Телеграм чат

Автор Тема: Сайт. Раскрутка сайта и сайтостроение.  (Прочитано 39766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Недавно сделал сайт: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Главный критерий при создании сайта была простота и скорость открывания страниц.  Но при создании пришлось выучить и ява скрипт, для создания таблички расчёта.

Осталось доделать пару страниц: контактная информация. Хочу поставить на страницу небольшую по объёму карту. Но чтобы при нажатии открывалась интерактивная карта.
И хочу создать флешстраницу по теме "фтотогалерея". Пока для меня это невыполнимо, но изучаю флештехнологи, надеюсь, что получится.
На раскрутку сайта и форума пока время много не трачу. Просто стандартный набор поисковиков и досок объявлений.

Может у кого-нибудь есть какие-нибудь замечания по сайту?
Кто-нибудь хочет показать свой сайт?
Хотите поделиться опытом в раскрутке сайта-форума?
Хотите сами создать свой сайт и не хватает опыта?
Хотите помочь в создании флешстраниц?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2007, 12:39:04 от Виталий »

Оффлайн Эндрюш Тесла

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
  • Эндрюш Тесла
    • Краснодар
    • Россия
    • Награды
Виталий если интересно могу дать сЦылку на скачивание обучающего видеоматериала по созданию флэшсайтов. Курс вообще платный, вот этого автора Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум поэтому прошу не светить, чтоб не закрыли работающие ссылки

ATS

  • Гость
Не советую делать флешки. Очень много минусов вылезает при раскрутке сайта. Да и проблема с загрузкой!


Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не советую делать флешки. Очень много минусов вылезает при раскрутке сайта. Да и проблема с загрузкой!

Ну на главную я флеш ставить не буду. Хотел что-нибудь придумать с флеш показом фото работ по потолкам.
Одну единственную страницу.

А в отсальном,  главное  для меня главное - это быстрота загрузки.  :)

ATS

  • Гость
Точно! Использовать флешку только для анимации. И только местами.

Dmitry

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может у кого-нибудь есть какие-нибудь замечания по сайту?
мне нравится, поддерживаю простоту сайта, т.к. он служит для ознакомительных целей. Кстати табличку расчета стоимости я бы не делал, потому что чтобы сказать окончательную цену клиенту нужно выехать, посмотреть, замерить. при этом на объекте могут быть различного рода сложности.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто-нибудь хочет показать свой сайт?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сайт делал сам с другом. стремился тоже к быстроте загрузки и повышенной информативности.
Поругайте/похвалите :)
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотите поделиться опытом в раскрутке сайта-форума?
Решил не экспериментировать и довериться профессионалам, как результат - пятерка при запросе  "натяжные потолки в самаре".
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотите помочь в создании флешстраниц?
Есть опыт работы с флешем (на сайте это можно заметить), могу помочь в обучении тому, чему научился.

sts

  • Гость
Отличный сайт!  :biggrin:

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Dmitry,
Цитировать
мне нравится, поддерживаю простоту сайта, т.к. он служит для ознакомительных целей. Кстати табличку расчета стоимости я бы не делал, потому что чтобы сказать окончательную цену клиенту нужно выехать, посмотреть, замерить.

У меня сейчас всё больше и больше сайт от портала отличаться начинает. Хотя в любом случае, поддерживаюсь принципа - удобство для посетителя и отсуствие какой-либо рекламы.
С порталом - всё понятно.
А вот  с сайтом - тут не всё так просто.
Сейчас его полностью перестраиваю. Так получилось, что первый сайт вообще писал на "народе". Сейчас иногда смотрю его - просто ужас какой-то  ;D
Второй писал с помощью стилей, хтмл.
Потом решил сделать какой-нибудь новенький и поддался моде - купил готовый сайтовый движок. Неплохой на вид, оптимизированный для поисковиков, с хорошей админкой и кучей всяких бонусов.
Но в каждом плюсе - есть минусы. Движок очень быстро взломали, да при этом ещё и "положили" форум на несколько дней.
Вот теперь опять решил сам писать сайт, опять в хтмл. Теперь пишу основательно... но получается медленно.

Цитировать
сайт делал сам с другом. стремился тоже к быстроте загрузки и повышенной информативности.
Поругайте/похвалите

Сайт простенький и понятный. В общем - на твёрдую четвёрку.
Хотя и написан на фреймах, а не на модном сейчас PHP, но работает быстро. Сказывается то, что подгружается только серединка.
Странно, но на самом деле в поисковиках занимает достаточно высокое положение. Странно, потому что метатеги прописаны "слабенько". Судя по всему дополнительные файлы для поисковиковых роботов использовались.  Да и в название данное словосочетание использовалось.
Вообщем, если нужен более детальные "придирки" - могу выложить почти по всем страницам.  ;)

Цитировать
Есть опыт работы с флешем (на сайте это можно заметить), могу помочь в обучении тому, чему научился
Если можно - основы. Хочу на сайте, в шапке, справа, поставить небольшую флешку.
Ну и потом "фотогалерею" сделать по принципу флеш. Но это уже потом.
Главное - принцип знать.  :)

Dmitry

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотя и написан на фреймах, а не на модном сейчас PHP, но работает быстро.
Сайт уже переписан в PHP, только вот установить его пока руки не доходят =))

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если можно - основы. Хочу на сайте, в шапке, справа, поставить небольшую флешку.
Ну и потом "фотогалерею" сделать по принципу флеш. Но это уже потом.
Главное - принцип знать.  :)
сегодня вечером найду уроки, по которым учился и выложу ;)

Денис_63

  • Гость
Не стал доверяться "профессионалам", которые умеют делать "картинки для раскрасок", а попытался сделать сам. Самое важное в любом сайте считаю информацию, которую может получить потребитель (заказчик или посредник). Предлагаю оценить Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум возможно, найдете что-то полезное.

Dmitry

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не стал доверяться "профессионалам", которые умеют делать "картинки для раскрасок", а попытался сделать сам.
тут имелась ввиду раскрутка :biggrin:

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Dmitry,
Цитировать
Сайт уже переписан в PHP, только вот установить его пока руки не доходят
Осторожно с "админкой", если она есть.  ;)

Денис_63,
Цитировать
Предлагаю оценить Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум возможно, найдете что-то полезное.
Информационный сайт. Полезного много.  Всё уравновешено, и картинки и информация.
Немного непривычно, что менюшка (закладки) справа.
И ещё: а почему вы метатеги для поисковиков не прописали для каждой страницы отдельно, а скопировали всё под копирку? 

bezraznizi

  • Гость
для раскрутки, настоятельно рекомендую 1ps.ru ;)

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
За выходные сделал сайтик одному из своих дилеров. Правда ещё пару страниц не доделал. Не решил, как лучше фотогалерею оформить.  :)
Понял, что самый тяжёлое - это написание текста, отличного от того, что уже написал на своём сайте.  :)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн astoria

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Репутация: 10
  • Фотопечать на натяжных потолках
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Натяжные потолки Экстенс
    • Награды
Да тоже столкнулся с проблемой написания текста. Сделал шаблон ,накидал пару фраз и дело встало. Все время уходит на развитие производства и узнавания все новых и новых нюансов. Но читал ,что есть очень много фирм ,которые напишут тексты ,да еще и оптимизируют под поисковики. Моя первая попытка сделать сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

bezraznizi

  • Гость
я наткнулся тут на такой сервис
advego.ru

прикольная штука... там можно заказать статьи для разных целей... и цену на статью назначаешь сам... платишь - вэбманями...
решил вот попробовать...
если будет результат - отпишусь ;)

Alex-Gal

  • Гость
Зашел на этот сайт. интересно конечно, но неплохо было бы посмотреть на примеры их работ, что бы увидеть их профессионализм. Я не нашел там примеров работы. или может плохо искал. если так, киньте пожалуйста ссылку именно на их работы.

bezraznizi

  • Гость
И не найдешь ;)

Ведь статьи заказанные кем-либо должны видеть только заказчики... а если бы эти статьи были доступны всем - то о какой уникальности можно говорить?
ведь заказывая статью, ты платишь за уникальность сочинения...

можешь взглянуть на то, как выглядят заказы по ссылке Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
только я не уверен что они тебе покажутся без регистрации

Удачи!


preslax

  • Гость
а сколько средняя цена на заказную статью? как считается статья?

bezraznizi

  • Гость
зарегайся.. напиши задание... положи 10 баксов (не обеднеешь от 300 рэ;) )...
назначь цену, скок ты готов платить за неё минимум... и подожди пару дней.. тебе обязательно кто-нить да напишет... или наоборот - не напишет...  знач цена-неправильная...

я за 3.5 делал

Оффлайн aолег

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 5
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Сегодня у нас вышел новый сайт,просьба, кто зайдет оставить свой отзыв или замечание,оценить по 5 бальной системе,заранее спасибо.www.avantag e-nsk.ru

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня у нас вышел новый сайт,просьба, кто зайдет оставить свой отзыв или замечание,оценить по 5 бальной системе,заранее спасибо.www.avantag e-nsk.ru

Достойно! :good:

Оффлайн astoria

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Репутация: 10
  • Фотопечать на натяжных потолках
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Натяжные потолки Экстенс
    • Награды
Здорово :good:. Вот только жаль грузится долго.

bezraznizi

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня у нас вышел новый сайт,просьба, кто зайдет оставить свой отзыв или замечание,оценить по 5 бальной системе,заранее спасибо.www.avantag e-nsk.ru

клёва сделано... для раскрутки бы надо заполнить на всех страницах ;)
<meta name="keywords" content="" />

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Может кто-нибудь поделится раскладкой цветов, переведённые в формат картинки?
Нужны цвета по каталогам Лакфоль и Ренолит.
Для того, чтобы залить каталог на сайт.

Кроме того - для рекламщиков - нужно для печати каталога Ренолит.

Чтобы было понятно - вот картинки с сайта Казанского завода плёнок:





нужно что-то наподобие, но сделанное для импортных плёнок