Forum > Реклама

борьба с недобросовестной рекламой

(1/1)

moonspell:
 хотел узнать есть ли у кого то реально работающие примеры  и способы борьбы .задолбали некоторые товарищи .загадили все столбы остановки .никакого спасу на них нет .им хоть бы что -снова клеют .я понимаю когда большой мегаполис -там запаришся их вылавливать а когогда маленький город -всем прекрасно известно кто ето делает   просто уподобляться таким товарищам нехочется -если каждый так делать начнет  то вообще помойка получится 

JackPot:
как мне кажется, по остановкам и столбам не от хорошей жизни клеются. забейте и ищите клиентов в другом месте. с расклейки жесткий эконом сегмент, он не нужен...

moonspell:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумкак мне кажется, по остановкам и столбам не от хорошей жизни клеются. забейте и ищите клиентов в другом месте. с расклейки жесткий эконом сегмент, он не нужен...

--- Конец цитаты ---
если у человека есть средства на как бесконечные патроны у рембо  на хорошие цветные добротные самоклеящиеся плакаты 100х100 ,можно ли его жизнь назвать хреновой ?

and-2002:
мне кажется времена расклейки прошли, если вы конечно не курительные смеси толкаете. Сейчас клиент поразборчевее пошел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ответ

Перейти к полной версии