Forum > Реализуемые

Проект "КОНСТРУКТИВ!" - обсуждение

(1/9) > >>

Виталий:
Проект «конструкции» - это проект для совместного продвижения площадки с целью получения недорогих лидов по очень выгодным запросам. На первом этапе ориентирован только на частных клиентов во всех городах России.

Особенности проекта:

- на первом этапе реклама настраивается только на частных клиентов, по сегментам: многоуровневые потолки, световые решения, светильники, подсветка, фотопечать, резные потолки.

- на площадке представлены множество разных брендов. Три бренда конструктива, три бренда световых решений, три бренда светотехники три бренда фотопечати, бренд резных потолков, несколько брендов поставщиков плёнки и несколько брендов производителей комплектующих.
Частный клиент выбирает на площадке не внутри одного бренда, а между брендами. Ассортимент намного больше, множество офферов и интересных предложений

- участие ограничено одним участником из города. На странице сайта указывается только один номер телефона. Все контакты и лиды принимает сам участник. Все очень прозрачно.

- площадка состоит из множество сайтов второго уровня. Каждый участник платит за рекламную кампанию в Яндекс Директе, Гугле, ВК только за себя, только за свои лиды. Самостоятельно оплачивает только свои кампании. В любой момент может самостоятельно включать и выключать рекламу.   

- площадка прикручивается к действующему форуму RSS. Это даёт огромное преимущество для продвижения и не мешает друг другу.
Доменное имя будут выглядеть так: saratov.rss-potolki.ru, samara.rss-potolki.ru,   rostov.rss-potolki.ru и т.д.
Совместное продвижение во всех городах очень сильно помогает продвижению всей площадки.

Финансы.
На данном этапе разработчики конструкций не готовы и не согласны платить за продвижение их брендов. Поэтому сайты делаются по облегчённому принципу, без хорошего движка.
Участники на первом этапе оплачивают только за свою рекламу в Яндекс Директе, Гугле и в ВК
Сайты делаются в  html , для каждого города отдельно создаётся копия
При такой схеме возможно участие не более 5 участников.
Большее количество участников трудозатратно. Оправданно создание сайта на хорошем и современном движке.
По этой причине открыт тест только для пяти участников. Тестовый период: месяц с момента запуска.
Во время теста и по результату теста будет определено, какие затраты необходимы для создания хорошего сайта и определится стоимость первоначального взноса для следующих участников. Затраты небольшие, все финансовые затраты будут открыты. Если кто-то из участников может помочь чем то в создание хорошего движка для сайта – обязательно об этом сообщите.
Не буду скрывать, что если проект получит хорошее развитие и только после получения положительных результатов, присоединение новых участников будет осуществляться за суммы в пределах 40 000 – 60 000 рублей
Но в любом случае, участники теста ничего не теряют. Так как за символическую сумму приобретают хороший сайт, на котором представлены множество брендов.
Скопировать проект невозможно !  Уверен, что никто из производителей конструктива, света, фотопечати и резных потолков не даст право использовать свои бренды в одном, другом проекте!

Итак: проект запущен с 9 мая!
У кого есть какой то интерес в данном проекте – в личку.
Приоритет тем, кто может помочь в чём то проекту!
Если есть вопросы по проекту – спрашивайте в теме или в личке!

PS: в приложение - скрины с частично готового сайта

Иван 123:
Есть желание участвовать. Можно включить в предварительные списки,но финансы ограниченны :)

OXLAMOH:
Проект, интересен. Если не попаду в первичный список, буду стремится войти в проект после тестирования.

семикин алексей:
я в теме :drinks:

Ghony36:
Виталий , писал Вам в личку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии