*

Фолие ПВХ

натяжные потолки монтаж фото

Центр Готика

Автор Тема: Проект SeeDom  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн FOPMATАвтор темы

Проект SeeDom
« : 27 Сентябрь 2020, 20:33:02 »
Привет всем, И благодарю Виталия за разрешение разместить информацию о проекте!

У проекта есть глобальная цель (наглая но есть  :) ) - уйти от поисковых систем и необходимости закупать дорогую рекламу, более понятнее думаю будет привести пример: - чтобы что то купить или продать в наше время каждый сразу подумает об авито или юла, заказать что то с Китая - али экспрес и так далее. И вот та самая наглая цель, чтоб построить дом, установить сплит систему, провести отопление, установить натяжные потолки , заказать доставку дров или газа - то это Seedom  :good:

На самом деле категорий очень много, но все они должны относится к домовой тематики - бытовые услуги, доставка, строительство, отделка или ремонт, в общем всё что связано с домом.

Можно даже отнести сервис к таким агрегаторам как ремонтник или профи, но с единственным глобальным отличием - на один город - один исполнитель. Внутри проекта конкуренция отсутствует, даже наоборот города делятся своим опытом (это выражается в разделе "акций" - подробнее чуть позже)

О самой площадке:

Исполнитель, тоесть вы регистрируете свою компанию на сайте и оформляете профиль в личном кабинете, также  подключаете калькулятор стоимости работ и публикуете объявления на вкладке "работы", устанавливаете наиболее эффективную акцию и просто ждете заказов.

Ваши объявления для заказчика отображаются в виде сайта (полностью адаптивный), визуально доступно восемь объявлений - но публиковать можно сколько угодно. Просто каждый раз обновляя страницу объявления будут отображаться в хаотичном порядке.

Пример по натяжным потолкам можно посмотреть в городе Краснодар (выберите город и в услугах выбор натяжных потолков).

Развитие проекта:

На данный момент попробовал множество способов привлечь исполнителей. От кол центров до спама (возможно кто то из вас получал даже спам в группе в вк - извините если что), даже пришлось научится делать мультики (так как пробовал записать себя на видео и оказалось что я совсем не медийное лицо) дело в том что оказывается в наше время люди наверно переполнены обещаниями маркетологов, впариванием всем подряд и перенасыщен интернет информацией - что самая лучшая реклама в данное время является расклейкой на столбах и заборах )))

В общем одна из стратегий развития проекта сформирована очень классно и с практически моментальной окупаемостью (с позволения Виталия ссылка на группу где эта стратегия обрисована в мультиках Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум ) но пришел к выводу что благодаря все возможным "маркетологам" - заплатите нам 40 000 и мы сделаем вам супер рекламу (без всяких гарантий) - Данную стратегию пока поставил на паузу и сам собираю бюджет.

На данный момент активация аккаунта составляет 10 рублей (ДЕСЯТЬ рублей, не тысячь а просто десять Российских рублей) - это необходимо для того что бы создать систему очерёдности, например активированный аккаунт по натяжным потолкам в Перми - будет единственный на всю Пермь рекламировать потолки.

Но необходимо чтоб зарегистрировалось как можно больше категорий, чтоб начать рекламировать сервис уже конечному покупателю, тоесть непосредственно нашему потенциальному заказчику. Поэтому небольшая просьба, если у вас есть знакомые которые чем то занимаются в сфере бытовых услуг (даже продажей штор например) посоветуйте им сайт.

10 рублей - это минимум что можно сделать, платежные системы на такой концепт сайта одобрили так. Была бы возможность сделал бы 1 рубль. А вот бесплатно к сожалению не получится вовсе, так как пропадает система очередности. Например вы зарегистрировали свою фирму на сайте, разместили объявления и все успешно показывается и рекламируется, но через пару часов ваш конкурент так же регистрирует свою компанию и занимает ваше место... Надеюсь болемение понятно теперь.

Вообще кого заинтересовало регистрируйте свою компанию и я как буду добираться до компьютера (вечернее время) буду активировать ваши аккаунты в ручную - тех кто раньше подал объявления, а если вы не хотите ждать то за 10р. автаматом все активируется и ваши объявления начнут индексироваться.

Поисковые системы:

Чем больше объявлений оформите, тем лучше. Хоть весь вордстат )))

Для примера я заполнил знакомому категорию натяжных потолков в Майкопе, и даже не продвигал по SEO никакими способами, но произошла какая-то аномалия и теперь в яндексе по самым горячим запросам, он показывается на первом месте в бесплатной поисковой выдачи. Надеюсь у вас у всех тоже так будет )))

Вопросов уверен будет очень много, с удовольствием буду отвечать на все. И очень приветствуется критика, для того чтоб улучшать и модернизировать проект.

Сам сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Группа с одной из стратегий развития Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

PS: После регистрации в личном кабинете так же присутствует небольшое видео о том как оформить правильно профиль.

PPS: Регистрируйтесь и задавайте возникшие вопросы.

Оффлайн FOPMATАвтор темы

Re: Проект SeeDom
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2020, 00:07:14 »
Сайт временно закрыт на модернизацию.