Телеграм чат

Автор Тема: Реклама через распространителей  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем КаражаАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 7
    • Ульяновск
    • Россия
    • Награды
Вечер добрый,

Хотелось бы узнать, практиковал ли кто-нибудь рекламу через распространителей. Имеются в виду розничные торговые сети, магазины, бутики и т.п. Представляется что это размещение рекламных буклетов на стендах стенового крепления или напольные стойки.

Дает ли отдачу подобного рода реклама?

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Re: Реклама через распространителей
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2012, 09:11:50 »
Я с одним рекламным агенством под процент договаривался.
Так они не одного потолка не подогнали, но всё время раскручивали меня на безумные акции. Например, натянуть потолок в какой-нибудь квартире, поставить там шведский стол и пригласить работников районной администрации, похавать. ;D ;D ;D
Я постоянно отказывался от таких безумных предложений. Однажды они звонят и опять предлагают какую-то лажу, за небольшие деньги, говорят, что это во много раз увеличит продажу потолков. На что я им ответил, что в настоящее время продажи от них составляют "0". И по всем законам математики умножение ноля на любое число даёт ноль. Поэтому я не вижу смысла в умножении результатов. На что мне сказали, что со мной трудно разговаривать и больше не звонили. ;)

Оффлайн Артем КаражаАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 7
    • Ульяновск
    • Россия
    • Награды
Re: Реклама через распространителей
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2012, 15:57:58 »
А нет ли смысла самому открыть это направление?
Вот думаю обойти все розничные сети нашего города и заключить соглашения о намерениях, если выгорит - можно уже и по типографии вопросы решать и дизайнера подыскать. Собственная сеть продвижения основных услуг, а может и дополнительный кусок хлеба.

Как думаете? Не мартышкин труд получится?


Оффлайн Горислав

Re: Реклама через распространителей
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2012, 20:23:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А нет ли смысла самому открыть это направление?
Вот думаю обойти все розничные сети нашего города и заключить соглашения о намерениях, если выгорит - можно уже и по типографии вопросы решать и дизайнера подыскать. Собственная сеть продвижения основных услуг, а может и дополнительный кусок хлеба.

Как думаете? Не мартышкин труд получится?

ни каких доп. соглашений не надо заключать, главное грамотно составить ком. предложение....и сотрудничать надо начинать не с розничных сетях, а с дизайнерами, отделочниками, строй-магазинами и т.д. отлично работают магазины обоев.

Оффлайн Roman.ls

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 5
    • Новотроицк
    • Россия
    • Награды
Re: Реклама через распространителей
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2012, 21:15:32 »
У меня есть устное соглашение с магазином света,пользуюсь и рекомендую ихнюю продукцию ,а сам в свою очередь разместил на кассе рекламную табличку с карманами под визитки.Очень хорошо работает.Такие же таблички размещены в маршрутках.Людям удобней взять визитку,чем записывать что то на ходу. :good: