Телеграм чат

Автор Тема: Листовки как они работают? Есть ли смысл...  (Прочитано 14842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostia

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
  • устанавливаем натяжные потолки и производим
    • г.Москва
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
99 грн это по доброму…  12 $ под ключ , клиенты на руках вас носить должны…
А что за сатин такой бельгийский ?
Ага, носят, еще скидок просят.
Сатин обычный китайский, сертификаты бельгийские :)
Ну а чё за манера,я вот понять не могу?  >:( Как это сатин китайский а сертификат бельгийский? и вы ещё хотите какой-то хорошей жизни? вы же сами друг друга наё..ваете, как так? Вас бы на лет сто посадили в Европе за такие вещи.
:shok: ;D ;D

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну а чё за манера,я вот понять не могу?  >:( Как это сатин китайский а сертификат бельгийский? и вы ещё хотите какой-то хорошей жизни? вы же сами друг друга наё..ваете, как так? Вас бы на лет сто посадили в Европе за такие вещи.
Клиенту об этом говорится, что компания производимая полотна находится в Бельгии, а вот завод ее стоит в Китае. Все честно и без обмана.  Клиент уведомлен. И вправе сам принимать решения. К нам приходят люди которым не нужен натяжной потолок хорошего качества и сами просят ставить им фуфло.
У нас в городе натяжной потолок это не эксклюзив, это народный продукт. Если у меня Понгс стоит 20$ квадрат, то у конкурента не понять что стоит 10$. Клиенту все равно какое качество, его интересует цена.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну а чё за манера,я вот понять не могу?  >:( Как это сатин китайский а сертификат бельгийский? и вы ещё хотите какой-то хорошей жизни? вы же сами друг друга наё..ваете, как так? Вас бы на лет сто посадили в Европе за такие вещи.
Клиенту об этом говорится, что компания производимая полотна находится в Бельгии, а вот завод ее стоит в Китае. Все честно и без обмана.  Клиент уведомлен. И вправе сам принимать решения. К нам приходят люди которым не нужен натяжной потолок хорошего качества и сами просят ставить им фуфло.
У нас в городе натяжной потолок это не эксклюзив, это народный продукт. Если у меня Понгс стоит 20$ квадрат, то у конкурента не понять что стоит 10$. Клиенту все равно какое качество, его интересует цена.
Макс, не в обиду,просто в моей голове ещё не очень укладывается всё это,то есть ты не один так делаешь,просто я наверно уже привык к Европейской жизни,блин,тут за подобные вещи могут серьёзно упаковать. :shok:

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Макс, не в обиду,просто в моей голове ещё не очень укладывается всё это,
У большинства здесь не укладывается в голове 15евро за изготовление м2 полотна в европе.


Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Макс, не в обиду,просто в моей голове ещё не очень укладывается всё это,
У большинства здесь не укладывается в голове 15евро за изготовление м2 полотна в европе.
Кирилл)) в моей голове тоже не укладывается изготовление полотна за 15 евро за метр квадратный))) а это где так? подскажи,что бы я случайно не нарвался  :drinks:

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Нью-мат,баррисоль.  :drinks:

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нью-мат,баррисоль.  :drinks:
Ох да брат,уточню просто, таких цен нету в Европе. Баррисоль продаёт по 35-40 евро за м2  ;) Ну им можно Кирил)) это папа натяжных потолков и им похеру и цены свои они не отпускают. У нас Барисоль делает потолки не меньше чем за 100-120 евро за квадратный метр))

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Баррисоль продаёт по 35-40 евро за м2 
Беру дешевле.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас Барисоль делает потолки не меньше чем за 100-120 евро за квадратный метр))
С такими конкурентами приятно работать.


Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Украина не Европа , а полная жо...
Здесь по другому нельзя. :yes:

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Макс, не в обиду,просто в моей голове ещё не очень укладывается всё это,то есть ты не один так делаешь,просто я наверно уже привык к Европейской жизни,блин,тут за подобные вещи могут серьёзно упаковать.
Я то это понимаю. Но у нас умельцы сломали рынок. Чтоб было  понятно Вартану, приведу примеры в евро. Один из конкурентов имеет с квадрата розницы 1 евро, делает где то 150-200 квадратов, это при том что аренда, зарплата и реклама тянут где то на 100-120 евро. Так что какая тут может быть Европа. Европейцам еще далеко до нас ;)

Оффлайн яков82

Вот пример дизайна который предлагаю у нас в городе рекламщики....
За ТАКОЙ креатифф просят около 1000р. просто за разработку.

Оффлайн яков82

Вот еще..

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Я планирую делать - по мне рубль  нормальная цена, но  веришь  - нет получаю перекрестные советы раздавать визитки, они удобнее и их хранить проще. Дружбан имел СТО, вернее по факту СТО имело дружбана, когда не было нагрузки он отправлял работяг раздавать визитки к маркетам, они выстреливали даже через полгода, входящих клиентов нет, нет да мониторили.
Я планирую не зацикливаться на одной структуре листовки, а делать несколько и раздавать несколько. Исходя из прочитанного -   большая будет в урне  в радиусе 50 метров от места раздачи, но если нормальное название, то запомнят, а вот визитку кто то и в карман положит, до урны не донесет и забудет в кармане, домой придет, а там может и оставит дома

Оффлайн яков82

Поэтому заказал на сайте у  фри-лансеров( спасибо Виталию!!!),за ту же сумму должна девочка сегодня сделать,как будет готово выложу сюда для сравнения. Кстати у тех же фри лансеров разработка дизайна логотипа( 2-3 варианта)+ визитки в стиле лого( тоже 2-3 варианта) мне озвучили сумму в 3000р. Утром отдал-вечером готовые исходники. Считаю это нормальной ценой. Кстати,полезно для тех у кого в городе сидят такие же "креативные" монополисты-рекламщики.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Ссылочку от Виталия  я видел - а не скинешь мне в личку контакты и способ оплаты. Телефончики. Где будешь печатать.

Оффлайн яков82

Ответил. А печататься буду у нас в городе,так проще. для начала тысячу штук попробую

Оффлайн яков82

Вот еще...

Оффлайн яков82

Уважаемые форумчане! Надо выбрать один из двух вариантов. Просьба всем высказываться. Сам лично склоняюсь ко второму.

Оффлайн яков82

2

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые форумчане! Надо выбрать один из двух вариантов. Просьба всем высказываться. Сам лично склоняюсь ко второму.
Естественно №2 легче усваивается(при чтении), а если что-нибудь выделить красным, будет бросаться в глаза. А по поводу эффективности-отдачи - не знаю - я не маркетолог :unknown:

Оффлайн яков82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
выделить красным,
Например? Просто красный ну не в тему там будет...мое мнение. Если только стрелочку и слово "подарок"

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
выделить красным,
Например? Просто красный ну не в тему там будет...мое мнение. Если только стрелочку и слово "подарок"

Я когда делал листовки, выделял красным слово Акция и цену.
(конечно дизайнер был против - типо не красиво)
а когда идешь просматривать места расклейки видно издалека

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
вторая больше по душе, пробовать скорее надо обе, сначала одну, потом другую. Вопросик - натяжные системы мелковато или нет. Внизу что за триллионы, короткого нет или у Вас принято  федеральный рисовать.  МММ - может трубочку у телефона дорисовать. И логотип не разглядел

А их вроде раздавать планируют.

Оффлайн яков82

Логотипа нет. Пока нет. Только название. Номер будет пока тоже только сотовый,пока все вопросы с офисом не утрясутся.
Листовки будут раздаваться возле строительных магазинов,не клеится. В окончательный вариант добавится ссылка на то,что работает при площади не менее 10кв,чтобы не влетать на сан.узлы. Ну и вроде пока все. в печать надо отдать уже завтра,а распространять думаю на выходных. Вот надо еще и со временем подумать.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
копался на фрилансе - видел прикольный логотип для седьмого неба, более того набрал в яндексе то, что я хочу, там присмотрел набросок логотипа.