Телеграм чат

Автор Тема: борьба с недобросовестной рекламой  (Прочитано 13708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moonspellАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • мостовская
    • россия
    • Награды
 хотел узнать есть ли у кого то реально работающие примеры  и способы борьбы .задолбали некоторые товарищи .загадили все столбы остановки .никакого спасу на них нет .им хоть бы что -снова клеют .я понимаю когда большой мегаполис -там запаришся их вылавливать а когогда маленький город -всем прекрасно известно кто ето делает   просто уподобляться таким товарищам нехочется -если каждый так делать начнет  то вообще помойка получится 

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
как мне кажется, по остановкам и столбам не от хорошей жизни клеются. забейте и ищите клиентов в другом месте. с расклейки жесткий эконом сегмент, он не нужен...

Оффлайн moonspellАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • мостовская
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как мне кажется, по остановкам и столбам не от хорошей жизни клеются. забейте и ищите клиентов в другом месте. с расклейки жесткий эконом сегмент, он не нужен...
если у человека есть средства на как бесконечные патроны у рембо  на хорошие цветные добротные самоклеящиеся плакаты 100х100 ,можно ли его жизнь назвать хреновой ?

Оффлайн and-2002

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
    • Оренбург
    • Россия
    • orenburg-potolok.ru
    • Награды
мне кажется времена расклейки прошли, если вы конечно не курительные смеси толкаете. Сейчас клиент поразборчевее пошел.