Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Внутренний угол на переходе уровня!  (Прочитано 50849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei75

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Фотопечать
    • Чита
    • Россия
    • Награды
Сегодня сдали объект .Вот что получилось:

Оффлайн kawax

Добрый вечер всем коллеги. Подскажите, пожалуйста. Заказчик выбрал потолок.... вот  этот. Нужна консультация, ну или те кто делал эту !!! работу.  Очень нужно посоветоваться))

Оффлайн kawax

да вот еще )) парни за ранее спасибо. Хотя бы если нету тех чья работа, то совет как сделать углы, и раскрой.... у нас с 2012 года как я спросил первый раз о таких углах, ни один из производителей, по сей день не может раскрой обычных прямых углов сделать... только одна не большая фирма взялась и то мне лично пришлось три раза переделывать полотно....... на третий раз на полу рассчитывал раскрой, и два часа на производстве объяснял как  краить галстук... беда в том что ни делают плииин >:( ни кто это...  так что парни очень совет нужен и помощь :yes:

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да вот еще )) парни за ранее спасибо. Хотя бы если нету тех чья работа, то совет как сделать углы, и раскрой.... у нас с 2012 года как я спросил первый раз о таких углах, ни один из производителей, по сей день не может раскрой обычных прямых углов сделать... только одна не большая фирма взялась и то мне лично пришлось три раза переделывать полотно....... на третий раз на полу рассчитывал раскрой, и два часа на производстве объяснял как  краить галстук... беда в том что ни делают плииин >:( ни кто это...  так что парни очень совет нужен и помощь :yes:
Галстук тут и не нужен.Почитайте форум,даже на Ютубе есть как тянут такие углы.

Оффлайн molodoi

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да вот еще )) парни за ранее спасибо. Хотя бы если нету тех чья работа, то совет как сделать углы, и раскрой.... у нас с 2012 года как я спросил первый раз о таких углах, ни один из производителей, по сей день не может раскрой обычных прямых углов сделать... только одна не большая фирма взялась и то мне лично пришлось три раза переделывать полотно....... на третий раз на полу рассчитывал раскрой, и два часа на производстве объяснял как  краить галстук... беда в том что ни делают плииин >:( ни кто это...  так что парни очень совет нужен и помощь :yes:
Не доверяют я производствам, при таких углах. Раскрой на месте- запас нового гарпуна и супер клей в помощь.

Оффлайн Алексей-87

Re: Внутренний угол на переходе уровня!
« Ответ #280 : 15 Декабрь 2016, 00:54:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да вот еще )) парни за ранее спасибо. Хотя бы если нету тех чья работа, то совет как сделать углы, и раскрой.... у нас с 2012 года как я спросил первый раз о таких углах, ни один из производителей, по сей день не может раскрой обычных прямых углов сделать... только одна не большая фирма взялась и то мне лично пришлось три раза переделывать полотно....... на третий раз на полу рассчитывал раскрой, и два часа на производстве объяснял как  краить галстук... беда в том что ни делают плииин >:( ни кто это...  так что парни очень совет нужен и помощь :yes:
Галстук тут и не нужен.Почитайте форум,даже на Ютубе есть как тянут такие углы.

Помогите с видео. Первый раз решился на углы 90 градусов и пожалел много раз. Линзы огромные. Начал резать полотно не дали сказали вези новое. Помогите победить эти линзы.  У меня время до вечера завтра.  Точнее уже до сегодня (

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: Внутренний угол на переходе уровня!
« Ответ #281 : 15 Декабрь 2016, 22:54:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да вот еще )) парни за ранее спасибо. Хотя бы если нету тех чья работа, то совет как сделать углы, и раскрой.... у нас с 2012 года как я спросил первый раз о таких углах, ни один из производителей, по сей день не может раскрой обычных прямых углов сделать... только одна не большая фирма взялась и то мне лично пришлось три раза переделывать полотно....... на третий раз на полу рассчитывал раскрой, и два часа на производстве объяснял как  краить галстук... беда в том что ни делают плииин >:( ни кто это...  так что парни очень совет нужен и помощь :yes:
Галстук тут и не нужен.Почитайте форум,даже на Ютубе есть как тянут такие углы.

Помогите с видео. Первый раз решился на углы 90 градусов и пожалел много раз. Линзы огромные. Начал резать полотно не дали сказали вези новое. Помогите победить эти линзы.  У меня время до вечера завтра.  Точнее уже до сегодня (
Алексей такие видео не находил,с острыми углами два раза сталкивался и оба раза проклинал. оба раза полотно вставало только "переклеенное" причем раскрой менялся до неузнаваемости-если не кроить по месту линзу не растянуть

Оффлайн Dwarven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Калининград
    • Россия
    • Награды
Первый потолок с внутренними углами. Ширина нижнего уровня 25см, линзы уменьшить не удалось но клиент остался доволен.

Оффлайн Dwarven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Калининград
    • Россия
    • Награды
 :)

Оффлайн Bono

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:)
Почему вы не продали клиенту закруглены углы или захотелось попробовать остренького?  ;)

Оффлайн Dwarven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Калининград
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:)
Почему вы не продали клиенту закруглены углы или захотелось попробовать остренького?  ;)


Клиент хотел именно прямые углы

Оффлайн алик 123

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
    • краснодар
    • россия
    • Награды
Добрый день кто делает монтаж штапиком  пленку, профиль какой  под гарпуную  систему  берете  нет темы на форуме отзывы о работе  с штапиковая система крепления

Оффлайн денис меренков

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 2
    • нефтекамск
    • россия
    • Награды
 делали первый прямой угол для начала обкатали на стенде раскрой и усадку на линзы клиент согласился  :)

Оффлайн дядя Вася

как по мне профиль 90 градусов, а не пленка.
зачем это продавать, что-бы потом голову опустить, да вот мол...
иногда я так понимаю форум вредный. :mocking:


Оффлайн Abinyakov Artem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
    • Йошкар Ола
    • Россия мать
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
обвернул угольник полотном, промазал торец космофеном. галстук положил на ровную твердую поверхность и приклеил
По этой технологии сделал внутренний угол. Усадка 8% минус скругления с подгонкой длины периметра, ну и потолочный багет в качестве отбойника давно хотел попробовать так чтоб одним выстрелом двух зайцев :) вот результат. Вывод если поиграть с усадкой, то вполне жизнеспособный способ, по моему.

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
а фото без пленки?

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
точно  где фото без пленки

Оффлайн Abinyakov Artem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
    • Йошкар Ола
    • Россия мать
    • Награды
Нету пока :) Выходной - же. А это хозяйство на объекте.

Объединены: 02 Июль 2017, 08:28:44
Есть фотка пластикового галстука и куска плёнки без гарпуна. В конструкции во внутреннем угле оставлена щель 2-3 мм (кроме губки на верхнем перегибе и ещё "фаску" в нижней части проклеил). Пластик приклеил прям к плёнке, завёл в эту щель и закрепил саморезами. Но поскольку пластик приклеивался уже к третьему образцу  :blush: и зачищался от остатков плёнки, то он потерял сою первоначальную геометрию, нормально не приклеился и в процессе натяжки плёнку в одном месте от пластика оторвало. Я ещё буду мучить этот угол (ориентировочно в четверг) так что могу сделать фотки хоть изнутри если понадобятся.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2017, 08:28:44 от Abinyakov Artem »

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
а когда конструкция на потолке будет куда шуруповерт подсовывать

Оффлайн Abinyakov Artem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
    • Йошкар Ола
    • Россия мать
    • Награды
Обводку труб тоже с изнанки клеют и ведь не удивляется никто этому :) начну с этих углов, а периметр уж во вторую очередь

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обводку труб тоже с изнанки клеют и ведь не удивляется никто этому  начну с этих углов, а периметр уж во вторую очередь

наверное надо будет заправить, отметить, вытащить приклеить угол и прикрутить его,потом заправить остальное
как то так

Оффлайн ivan86

ювелир) :good:

Оффлайн Abinyakov Artem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
    • Йошкар Ола
    • Россия мать
    • Награды
Короче 4-х процентов явно не хватает на разглаживание морщин. И я пришёл к выводу что мой стенд не корректен т.к. на объекте где я это хотел попробовать у меня двух внешних углов рядом с внутренним не будет, а они стягивают на себя довольно много лишней плёнки из внутреннего угла. Так что муляж отложил пока, сделаю скругления как и задумывал первоначально

Оффлайн Алексей GBG

Добрый день, есть решение данной проблемы без галстука, швов и т.п. На фото моя работа.

Объединены: [time]24 Июль 2017, 14:21:31[/time]


Объединены: 24 Июль 2017, 14:27:41
- здесь видео готовой работы.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2017, 14:27:41 от Алексей GBG »

Оффлайн Fred

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день, есть решение данной проблемы без галстука, швов и т.п. На фото моя работа.

Объединены: [time]24 Июль 2017, 14:21:31[/time]


Объединены: 24 Июль 2017, 14:27:41
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум - здесь видео готовой работы.

Интрига дня ;D
А рассказать не хотите?