Телеграм чат

Автор Тема: очень нужна электросхема твч станка gp4k2  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр ШкарупинАвтор темы

Своими силами попытались разобраться со станком, ничего не вышло. Пригласили электрика, после часа осмотра станка, он поехал за своим коллегой, после этого  они крутились возле него еще несколько часов, перепробовали много вариантов, прозвонили все, что можно было, но в итоге станок по прежнему не работает. Объяснили мне, что нужна схема, в связи с чем прошу у кого она есть вышлите мне на мыло. Очень нужно. Если встанет вопрос об оплате, договоримся.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Своими силами попытались разобраться со станком, ничего не вышло. Пригласили электрика, после часа осмотра станка, он поехал за своим коллегой, после этого  они крутились возле него еще несколько часов, перепробовали много вариантов, прозвонили все, что можно было, но в итоге станок по прежнему не работает. Объяснили мне, что нужна схема, в связи с чем прошу у кого она есть вышлите мне на мыло. Очень нужно. Если встанет вопрос об оплате, договоримся.


если не найдете, можете  обратиться к нам. могу дать своего инженера телефон. только об оплате сами договоривайтесь. Он без схемы сделать сможет. Правда ехать ему из Москвы.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Своими силами попытались разобраться со станком, ничего не вышло. Пригласили электрика, после часа осмотра станка, он поехал за своим коллегой, после этого  они крутились возле него еще несколько часов, перепробовали много вариантов, прозвонили все, что можно было, но в итоге станок по прежнему не работает. Объяснили мне, что нужна схема, в связи с чем прошу у кого она есть вышлите мне на мыло. Очень нужно. Если встанет вопрос об оплате, договоримся.

А что за станок то?

Оффлайн Александр ШкарупинАвтор темы

Станок китайский двухпостовой gp4k2.
Виталий подскажите пожалуйста, как проверить генераторную лампу,на данный момент её сняли и при переворачивании , происходят шумы, похожие на осколки , на основании этого можно уже сделать вывод о поломке или  все таки возможно прозвонить, чтобы уже точно понять что все дело в ней?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Станок китайский двухпостовой gp4k2.
Виталий подскажите пожалуйста, как проверить генераторную лампу,на данный момент её сняли и при переворачивании , происходят шумы, похожие на осколки , на основании этого можно уже сделать вывод о поломке или  все таки возможно прозвонить, чтобы уже точно понять что все дело в ней?

Схемы на Тайвань.. Но особого отличия нет

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Лампу на 100% проверить можно только установкой на другой станок или на свой станок поставить работающую лампу

Оффлайн Александр ШкарупинАвтор темы


Виталий спасибо большое.