* *

натяжные потолки монтаж фото

Центр Готика

Если нужно срочно получить ответ - обратитесь в чат WhatsApp!

Лучшие эксперты - потолочники оперативно ответят на самый сложный вопрос.

ссылка на чаты  форума: чат для регистрации

Автор Тема: Производство - базовые видео обучения  (Прочитано 479 раз)

Оффлайн ВиталийАвтор темы

• Администратор
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды

между лаками - материал типа Агроспан. !!! должен быть ТОНЬШЕ плёнки

Скоро будут выложены и другие видео

• Администратор
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Второе видео из архивов производства РСС-Элит. Посвящено оно сворачиванию матовых потолков на производстве. Как и всегда - это не истина, это один из возможных вариантов. Но возможно, Вам это будет полезно.

Онлайн андрей1978

да уж сеичас  комкают  мне кажется я это видео еще на сд диске смотрел
Виталии а сколько лет этому фильму

• Администратор
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
да уж сеичас  комкают  мне кажется я это видео еще на сд диске смотрел
Виталии а сколько лет этому фильму

Это было снято на очередном мастер - классе по "Бережливому Производству" в 2011 году
Но уже сейчас снимаются новые видео по обучению и нюансам производство, в трёх местах.
Будет серия  видео по:
 - ТО, ремонту и наладки станков, 
 - видео по нюансам работы на производстве: криволинейные швы, смена электрода и т.д.
-  расстановка столов и оборудования, оптимизация процессов
PS: спасибо тем, кто откликнулись и помогут снять все видео

• Администратор
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды

Очередное видео из архивов РСС-Элит. Посвящено настройке станка ТВЧ на сварку швов. Надеемся - пригодится )

Онлайн андрей1978

иногда хочется приити раскроить огарпунить  и если что ругать только себя при монтаже
но за последние годы понял что гарпунщик и раскроищик говорят время не хватает или так научили
обидно что сидя на жопе не они не отдупляют сто их ошибки сказываются на времени монтажа
я не помню что я раньше  прогревал дополнительно наружние углы а теперь это почти норма но неу всех
иногда хочется заити в цех и покалечить тех твареи которые не уважают время монтажника
а теперрь еще на пати и фестах показывают  что мастерством монтажника является перекроика неправильно изготовленного потолка млин все отвалили одни меряют прямоугольниками другие их и сделать не могут

Оффлайн kamisar

• Участник форума
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Ну это же классика) верха больше не могли, низа больше не хотели))
Переходим в конкурентную войну не ценой ) а качеством

Онлайн андрей1978

качество не раздвоилось а мл....ть раздесетерилось  иногда хочется  п ..сам руки переломать а приходишь  начальник говорит толкько так работаем может вам рулетку купить поприличней млин зарекся когда просят монтаж другие говорить им чтоб брали в нужном месте а то разница 100 руб но она цука видна млин извините за нервный срыв сам горазд доплатить

Оффлайн Bu

• Пользователь
  • **
  • BU
    • Витебск
    • БелаЯрусь
    • Награды
иногда хочется приити раскроить огарпунить  и если что ругать только себя при монтаже
но за последние годы понял что гарпунщик и раскроищик говорят время не хватает или так научили
обидно что сидя на жопе не они не отдупляют сто их ошибки сказываются на времени монтажа
я не помню что я раньше  прогревал дополнительно наружние углы а теперь это почти норма но неу всех
иногда хочется заити в цех и покалечить тех твареи которые не уважают время монтажника
а теперрь еще на пати и фестах показывают  что мастерством монтажника является перекроика неправильно изготовленного потолка млин все отвалили одни меряют прямоугольниками другие их и сделать не могут
Очень не уважительно по отношению к людям которые работают на производстве, иногда по 18-20 часов в сутки, и им свойственно торопиться и делать ошибки, ведь на то они и люди а не машины.  И не столько много ошибок бывает, 3-5 процентов со всего объема, это норма. А если эти 3-5 процента приходится на одного человека, то это прямая дорога в церковь, может свечка поможет.

Онлайн андрей1978

Очень не уважительно по отношению к людям которые работают на производстве, иногда по 18-20 часов в сутки, и им свойственно торопиться и делать ошибки, ведь на то они и люди а не машины.  И не столько много ошибок бывает, 3-5 процентов со всего объема, это норма. А если эти 3-5 процента приходится на одного человека, то это прямая дорога в церковь, может свечка поможет.
я помню наружные углы раскраивали так.воткнул и ушел .теперь недо поиграться  секундная ошибка цеха мне пару минут работы.кого я должен уважать.я ходил к одному гарпунщику раскроищику около 10 лет но они поменяли пленку мне она не нравится.перешел к другим там четыре станка каждый помечен цветом .один из них худо бедно прилично огарпунивает.видел как раскроищики сами коректируют раскрои.понятно это все от дешевезны продукции
да и  привозят со столицы там все норм но тоже не у всех но гораздо лучше
гарпуны в этом сравнении не участвуют мягкие.жесткие .толстые.худые. узкие.широкие.с закругленным или острым зацепом
бывает стык гарпуна не затолкать в разделок или бесщелевик
понятно сам рад ставить потолки уважаемых мнои производителеи.иног да предупреждаю вот тут вот этих я ставить не буду или пусть идет кто угодно на монтаж
знаю тех и чьих ошибок не видел никогда(это раз в пять лет)
3-5 процентов это расстрел.это сумашедшая цифра
если б я выезжая 100 раз на машине хотя бы 2 раза ее царапал.давно уже был бы пешеходом
люди по 18=20 часов не работают

Оффлайн денис меренков

• Производители
    • нефтекамск
    • россия
    • Награды
Все что нас не убивает , делает сильнее  ;D

https://mc.yandex.ru/pixel/9125560242974874275?rnd=%aw_random%