Телеграм чат

Бауф Бауф

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Правила форума. / Re: Важно! Для новичков!
« Последний ответ от Deepzzz 05 Апрель 2024, 08:30:13 »
Всем привет, открываю производство потолков в Ярославле, хочу тут почерпнуть информацию по организации пространства , буду благодарен за помощь.
2
Начинающим / Станок ads 4p
« Последний ответ от Игорь23 07 Март 2024, 13:50:14 »
Здравствуйте, подскажите что можно сделать. У нас два станка see 4p. Один медленно приваривает гарпун, а другой быстро. Как ускорить первый? Лампу поставили новую, ничего не изменилось. Настройки одинаковые по мощности

Объединены: 07 Март 2024, 13:52:23
Станок zds . Отпечатался👆
3
Правила форума. / Re: Важно! Для новичков!
« Последний ответ от ar59-ru 23 Февраль 2024, 16:44:28 »
Всем доброго времени суток! Надеюсь на приятное общение и возможность поделиться как собственным опытом в теме натяжных потолков, так и узнать ваш собственный ;)
4
Спасибо всем, кто подсказал и помог. Собрал силовую по схеме Виталия, работает изюмительно.
5
День добрый господа, смотрел архив и схемы. проблема вот в чем, изначально на верхней тарелке бака прострелил высоковольтный конденсатор 600пкф, заказали новый, электрик который разбирал бак и отсоединял провода и конденсатор бесследно исчез. пришел конденсатор на замену. разбираюсь куда подсоединять два провода и сам конденсатор, товарищи которые продали станок скинули фото 5 квт станка и сказали больше не звонить, так как мы конкуренты. по их фото я понял что у нас разное подсоединение. схему на 5квт стан я не нашел. подскажите куда поставить конденсатор и два провода.

6
Правила форума. / Re: Важно! Для новичков!
« Последний ответ от Евгения М. 23 Январь 2024, 11:46:31 »
Приветствую Всех!
Ищу схему питания для станка Supra Rus, не подается ток
Рад новым знакомствам!
7
Всё о форуме / Re: Шанкуен--это вообще Cумка Компании
« Последний ответ от fiefieya 18 Декабрь 2023, 05:40:24 »
Wow, marvelous blog format! How lengthy have you ever been blogging for? you make running a blog look easy. The entire look of your website is excellent, let alone the content!
Also visit my web page - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
8
Полотна / Re: Клининг натяжных потолков
« Последний ответ от dindin 17 Декабрь 2023, 19:39:21 »
Если тема еще жива выручайте.
Ребенок по советам из интернетов заправил спиртовой линер (фломастер такой гадкий с несмываемыми чернилами) и тряхнул маленькой ручонкой.
Капли везде, на обоях не видно, ламинат оттерся, а вот потолок, тканевый, белый, дорогущий  :'( теперь в каплях черных...
Есть шансы оттереть? Чем???
9
Барахолка / Re: Продам УЗПшки. Материал.
« Последний ответ от alexl 17 Декабрь 2023, 17:18:17 »
УЗП2-2,5Е продано
10
Ремонт и настройка станков / Настройка китайца на шов
« Последний ответ от Станислав_Ирк 15 Декабрь 2023, 15:16:07 »
Здравствуйте, помогите настроить китайца на спайку швов, без пневматики
Станок вч-3,2-2п
Пропай идет по краям электрода, на пару см. Сила прижима не влияет, на токе в 60 срабатывает "искровая защита"
Страницы: [1] 2 3 ... 10