Телеграм чат

Голосование

Интересно ли вам такая услуга ?

Можно выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: В планах: КООл центр для аутсортинга  (Прочитано 8376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
7) КООл центр для аутсортинга

Описание проекта:
Создаётся единый КООЛ центр, по обработке входящих звонков и обращений (обратная связь на сайте, ответы в соцсетях), который пока что специализируется только на натяжных потолках
Сотрудники обучены и постоянно контролируются, тестируются, обучаются

Создан опрос, выясняется потребность. Создать такую систему не тяжело. Так же не тяжело найти и обучить сотрудников конвертировать звонки в замеры
Пока что непонятно, отдельно такой проект нужен или только с пунктами 1 и 3 проектов
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 15:14:09 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Создана голосовалка и на форуме
просьба поучаствовать в голосование или написать, что не хватает в голосовалке

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Может добавить:
Интересно, но только по выходным дням
Сомневаюсь в качественной пригодности проекта (опираясь на различая менталитета городов и регионов)

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
На мой взгляд, такой проект будет очень интересен "диким бригадам". Не надо отвлекаться на звонки и переписки. Своего рода - "удалённый менеджер консультант" за небольшие деньги.

Оффлайн Olga

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
    • Каменск-Уральский
    • Россия
    • Награды
Лично мне не хватает в голосовалке разовой услуги. Интересен обзвон клиентов с целью проведения опросов,  после монтажа  и опрос клиентов с целью выявления кнопок для создания рекламных макетов по моему списку вопросов и по моей базе клиентов. Самой делать не когда, брать отдельного человека на обзвон не выгодно (налоги с его з/п платить и т.п.). Уже пользовалась услугой колл-центра - дешевле выходит. Не для продаж, для опросов интересен колл-центр. Цена услуги складывается из кол-ва вопросов и кол-ва контактов.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2017, 15:10:40 от Olga »

Оффлайн Сергей Классика

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 4
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Пожалуй, пользовался бы:
- на выходные дни
- в нерабочее время офиса
- различные обзвоны по качеству монтажа и др
- служба работы с претензиями ( своим часто настроение портят неадекваты, а так пусть в колл центре принимают молоденькие седовласые девушки ;D)

В рабочее время пожалуй бы оставил своих, на данном этапе

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лично мне не хватает в голосовалке разовой услуги. Интересен обзвон клиентов с целью проведения опросов,  после монтажа  и опрос клиентов с целью выявления кнопок для создания рекламных макетов по моему списку вопросов и по моей базе клиентов. Самой делать не когда, брать отдельного человека на обзвон не выгодно (налоги с его з/п платить и т.п.). Уже пользовалась услугой колл-центра - дешевле выходит. Не для продаж, для опросов интересен колл-центр. Цена услуги складывается из кол-ва вопросов и кол-ва контактов.

Такая услуга есть на рынке. Стоит около 35 руб . за звонок.

Оффлайн Olga

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
    • Каменск-Уральский
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лично мне не хватает в голосовалке разовой услуги. Интересен обзвон клиентов с целью проведения опросов,  после монтажа  и опрос клиентов с целью выявления кнопок для создания рекламных макетов по моему списку вопросов и по моей базе клиентов. Самой делать не когда, брать отдельного человека на обзвон не выгодно (налоги с его з/п платить и т.п.). Уже пользовалась услугой колл-центра - дешевле выходит. Не для продаж, для опросов интересен колл-центр. Цена услуги складывается из кол-ва вопросов и кол-ва контактов.

Такая услуга есть на рынке. Стоит около 35 руб . за звонок.

Знаю, обращалась, но если будет такая услуга от колл-центра по натяжным потолкам, то почему бы не заказать в колл-центре по натяжным потолкам?

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Пока мне потенциальные исполнители просчитывают вложения и отдачу, мне на форуме помогли понять, что я пока что "далеко от темы". 
Чтобы всё подробнее узнать, пойду сейчас гуглить и узнавать расценки и все подробности ценообразования не профильных КООЛ центров

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Ольга. Договоритесь с девочкой инвалидом. Предоставьте ей ноутбук и телефон + список вопросов. Для вас это будет стоить 5-10 тысяч +300р (на телефон) ежемесячно. И проблему решите и человеку материально + морально поможете. официальное оформление, больничные, отпускные - ничего не нужно. Найти её можно через руководителя "Общество инвалидов" в вашем городе.
Совет из личного опыта.  :)

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: 7) КООл центр для аутсортинга
« Ответ #10 : 11 Июнь 2017, 20:42:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока мне потенциальные исполнители просчитывают вложения и отдачу, мне на форуме помогли понять, что я пока что "далеко от темы". 
Чтобы всё подробнее узнать, пойду сейчас гуглить и узнавать расценки и все подробности ценообразования не профильных КООЛ центров
Если интересно, у меня однокашник руководит (собственник) подобного центра.
Проводят соц.опросы, составляют рейтинги СМИ, торговых марок, ещё всякой всячиной на основе обзвонов-опросов проводят.
Могу у него узнать много чего необходимого.
Много раз прибегал к его услугам - было весьма полезно.

Оффлайн Olga

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
    • Каменск-Уральский
    • Россия
    • Награды
Re: 7) КООл центр для аутсортинга
« Ответ #11 : 11 Июнь 2017, 20:47:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ольга. Договоритесь с девочкой инвалидом. Предоставьте ей ноутбук и телефон + список вопросов. Для вас это будет стоить 5-10 тысяч +300р (на телефон) ежемесячно. И проблему решите и человеку материально + морально поможете. официальное оформление, больничные, отпускные - ничего не нужно. Найти её можно через руководителя "Общество инвалидов" в вашем городе.
Совет из личного опыта.  :)

Почему официальное оформление не нужно? Инвалидов разве не оформляют? За идею спасибо. Сама не догадалась  :)

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Re: 7) КООл центр для аутсортинга
« Ответ #12 : 12 Июнь 2017, 00:36:49 »
Они получают пособие по инвалидности и не принципиально оформление.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7) КООл центр для аутсортинга
« Ответ #13 : 12 Июнь 2017, 07:34:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если интересно, у меня однокашник руководит (собственник) подобного центра.
Проводят соц.опросы, составляют рейтинги СМИ, торговых марок, ещё всякой всячиной на основе обзвонов-опросов проводят.
Могу у него узнать много чего необходимого.
Много раз прибегал к его услугам - было весьма полезно.

Да, очень интересно получить как можно больше информации
Мне сообщили, что есть какой то "потолочный КООЛ центр", кто-то "северные".
В идеале не новый открывать, а посотрудничать  с уже открытым КООЛ центром. Если им будет интересно и если пойдут на контакт. Но пока что не могу их контакты найти
в инете много информации, даже франшизы по ним имеются, но много и скрыто и предоставляются по запросам. Наверное буду получать информацию после выходных, по этим запросам.. :)