Телеграм чат

Автор Тема: Оскорбительная реклама  (Прочитано 15754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #25 : 16 Январь 2012, 12:37:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
есть прецеденты кто против власти ходил , где они теперь? прикрыть фирму не проблема или зад...ть...

  монастыре быть святым самое простое. Попробуй в миру ...  если так рассуждать то скоро придем к однополым бракам
вот вы камунисты все такие, только под одеялом лозунги орать могете, а как против течения поплыть так вы становитесь типа самыми мудрыми и глядя со стороны праведца даёте советы, что типа все это глупо... как мои рассуждения сподвигнули тебя на мысли о гомосексуализме? развратно думаешь головой, которой говоришь о морали... в одном гнезде две разных птицы не должны жить, иначе... бардак в голове...

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #26 : 16 Январь 2012, 14:08:26 »
Тяжело с Андреем спорить.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #27 : 16 Январь 2012, 14:31:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тяжело с Андреем спорить.

Он нахрапом берет. 8)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #28 : 16 Январь 2012, 15:59:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, с ФАСом судиться по любому надо чисто из-за штрафа, ибо слово в обороте центральных каналов и очень спорна его "оскорбительность", ну а коли так, то глупо бы было не воспользоваться этим и использовать процесс для пиара...
Цель какая?
Реально - не понимаю цели. Конечной цели.

Судиться с ФАСом, чтобы вернуть штраф? 
Не получится.  По статистике решения Арбитража по делам против ФАСа - процент отмены решения минимален. И нужно ооочень хороший юрист. Он может взять больше, чем сумма штрафа.

Судиться, чтобы пропиариться на рынке Брянска или что?
Суд будет идти более полгода.
Разбить решение на две части: вначале попытаться приостановить решения суда, чтобы продолжать использовать слово "ПИПЕЦ" в рекламе? А потом уже обжаловать штраф?
так это вообще - почти нереально!
Проплачивать в газеты статьи о том, что ФАС запретило использовать слово "ПИПЕЦ" в рекламе? И кто и зачем эти статьи будет читать?
Вкладывать в этот случай куча бабла и делать её ключевой для продвижения "ДОРОГИХ" потолков на Федеральном уровне?
Явно - не тот случай.


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Московская региональная реклама на ТВ очень дорогая, последних  кто размещал из потолочников,  если не ошибаюсь  МИАЛ-С,  не могу судить об уровне рекламы  в других регионах, но данное творение полный П……….Ц , исследование фокус групп не видел, может  это и работает лично я у них заказ размещать не стал.
Вот и я не знаю - какую рекламу можно высосать из этого "ПИПЕЦа", чтобы на Федеральном уровне частных клиентов зацепить.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #29 : 16 Январь 2012, 17:18:09 »
все свободы в конечном ведут к этому, сначала женщину с мушчинами уровняли, потом меньшинсва в правах и так далее, есть же "продвинутые страны" посмотри статистику  в них...

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #30 : 16 Январь 2012, 17:31:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
все свободы в конечном ведут к этому

Так мы тоже не знаем чем ты там с рыбами занимаешься во время своих подводных заныров. :'(

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #31 : 16 Январь 2012, 17:40:06 »
Думаю, что будет Беда, если Тёмыч под угрозой гарпуна научит сомов разговаривать...
Тогда и на речке не отдохнёшь  :drinks:

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #32 : 16 Январь 2012, 18:03:31 »
Темыч надо менять среду обитания.
"доля "трансвеститов" среди рыб составляет примерно 15 процентов" ;D

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #33 : 16 Январь 2012, 18:22:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тяжело с Андреем спорить.
А ты попробуй Володь, ничего тяжёлого, главное не делать вид мудреца и праведца...  :drinks:

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #34 : 16 Январь 2012, 18:29:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
все свободы в конечном ведут к этому, сначала женщину с мушчинами уровняли, потом меньшинсва в правах и так далее, есть же "продвинутые страны" посмотри статистику  в них...
ты опять за своё  ;D и по твоему фирме ППЦ надо раскаяться и в постриг? а не, по твоему их надо отправить полезные ископаемые добывать. ну раз начал то давай объясни мне какого ты ездишь на японском джипе? ведь видя тебя на нём, ближний твой, сосед аль друг сердешный, завистью сердце обливает и мечты свои строит по ней, а девки абаканские так и норовят к тебе в салон запрыгнуть, коли парень ты на видном коне, а это всё не к добру ведёт, разврат, зависть, грехи одни от твоей махины. так слезь ты с коня заморского, да оседлай коня воронного, дабы не нагонять желаний грешных на людей.

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #35 : 16 Январь 2012, 18:45:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, с ФАСом судиться по любому надо чисто из-за штрафа, ибо слово в обороте центральных каналов и очень спорна его "оскорбительность", ну а коли так, то глупо бы было не воспользоваться этим и использовать процесс для пиара...
Цель какая?
Реально - не понимаю цели. Конечной цели.

Судиться с ФАСом, чтобы вернуть штраф? 
Не получится.  По статистике решения Арбитража по делам против ФАСа - процент отмены решения минимален. И нужно ооочень хороший юрист. Он может взять больше, чем сумма штрафа.

Судиться, чтобы пропиариться на рынке Брянска или что?
Суд будет идти более полгода.
Разбить решение на две части: вначале попытаться приостановить решения суда, чтобы продолжать использовать слово "ПИПЕЦ" в рекламе? А потом уже обжаловать штраф?
так это вообще - почти нереально!
Проплачивать в газеты статьи о том, что ФАС запретило использовать слово "ПИПЕЦ" в рекламе? И кто и зачем эти статьи будет читать?
Вкладывать в этот случай куча бабла и делать её ключевой для продвижения "ДОРОГИХ" потолков на Федеральном уровне?
Явно - не тот случай.


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Московская региональная реклама на ТВ очень дорогая, последних  кто размещал из потолочников,  если не ошибаюсь  МИАЛ-С,  не могу судить об уровне рекламы  в других регионах, но данное творение полный П……….Ц , исследование фокус групп не видел, может  это и работает лично я у них заказ размещать не стал.
Вот и я не знаю - какую рекламу можно высосать из этого "ПИПЕЦа", чтобы на Федеральном уровне частных клиентов зацепить.
Я считаю, что штраф за буквы ППЦ или за слово пипец не справедлив, ибо слово с центральных каналов льётся в открытом дневном эфире, без ограничений по возврасту, а значит я оспорю решение ФАСа и шансов их поставить крабом больше, чем проиграть. В этом главный смысл, т.е. справедливость должна восторжествовать, а вот пиар на фоне этого это уже второе, которое грех не использовать. Это классика жанра пиар-компаний, суды, разборки и прочее подобное... Фирма ППЦ не сделала никому ничего плохого, никого не оскорбила, спокойно забирает себе объёмы (как сознаются их "коллеги"), а в это время их ходы жарко обсуждаются на разных ресурсах. Ну а если они, как я писал выше, не сыграют в очко, а пойдут до конца, то можно с этого выжать больше сока. Смысл всего этого, ещё раз повторюсь- узнаваемость в народе. Нет в их пиаре плохого осадка, только улыбка, ибо слово ассоциируется сами знаете с кем, а значит осядут они в мозгах народа тоже положительно. А те кто видит в этом оскорбление и унижение, нецензуру и даже однополую любовь, относятся предвзято ко всему выходящему из строя.
Проплачивать газетам ничего не надо, есть свободная зона - сеть, а дальше "желтые" сами подкатят... Для того, чтобы оспорить решение ФАСа не нужны супердорогие юристы, это Вы преувеличили. Про захват России тоже крутовато, достаточно в области прославится по местным каналам и сми. Всё очень даже просто с таким запалом провернуть и цель ясна как три копейки.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 18:56:07 от an8 »

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #36 : 16 Январь 2012, 19:00:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тяжело с Андреем спорить.

Он нахрапом берет. 8)
что для тебя нахрап?

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #37 : 16 Январь 2012, 19:12:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что для тебя нахрап?



Удача нахрап любит


Оффлайн maxim_79

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 124
  • Шайдуров Максим т. +7-902-769-85-57
    • Братск
    • Россия
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #38 : 17 Январь 2012, 02:52:55 »
Еще не много о ППЦ расскажу чтоб тему о качестве продолжить, попросили знакомые меня полотно натянуть Ппцешное, так когда его увидел сильно удивился должен быть сатин разворачиваем это лак и гарпун не с той стороны приварен, что за диво не понять, а оказывается сатина пленки нет совсем они лак разворачивают другой стороной и вперед. Зато самый большой ассортимент расцветок получается  ;D

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #39 : 17 Январь 2012, 06:58:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что для тебя нахрап?



Удача нахрап любит

 удача любит подготовку!

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #40 : 17 Январь 2012, 06:59:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще не много о ППЦ расскажу чтоб тему о качестве продолжить, попросили знакомые меня полотно натянуть Ппцешное, так когда его увидел сильно удивился должен быть сатин разворачиваем это лак и гарпун не с той стороны приварен, что за диво не понять, а оказывается сатина пленки нет совсем они лак разворачивают другой стороной и вперед. Зато самый большой ассортимент расцветок получается  ;D

 ну и чем вам сатин та не понравился?

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #41 : 17 Январь 2012, 07:01:46 »
 словоблудишь опять... можно будет тему в промывшленность перенести все равно к тому же все и придет...
нет хуже формы правления чем демократия...

Оффлайн Волжанин

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 37
  • УФ и Экосольвентная печать 3.2м 8-905-390-8686
    • Волгоград
    • Россия
    • Сигма Силинг
    • Награды
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #42 : 17 Январь 2012, 08:24:26 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще не много о ППЦ расскажу чтоб тему о качестве продолжить, попросили знакомые меня полотно натянуть Ппцешное, так когда его увидел сильно удивился должен быть сатин разворачиваем это лак и гарпун не с той стороны приварен, что за диво не понять, а оказывается сатина пленки нет совсем они лак разворачивают другой стороной и вперед. Зато самый большой ассортимент расцветок получается  ;D
Это не диво.Давно клиенты попадаются,которым больше по нраву обратная сторона глянцевой (цветной) плёнки.Хочешь? Пожалуйста!!!

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #43 : 17 Январь 2012, 08:57:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
словоблудишь опять... можно будет тему в промывшленность перенести все равно к тому же все и придет...
нет хуже формы правления чем демократия...
обоснуй... я за свои слова всегда отвечаю, а ты по жизни встреваешь с видом мудреца и праведца в незнакомые тебе вопросы. болезнь камунистов- гегемония.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #44 : 17 Январь 2012, 09:09:24 »
я выше уже обосновывал.  а зависть соседа здесь не при чем... зависть как и любое противоположное отрицательно чуйсво положительному должны быть... ибо не могет одно существовать без другово все познается в сравнении...
 а свободы ведут к одному - вырождению и деградации... эти законы проверены веками и работают вне зависимости от нашего отношения к ним. основная масса людей слабы туповаты и ленивы и их нужно ставить  в жесткие рамки иначе они сами себя уничтожат...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #45 : 17 Январь 2012, 09:10:04 »
 щас начнеца опять лучше сразу переноси )))

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #46 : 17 Январь 2012, 09:14:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я выше уже обосновывал.  а зависть соседа здесь не при чем... зависть как и любое противоположное отрицательно чуйсво положительному должны быть... ибо не могет одно существовать без другово все познается в сравнении...
 а свободы ведут к одному - вырождению и деградации... эти законы проверены веками и работают вне зависимости от нашего отношения к ним. основная масса людей слабы туповаты и ленивы и их нужно ставить  в жесткие рамки иначе они сами себя уничтожат...
не пойму с чего про зависть ты начал...  а вот твои цитатные вырезки точно вата...

an8

  • Гость
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #47 : 17 Январь 2012, 09:17:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
щас начнеца опять лучше сразу переноси )))

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в  монастыре быть святым самое простое. Попробуй в миру ... 

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #48 : 17 Январь 2012, 09:20:34 »
 :yes:
вот к чему это ведет.
 а про зависть ты начал, зависть соседа...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Оскорбительная реклама
« Ответ #49 : 17 Январь 2012, 09:23:30 »
и еще к этому.. веть каждый сам выбирает, сам для себя решает.... сделай свой выбор, сгоняй за ....