. Потом отпишусь.
PS: А функционал удобный и все там просто, сам только погружаюсь в эту тему.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #3 : 19 Май 2016, 22:22:29 »
А для чего нужны фейковые лайки и члены группы?
Есть группы где по несколько тысяч состоят в группе, а активности никакой.
Пыль в глаза? А кому? Деньги где от этих действий?

Оффлайн Гречишкин ДмитрийАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #4 : 20 Май 2016, 22:34:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А для чего нужны фейковые лайки и члены группы?
Есть группы где по несколько тысяч состоят в группе, а активности никакой.
Пыль в глаза? А кому? Деньги где от этих действий?
Когда потенциальный нужный член группы заходит и видит, что в группе всего 50 человек, он врядли подпишется. А если в группе 1000 человек, он подумает Ооо тут интересно и подпишется. У нас же стадное поведение. Я вот за три дня добавил с помощью сервиса 200 человек. К концу месяца постараюсь до 1000 дойти, а после уже буду привлекать людей, которым интересна инфа в группе, но это уже другой этап. А сервисом буду крутить лайки и репосты на акции, все потому что, если люди их видят, то чаще реагируют на акцию.

Оффлайн Вячеслав42

Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #5 : 21 Май 2016, 06:33:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А для чего нужны фейковые лайки и члены группы?
Есть группы где по несколько тысяч состоят в группе, а активности никакой.
Пыль в глаза? А кому? Деньги где от этих действий?
Когда потенциальный нужный член группы заходит и видит, что в группе всего 50 человек, он врядли подпишется. А если в группе 1000 человек, он подумает Ооо тут интересно и подпишется. У нас же стадное поведение. Я вот за три дня добавил с помощью сервиса 200 человек. К концу месяца постараюсь до 1000 дойти, а после уже буду привлекать людей, которым интересна инфа в группе, но это уже другой этап. А сервисом буду крутить лайки и репосты на акции, все потому что, если люди их видят, то чаще реагируют на акцию.
Я так один раз напривлекался людей в группу. Потом еле вытянул её из блокировки. Около недели переписки с админом с мольбой -я так больше не буду)!

Оффлайн ST Room

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #6 : 21 Май 2016, 08:05:48 »
А я ни разу не пользовалась накруткой. На нашей странице около 4000 друзей. Вначале просто добавляли, но часто нас блокировали) пошли другим путём. Периодично проводим розыгрыши, в том числе, через группы "Бесплатный ...(название города). Думаю, такое есть уже почти в каждом городе. Плюс стараемся интересно вести свою страницу, а не просто "сухие" посты о продукции. Уже никого не добавляем, люди сами добавляются.  Заказов раньше не было, потом стали интересоваться, теперь стабильно имеем заказы из контакта.

Оффлайн Вячеслав42

Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #7 : 21 Май 2016, 13:06:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я ни разу не пользовалась накруткой. На нашей странице около 4000 друзей. Вначале просто добавляли, но часто нас блокировали) пошли другим путём. Периодично проводим розыгрыши, в том числе, через группы "Бесплатный ...(название города). Думаю, такое есть уже почти в каждом городе. Плюс стараемся интересно вести свою страницу, а не просто "сухие" посты о продукции. Уже никого не добавляем, люди сами добавляются.  Заказов раньше не было, потом стали интересоваться, теперь стабильно имеем заказы из контакта.
можно ссылку на Вашу группу?

Оффлайн ST Room

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #8 : 21 Май 2016, 14:35:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я ни разу не пользовалась накруткой. На нашей странице около 4000 друзей. Вначале просто добавляли, но часто нас блокировали) пошли другим путём. Периодично проводим розыгрыши, в том числе, через группы "Бесплатный ...(название города). Думаю, такое есть уже почти в каждом городе. Плюс стараемся интересно вести свою страницу, а не просто "сухие" посты о продукции. Уже никого не добавляем, люди сами добавляются.  Заказов раньше не было, потом стали интересоваться, теперь стабильно имеем заказы из контакта.
можно ссылку на Вашу группу?

У нас страница, а не группа. Да, да, я знаю, что все советуют делать группу, но у нас как-то "пошла-поехала" страничка. Вот Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Гречишкин ДмитрийАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #9 : 21 Май 2016, 20:35:44 »
Вчера закинул 150 руб на сервис, деньги дошли сразу. Никаких нареканий пока нет, сегодня кину побольше. Зато не надо лайкать и добавляться в друзья и подписчики. Деньги реально экономят время. За 150 руб 5250 баллов, это примерно на 100 с небольшим подписчиков за сутки. Сегодня попробую 1190 кинуть это 56000 баллов. Прогрессия геометрическая :)

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #10 : 21 Май 2016, 20:56:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера закинул 150 руб на сервис, деньги дошли сразу. Никаких нареканий пока нет, сегодня кину побольше. Зато не надо лайкать и добавляться в друзья и подписчики. Деньги реально экономят время. За 150 руб 5250 баллов, это примерно на 100 с небольшим подписчиков за сутки. Сегодня попробую 1190 кинуть это 56000 баллов. Прогрессия геометрическая :)
Dmit. А сайт то ваш чего молчит? 403 Error. Обратитесь в службу поддержки.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #11 : 21 Май 2016, 21:19:41 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера закинул 150 руб на сервис, деньги дошли сразу. Никаких нареканий пока нет, сегодня кину побольше. Зато не надо лайкать и добавляться в друзья и подписчики. Деньги реально экономят время. За 150 руб 5250 баллов, это примерно на 100 с небольшим подписчиков за сутки. Сегодня попробую 1190 кинуть это 56000 баллов. Прогрессия геометрическая :)
Накрутка на фрилансе - 1 человек 1 рубль. Не проще?

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #12 : 21 Май 2016, 21:47:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера закинул 150 руб на сервис, деньги дошли сразу. Никаких нареканий пока нет, сегодня кину побольше. Зато не надо лайкать и добавляться в друзья и подписчики. Деньги реально экономят время. За 150 руб 5250 баллов, это примерно на 100 с небольшим подписчиков за сутки. Сегодня попробую 1190 кинуть это 56000 баллов. Прогрессия геометрическая :)
Накрутка на фрилансе - 1 человек 1 рубль. Не проще?
;D ;)

Оффлайн Гречишкин ДмитрийАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #13 : 21 Май 2016, 22:04:25 »
Про фриланс не знал расценки может и проще. Здесь фишка, что можно бесплатно и самому :) или платно и самому.

Оффлайн Гречишкин ДмитрийАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #14 : 21 Май 2016, 22:05:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера закинул 150 руб на сервис, деньги дошли сразу. Никаких нареканий пока нет, сегодня кину побольше. Зато не надо лайкать и добавляться в друзья и подписчики. Деньги реально экономят время. За 150 руб 5250 баллов, это примерно на 100 с небольшим подписчиков за сутки. Сегодня попробую 1190 кинуть это 56000 баллов. Прогрессия геометрическая :)
Dmit. А сайт то ваш чего молчит? 403 Error. Обратитесь в службу поддержки.
Сайт давно забросили не работал.

Оффлайн crydreyk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Раскрутка групп в ВК
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2016, 22:38:16 »
Внесу свои 5 копеек. А у кого реально с группы приходят клиенты? Просто есть группа которая СЧ запросу в яндексе "натяжные потолки в "город МО с населением 300 тыс"" стоит на 3 месте, заходят по 5-7 человек в день, 3 месяца не одного звонка. Есть ли смысл продвигать.
По теме из программ и онлайн сервисов рекомендую
Vkdog - программа которая грабит контент и добавляет в вашу группу его на автомате, т.е вбил адрес группы с которой грабить и адрес своей группы она автоматически будет размещать в нем скопированные посты.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум - похожее то что описали выше, только платное. Закинул денег указал адрес поста сервис будет накручивать лайки, репосты и т.д Проверенно, все работает, только с пополнением баланса так что то у ребят не очень удобно сделано.