Телеграм чат

      

Бауф Бауф

Регистрационное соглашение

Добро пожаловать на форум!

Главное и единственное правило нашего форума:  доброжелательность и дружелюбное отношение друг к другу.

1. Участие на форуме совершенно бесплатно. Любая предоставляемая информация бесплатна.  Расположение рекламы на форуме бесплатно. Доступ в закрытые разделы форума – бесплатно.
Однако не стоит полагать, что все сразу будут решать за вас ваши проблемы. Мы помогаем вам нашим коллективным знанием, но уже ваше дело, как вы им воспользуетесь.

2.  Ответственность за информацию, которую пользователь оставляет в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на нем самом. Администрация форума не несёт ответственности за информацию, которая указана в сообщениях пользователей.  

3. Залог хорошего ответа на ваш вопрос кроется в правильно заданном вопросе:
- Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском по форуму и просмотром соответствующего раздела.
- Создавайте темы в разделах соответствующей тематики.
 - Создав тему, постарайтесь наиболее полно описать возникшую проблему,  а также предполагаемую причину возникновения проблемы.
  - Давайте новым темам осмысленные названия. Чтобы уже по названию темы можно было понять, о чём идёт разговор в данной теме.
-  По возможности, для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Не стоит пытаться в одной теме решить сразу все свои вопросы.
-  Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Не все имеют возможность часто заходить на форум.

4. На Форуме запрещаются написание сообщений, содержащие:
- нецензурные выражения, хамство, оскорбления,  ложь и клевету.
- сообщения, содержащие критику в адрес той или иной фирмы, без доказательств; написанные Анонимом.
Для выяснения личных отношений существует «Личные сообщения» на форуме или e-mail.

5. Новичок, только зарегистрированный на форуме - не сможет не только открывать новые темы, но и оставлять сообщения в существующих.

После регистрации просьба всем новичкам войти в раздел "Новичкам" и написать, что именно привлекло Вас на форум.

После написания сообщения в этом разделе, Вы сможете общаться на форуме и видеть все фотографии и картинки, Вам станут доступны разделы "Оборудование" и "Стратегия" которые недоступны "Гостям" и "Новичкам".

Доступ в раздел Конструкции предоставляется активным участникам форума, которые уже достаточно давно присутствуют и общаются на форуме.
Для доступа необходимо написать как минимум 100 сообщений, большинство из который написано по теме, а не представляют собой фразы типа "И мне тоже прайс, пожалуйста".
Если у Вас в данный момент есть неразрешимая проблема или же Вы нуждаетесь в помощи по конкретному сложному потолку, спросите свой вопрос в разделе "Монтажникам"
- там Вам обязательно помогут.

Доступ в раздел "Производство" и "Плёнки - обсуждение и продажа" будет предоставлен только тому, кто является обладателем станка ТВЧ.
Более подробно посмотрите в "Правилах форума"

И не забывайте при регистрации указывать город своего проживания в профиле. Без этого Ваша регистрация не будет завершена.

6. На Форуме запрещаются заниматься рассылкой спам сообщений в "личные сообщения" пользователей. "Спам сообщения" - это сообщения о продаже товара или услуг.

7. Запрещены любые попытки поднимать на форуме вопросы, связанные с выяснением отношений между конкретными лицами и организациями, без согласования этих вопросов с Администрацией заранее. Такие попытки будут пресекаться, темы и посты будут удаляться. При появлении дублирующих тем и постов к старттопикам будет применяться мера пресечения - временный бан на срок по усмотрению Администрации.