Телеграм чат

Автор Тема: ⚠ Сформировал направление своей деятельности на новый год 🔥  (Прочитано 5482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
1) "Инфо-Ангелы" :
- активация и прокачка людей-брендов.
Увеличение известности и имиджа фирмы или частного лица с помощью СММ, ютуба. форума и чатов.
- помощь в продвижение товара на рынке.
Помощь в позиционирование, создание имиджа и известности товара.

2) "Рекламная поддержка"
- реклама на форуме, Ютубе, Инстаграм, ВК, Фейсбуке, в чатах.

3) "Организация инфо-событий":
- привлечение внимания к форумам, встречам, онлайн вебинарам и марафонам,
- привлечение блогеров, спикеров и спонсоров
- организация таргетированной рекламы в ВК, Инстаграм, Фейсбук, Яндекс, гугл, Ютуб. Только по целевой и "тёплой" аудитории!!

4)"Лид -Менеджмент":
- анализ маркетинга, аудит каналов поиска контактов,
- оптимизация и настройка платной рекламы.
- создание источников продажи: сайты, СММ, директ, таргет
Таргетированная реклама в SММ, в Яндексе и в Гугле. Анализ и ведение таргетированной рекламы.

5) Анонсы проектов на продажу:
* Продажа SRM-ЕRP
* Продажа или аренда первой страницы площадки форума RSS

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
меню вижу а преискурант  :)

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
меню вижу а преискурант  :)

Всё состоит из сложных элементов. Вначале нужно уделить время, чтобы разъяснить, что и из чего состоит и что будет в итоге.
Одно дело - помочь товар на рынок вывести, как это было например, с зематом Супра Макс или Русом. Ну или с КолдСтречем.  Другое дело - просто марафон или вебинар сделать по нужной тематике.
Товарная линейка есть по каждому пункту. И бесплатные подарки по каждому имеются.  Всё напишу, в течение пару недель.  ;)
Если уже что-то актуально - можно уточнить,  что именно расписать в первую очередь )

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
⚠ Напомню, что в декабре мы запустили четыре проекта.

И я считаю самым перспективным и интересным:

🔥 - активация и прокачка людей-брендов с помощью Инстаграм, ВК, ютуба, форума и чатов.

В нашем распоряжение первый и самый большой Международный форум потолков RSS, самый популярный Ютуб канал "Школа Потолков" Парсек @sasha_parsek , несколько аккаунтов в Инстаграм Давида "Звёздный Лорд" @potolki.rostov , самое активное сообщество в ВК "форум потолков для руководителей" и более 16 чатов в ВатСапе.
Эти ресурсы позволяют почти моментально донести до целевой аудитории плюсы товара или сделать известными людей - брендов.

⚠ Активация и прокачка людей-брендов будет ОЧЕНЬ актуально в этом году. Уже сейчас покупателям больше нравится общаться не с "представителями безликого Федерального бренда", а с конкретным лицом. А если этот человек - Эксперт в своём деле, показывает через СММ свою многогранность и очень похож по своим предпочтениям на представителей Целевой Аудитории, то выбор Клиента будет очевиден.
Если известные корпорации и мировые бренды активируют и прокачивают Людей-Брендов, почему до сих пор на рынке не все используют этот инструмент?
😉 Не знаете КАК - мы поможем выбрать нишу и грани бренда!
Не знаете ГДЕ - мы подскажем, как это сделать!
И главное - это не так затратно, как реклама в Яндексе, но приносит прибыли намного больше!

В следующих постах мы расскажем о нашей команде, о источниках продвижения, покажем конкретные примеры прокачки людей - брендов и наше ценовое предложение!

#качайпотолки
#форумпотолков
#твойинтерес
#саморазвитие

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
⚠ После первого сообщения в потолочных чатах возникло очень много вопросов про помощь в продвижение товара и про активацию персональных брендов.

📌 Это сообщение именно про товар.
Многие производители и поставщики считают, что их новый товар очень нужен рынку. Что стоит только его показать, так сразу начнут покупать все.
Это самообман! Покупателям привычнее и комфортнее использовать то, к чему они привыкли.
Чтобы про новый товар узнали все, мало один раз показать его на Форуме или Пати, нужен целый комплекс маркетинговых шагов. И чаще всего не сильно затратные по финансам. Это не сложно, да и шаги стандартные: определяем нишу, УТП, конкуренцию, сильные и слабые стороны товара конкурентов. Определяем, какую потребность можем закрыть и делаем акцент ТОЛЬКО на ней. После этого остаётся только найти тех, кто согласен помочь в продвижение товара и составить компетентное мнение о товаре. К моменту вывода товара на рынок, а не после этого!

⚠ И важный момент: определяем структуру и цепочку продаж! Обычно упускают этот шаг. Продажи всем и каждому и пусть конкурируют сами с собой на местных рынках или продажи будут происходить через эксклюзивных представителей?

🔥 Нередко видим, что проделана огромная работа, товар известен, продажи набирают обороты, а товара ... НЕТ ! По разным причинам: слишком много рекламаций или производители подводят со сроками. Но факт остаётся фактом - склады пустые, а потребность уже есть.

Примеры нашей помощи с быстрым выводом товара на рынок есть: Земат Супра Макс, Бельгийская плёнка, Земат Рус, Колд Стреч и множество-множество других проектов. В дальнейшем мы разберём каждый из этих проектов: как это происходило, почему, какие инструменты использовали и какие результаты получили.

⚠ Если у кого то есть вопросы или предложения о сотрудничестве - обращайтесь удобным для себя способом! В данный момент уже готовы предложения о сотрудничестве не только производителей товара, но и "лидерам мнений" на рынке.


Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
хочу качком стать  :'(

Скоро стартует "мастер класс" по прокачики и накачки. С этапами, выполнения заданий, чек листами и прочее))
каждый может попробовать себя в этой роли в Инсте, ВК, ОК
Но если хочется индивидуальной программы - можно уже сейчас начать. Только определиться - Вам рассказать нужно, как это самим делать или Вас прокачать по полной?  ;)

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
мышцы за 15 лет нарастил.человек бренд ;D

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мышцы за 15 лет нарастил.человек бренд ;D

Недавно в Инстаграме  рекламировал потолки человек, который себе начал мышцы буквально за пару часов..
по мне, так жутко смотрится. Но человек - бренд однозначно  ;D

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мышцы за 15 лет нарастил.человек бренд ;D

Недавно в Инстаграме  рекламировал потолки человек, который себе начал мышцы буквально за пару часов..
по мне, так жутко смотрится. Но человек - бренд однозначно  ;D


Виталий, если не получится у меня личный бренд раскрутить,я брови покрашу в зеленый цвет,  волосы желтый, в нос кольцо :)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, если не получится у меня личный бренд раскрутить,я брови покрашу в зеленый цвет,  волосы желтый, в нос кольцо
Вот теперь, Виталий, давайте принципиально мешать ей личный бренд прокачивать. Я хочу видеть это феерическое шоу.


Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
А где обещанное видео интервью о том, как Наталья, потолочная бизнес леди, добилась таких высот и стала Лидером широкоформатной печати?
К обоим вопрос.. Вы зачем собирались то? Снег почистить или материал для продвижения сделать?  ;D

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А где обещанное видео интервью о том, как Наталья, потолочная бизнес леди, добилась таких высот и стала Лидером широкоформатной печати?
К обоим вопрос.. Вы зачем собирались то? Снег почистить или материал для продвижения сделать?  ;D

Виталий, секрет раскрыт. :) мне не кому было снег почистить :) Ребята не догадались. А вы меня разоблачили  :)